Расположение
Стоматологическая клиника «Все свои!» находится в шаговой доступности от станции метро.
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания. Лабораторные исследования (1-3 дня). Система скидок. Бесплатная компьютерная диагностика, осмотр пародонтолога. 
Общее описание
Клиника «Все свои!» на Крутицком валу является филиалом сети и оказывает все виды стоматологических услуг. Среди основных направлений представлены: терапия, ортопедия, хирургия, ортодонтия, имплантология, пародонтология, детская стоматология, диагностика, лабораторные исследования. В арсенале Клиники современное оборудование, в частности, аппарат «Вектор» и томограф «Cone Beam CT». Коллектив Стоматологии тщательно подобран - сертифицированные специалисты со стажем работы до 9 и более лет. 
Оплата
Оплата наличными/банковской картой/кредит.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

 

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Услуги и цены

Стоматология

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

Уточняйте по телефону

Съемные протезы

от 180 480

Условно-съемный протез на балке на имплантах, 1 челюсть

Бюгельные протезы

от 27 890 до 42 655

Акриловый бюгельный протез / нейлоновый протез Квадротти

Частично съемные протезы

от 24 685

Из нейлона, материалов «Акри-фри», «Вертекс», «Эвихард»

Съемные пластиночные протезы

от 25 000

Съемный протез на мини-имплантах

Несъемные протезы

от 151 500

Постоянная керамокомпозитная конструкция на фрезерованном титановом основании, вкл. до 14 ед. металлических коронок

Виниры

от 10 240

Композитный, керамический

Коронки

от 3 900

Металлокерамические коронки Duceram, Shofu Halo, Ceramco, Vita, безметалловые из диоксида циркония

Эстетическая стоматология

Уточняйте по телефону

Реставрация зубов

от 5 775 до 9 710

Эстетическая реставрация материалом Estelite Sigma Quick / материалом Estelite под микроскопом

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

8:00 - 23:00

8:00 - 23:00

8:00 - 23:00


Все свои!, отзывы 49

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


filer988
04.09.2023 | filer988
0
0

Услуга:  Удаление зубов

Достоинства

Нужно было удалять зуб мудрости из-за сильной боли, искал варианты и увидел эту клинику с их ценой в 3000 за удаление восьмёрки, записался и пришел по записи. Бесплатно осмотрели и сделали снимок, проконсультировали по всем зубам, но удаление моей восьмёрки стало стоить уже не 3000, а 8000, я сперва разочаровался, поблагодарил за бесплатную консультацию и уехал. Решил по купону сходить в клинику где 100% стоимость будет не выше 3000, в первую мне отказались удалять, во второй сказали что могут попробовать, но вполне вероятно что удаление будет сложным и придется ехать в какую то челюстную травматологию или что-то такое, сказали что такое удаление может стоить и 15000 вполне, поэтому я прям от-туда поехал в "Все свои" и там на месте, без записи меня приняли, со скидками которые там смогли сделать у меня вышло 6500, хирург отличный, молодой парень, спрашивал постоянно чувствую ли что-нибудь, и подкалывал анестезию внутрь, что бы я ничего не чувствовал. Я очень сильно боялся, много читал перед удалением про удаление зуба мудрости, а у меня ещё и сложное, но в итоге за 15-20 минут мне всё удалили, из ощущений было только лишь то, что я чувствую что из меня что-то вытаскивают, если отвлечься и читать по кругу вверх ногами серийный номер кондиционера, что висел в непосредственной близости, то ощущений никаких не было) Скоро буду удалять остальные зубы, теперь уже точно пойду к "Все свои", страшно почувствовать боль в других местах.

Недостатки

Отсутствуют.

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


rakich97
03.08.2023 | rakich97
0
0

Услуга:  Ортодонтия

Достоинства

Обратилась с вопросом установления брекет системы, первичный прием оказался бесплатным, что привело меня в восторг, очень компетентный врач, провела первичный осмотр, дала грамотную оценку состоянию здоровья зубов, дала рекомендации, далее передали координатору, который сориентировал по общей стоимости, цены на порядок ниже, чем в других клиниках, но это никак не сказывается на качестве, много различных скидок, акций для новых клиентов.

Установка брекетов прошла легко и безболезненно, за это огромное спасибо сотрудникам клиники, настоящие профессионалы своего дела, чуткие и отзывчивые.

Недостатки

Не выявила

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


nikan95
17.07.2023 | nikan95
0
0

Услуги:  Ортодонтия , Лечение кариеса

Достоинства

мне очень понравилась клиника "все свои" на пролетарской. Внимательный персонал, чистая больница, опытный и очень внимательный врач-терапевт Печерский Богдан Олегович. Очень порадовало, что вначале сделали бесплатный рентген (в других больницах он обычно платный), удивило, что цены приемлемы и мы даже вписались в мой бюджет, также приятно удивило, что после лечения мне написал врач с уточнениями - все ли в порядке. Буду рекомендовать эту клинику всем своим друзьям и знакомым.
чистота, обратная связь, приемлемые цены, качество лечения

Недостатки

не нашла

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Внимательное отношение персонала, удобное расположение клиники. Приятно удивили скидки по комплексному лечению. Приемлемые цены, чисто, комфортно, прекрасный коллектив.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.03.2023 | Анна
0
0

Услуга:  Химическое отбеливание зубов

Достоинства

Несмотря на то, что затемнение было старым и бесперспективным, результат был.
Я также перелечивала здесь корни под микроскопом . Полностью все переделали от старых врачей, киста уменьшилась. Понравилось что на протяжении 2 лет продолжаю наблюдать ситуацию и отношение лояльное. Доктор который мне делал сменился, но другая врач взялась как за свою, все проверила , сверила снимки пережние и свежие , наблюдала динамику. Все хорошо.

Недостатки

Может я такая добрая, или не достаточно критичная, но считаю что они полностью соответствуют своему сегменту. Цена/качество на 5.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.02.2023 | Константин
0
0
Достоинства

Качественно и недорого вставили пломбу!

Недостатки

Возможно из-за большого наплыва людей сделают не день в день.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.01.2023 | Инна
0
0

Услуга:  Лечение кариеса

Достоинства

Квалифицированный и очень внимательный персонал, перелечивала зуб в данной клинике , осталась в восторге! Снимки входят в стоимость ( независимо от количества) , после лечения на следующий день звонят уточняют все от хорошо, ничего не беспокоит, что я встречаю впервые ! И это очень приятно! А так же качество материалов, я устанавливала пломбу эстилайт астерия, на данный момент самая качественная на рынке, нашла этот материал только в данной клинике.

Недостатки

Не обнаружила за полгода лечения

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.01.2023 | ольга цебрик
0
0

Услуга:  Эстетическая стоматология

Достоинства

Абсолютно все прошло хорошо, это те люди, которым не страшно доверить здоровье зубов. Была тут по наставлению подруги и не прогадала, мне нравится
Абсолютно все прошло хорошо, это те люди, которым не страшно доверить здоровье зубов. Была тут по наставлению подруги и не прогадала, мне нравится стоматолог четко и подробно рассказала что и как будет, потом достаточно быстро и качественно сделала это. Я уверена, что пойду туда еще и дальше буду наблюдаться у своей врача
Стоматолог четко и подробно рассказала что и как будет, потом достаточно быстро и качественно сделала это. Я уверена, что пойду туда еще и дальше буду наблюдаться у своей врача

Недостатки

нет

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


30.11.2022 | Евгения
0
0

Услуга:  Гигиена зубов

Достоинства

Все сделали быстро, бережно, четко. Особенно понравилась акция. Я делала пломбу и в подарок получила чистку, в честь своего недавнего дня рождения.

Недостатки

не выявлено

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


emrakhovas
30.10.2022 | emrakhovas
0
0

Специалист:  Магомедов Увайс Гаджимагомедович

Услуга:  Лечение пульпита

Достоинства

Профессиональное оборудование, Образованные компетентные врачи, оказание услуг быстрое

Недостатки

Цена на некоторые процедуры кусается

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

MIA Clinic

28.03.2024
Приятное место, была в такой же в Питере, как-то с острой болью обращалась там, когда у родителей гостила. Как раз мне коронка нужна, все думала где делать. Уже зашла к ним и записалась на консультаци...
Читать полностью

Academic Dentistry (Академик Дентистри)

28.03.2024
Огромное спасибо доктору Алексаняну. Он реально знает все тонкости своего дела. Талантливый специалист. Все выполнил по высшему разряду.
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии