Город Красоты
на Новоясеневском

Салон красоты, филиал сети Город красоты

Москва, Новоясеневский пр-т, 22, корп.1

+6
Расположение
Салон красоты «Город Красоты» находится недалеко от пересечения ул. Вильнюсская и пр-т Новоясеневский.  Салон красоты расположен на 1 этаже многоэтажного жилого дома. Недалеко станция метро «Ясенево», рядом остановка наземного транспорта  «Вильнюсская (Новоясеневский проспект)».
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания для гостей.
Общее описание
«Город Красоты» является филиалом сети, основанной 1 октября 2002 года, и оказывает широкий спектр услуг по уходу за внешностью, среди которых услуги парикмахерского искусства, визажа, косметологии и ногтевого сервиса. Среди парикмахерских услуг современные стрижки мужские и женские, детские стрижки, окрашивание волос различных уровней сложности и техник, карвинг и химическая завивка, выпрямление и лечение волос,  ламинирование волос, глазирование и экранирование волос, создание долговременного прикорневого объема, плетение кос, укладка волос для любого мероприятия, создание сложных причесок с элементами плетения, вечерние и свадебные прически. Среди услуг ногтевого сервиса маникюр, педикюр, парафинотерапия, наращивание ногтей, покрытие гель-лаком и художественный дизайн ногтей. Среди услуг визажа коррекция и окрашивание бровей, окрашивание  и наращивание ресниц, химическая завивка ресниц, профессиональный макияж. В салоне красоты Вам также предложат такие процедуры по уходу за лицом и телом: чистка и массаж лица, пилинги и маски для лица,  услуги инъекционной и аппаратной косметологии, криотерапия, эпиляция, пирсинг, программы коррекции фигуры,  комплексные процедуры по уходу за кожей лица и SPA-программы. В салоне красоты есть общие залы и VIP-кабинеты с улучшенным сервисом. Мастера салона красоты с удовольствием воплотят в жизнь ваши самые смелые образы. А мастера массажного кабинета помогут снять напряжение мышц, восстановиться после стрессов и физического переутомления, скорректировать фигуру и устранить целлюлит. В салоне красоты работает солярий, где Вы сможете приобрести красивый и ровный загар в любое время года.
Оплата
Оплата наличными.

Услуги и цены

Косметология

Уход за лицом

от 500 до 2 500

В зависимости от длины волос

Контурная пластика

Инъекционная коррекция, контуринг

Уточняйте по телефону

Плазмотерапия

от 4 900

Лицо

Препараты ботулинического токсина

Ботокс, Диспорт

Уточняйте по телефону

Ботокс

BOTOX

от 200

1 ед.

Препараты гиалуроновой кислоты

Рестилайн, Перлайн, Ювидерм

Уточняйте по телефону

Ксеомин

Xeomin

от 200

1 ед.

Криотерапия

от 350

Криотерапия жидким азотом

Косметические маски

от 200

Маски в ассортименте по типу кожи

Жидкие маски

Уточняйте по телефону

Салоны красоты

Парикмахерские услуги

Уточняйте по телефону

Стрижка

Прическа

от 90

В зависимости от длины волос

Лечение волос

от 200

Разные виды

Ламинирование волос

от 1 450 до 2 300

Ламинирование MATRIX, INEO-CRYSTAL

Химическая завивка

от 630 до 1 510

В зависимости от длины волос, вида завивки

Выпрямление волос

от 3 000 до 5 000

Кератиновое выпрямление волос

Окрашивание волос

Уточняйте по телефону

В зависимости от длины волос, красителя

Декапирование

от 550 до 1 100

В зависимости от длины волос

Окрашивание в один тон

от 650 до 1 450

В зависимости от длины волос

Тонирование

Уточняйте по телефону

В зависимости от длины волос

Контакты


Город Красоты, отзывы 31

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


15.03.2022 | Наташа
0
0

Услуга:  Массаж

Достоинства

Себя нужно любить, поэтому раз в месяц хожу на массаж в Город Красоты. Услуги беру разные😁и всегда выхожу от них обновленной и полной энергии) Последний раз была на медовом массаже – просто блаженство, всем рекомендую! 🤤

Недостатки

не нашла.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


08.12.2021 | Нина
2
0

Услуга:  Парикмахерские услуги

Достоинства

волосы не портятся, красивые укладки

Недостатки

Я посещаю этот салон давно, он находится рядом с моим домом, мне туда буквально два шага. Делаю тут стрижку, окрашивание, уход для волос и укладки на все праздники и мероприятия. Пробовала разных мастеров – и всегда все нравится. Пользуются хорошими материалами, поэтому волосы не портятся, всегда выглядят красиво и свежо. Укладки и прически всегда оригинальные!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.03.2021 | Алла
0
1

Услуги:  Маникюр , Педикюр

Достоинства

Ой, я не вспомню, как звали мастера. Если честно, то я и не запоминаю имен, как-то всегда везет и маникюр с педикюром у меня выходят классные) Город красоты советую с чистой совестью, атмосфера тут дружелюбная, лично мне приятно сюда ходить.

Недостатки

Все идеально.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Марина
27.11.2020 | Марина
0
1

Услуга:  Маникюр

Достоинства

Я делаю маникюр у Манэ уже много лет. Это замечательный мастер! Просто супер! Очень внимательная и очень профессиональная. Делает все очень аккуратно. У меня всю жизнь ногти были слабые, ломались, слоились. Она мне их вылечила. И маникюр всегда получается красивый. Так что ни за что не променяю ее на другого мастера. Я всем ее рекомендую. Не пожалеете!

Недостатки

0

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Валентина
28.10.2020 | Валентина
0
1

Услуга:  Окрашивание волос

Достоинства

Понравилось! Мастеру Анжеле отдельные благодарности. И вообще я её всем очень советую, профессиональный мастер, умеет очень хорошо делать сложное окрашивание, волосы идеально сейчас благодаря ней выглядят, долго не могла такого мастера себе найти)

Недостатки

-

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


vermisholiopo
19.07.2019 | vermisholiopo
1
0

Услуга:  Маникюр

Достоинства

Юле спасибо за наращивание))
Мастер попался хороший. Администрацией я тоже довольна, конфликтов не было. Не поняла, почему об этом говорилось тут в нескольких отзывах. Может, сменили уже. Но, во всяком случае, со мной они были тактичны.
Немного пришлось подождать мастера, но за это не снижаю оценку.
Впечатления у меня положительные, потому что само наращивание очень клевое для такой небольшой цены. Форма хорошая, да и держится тоже пока уверенно, ногти крепкие. На покрытии пузырьков нет, всё гладкое. По цвету тоже понравилось всё))

Недостатки

Было не совсем удобно, потому что моя запись сдвинулась. Хорошо, что дел никаких у меня не было в тот день

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


reginbegining67868686
05.06.2019 | reginbegining67868686
2
0

Услуги:  Маникюр , Наращивание ногтей на ногах

Достоинства

Большое спасибо Юле за маникюр)) На этот раз делала с наращиванием. Читала в отзывах о том, что у кого-то гель не очень долго продержался. Но у меня уже больше недели ничего не отваливается, не сковыривается, хоть и уборку постоянно делаю дома.
Так что это, видимо, зависит от мастера. В этом плане Юля очень крутой мастер. Выглядело всё очень дорого, цвета хорошо подобраны, всё сочетается отлично.
Спасибо, буду заходить ещё)

Недостатки

Нет!!

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.03.2018 | Ольга
1
1

Услуга:  Парикмахерские услуги

Достоинства

Ранее стриглась у мастера Ирины и проблем не было.

Недостатки

18.03.2018 года перед поездкой решила сделать стрижку. Меня пригласила мастер Меланья (если правильно запомнила имя). Стрижку сделала ужасно, на одной стороне волосы длиннее, на другой короче. Аппогей стрижки, был вырванный клок волос на правом виске. Это ужас. Т.к. стрижка у меня короткая, исправить ничего было нельзя. Я с безобразной головой поехала в отпуск. Администратор, на мои замечания к парикмахеру, никак не отреагировала. Администраторы профессионально не подготовлены. Больше не пойду. Это не первый "косяк" данного салона.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.07.2017 | ксения
0
0
Достоинства

можно записаться онлайн

Недостатки

сама являюсь стилистом,с многолетним стажем,занимаюсь и волосами и телом и ногтями (редко). но часто после работы,домашних дел сил нет сидеть 2 часа делать себе маникюр. поэтому прибегаю к услугам салоном рядом с домом. пошла сделать наращивание,нужны были красивые коротенькие овальные ногти и все! и что тут спрашивается сложного? а оказалось что сложно!
я мастеру и на словах обьяснила,и руками обрисовала и картинки с телефона показала ( свои предыдущие ногти) она так и не собразила и все равно не правильно выпилила овал! и не той длины,и не так смоделировала форму ногтей,ужас. мастер Монэ. мастера даже не в курсе,что нарастить ногти это не значит что надо одеть форму и 1 раз мазюкнуть гелем! наращивание уже обязанно включать в себя маникюр ( что бы максимально под кутикулу все было),моделирование формы ногтей со всех 4 сторон а не мазюкнуть 1 раз и все!!!что бы ноготь был красивым,как просит клиент. основной цвет нарощенного ногтя обязан тоже входить в стоимость наращивания а не быть отдельной процедурой! мастера должны и акрил цветной использовать,и краски,и цветной гель (например нюдовый ноготь) а по факту вам потом красят шелак ( за него отдельно по полной стоимости берут). что за беспридел товарищи?
наращивание ногтей это услуга должна включать : обработку кутикулы,наращивание+моделирование ногтей+заверщающий цвет ногтя), отдельно считается только дизайн ногтей. а тут уходишь с ужасной ободраной кутикулой,кровавой,платишь 3 цены вместо 1, да еще ногти сделаны и накрашены плохо,с огромным отступом у кутикулы,когда уже в 2017 году даже подвальные салоны красят ПОД кутикулу что бы маникюр дольще держался.

единственное могу очень рекомендовать мастера по волосам Анфису. никогда она лишнего не сострижет,делает сложные окрашивание супер быстро и качественно.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


06.05.2015 | Алёна, Москва
1
0

Делала коррекцию наращивания ногтей в Ясенево у Лианы.
Жуть.
Гель лег не ровно.
Ногти стали трескаться и ломаться спустя неделю!
Сломался первый-позвонила.
Мне сказали ,что у лианы времени нет и когда будет неизвестно!
На ресепшене отвечают по прайсу неграмотно!
Управляющая разговаривает как 15-летняя девчонка,хамит,рассказывает про своих детей инвалидов!
Жуткое место!
Тысячу раз подумайте и прочитайте отзывы,прежде чем посещать его!!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Vera Shubich

19.04.2024
Очень довольна макияжем, который сделала Екатерина. Точно попала в необходимый для съемки образ. Исполнение, цвета, стойкость - высший класс!
Читать полностью

Elasto beauty

19.04.2024
В Elasto Beauty хороший сервис, эффективные методики лечения, вежливый подход к клиентам. На какую бы процедуру за три года посещения не пришла, всегда в конце распишут лечение и дадут рекомендации по...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты