olga485

Ваш любимый сериал?

57 сообщений в этой теме

После тяжёлого рабочего дня многие женщины любят посмотреть свой любимый сериал)))

А какой ваш любимый сериал? :lol:

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня это были и есть "Lost", "Друзья", "Интерны". И пара сериалов импортных про медработников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю сериалы, в данный момент ничего в телевизоре не смотрю. В ноуте смотрю фильмы и сериалы, на английском языке, заодно и язык совершенствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОМ2 - нескончаемый сериал:)

Смотрю ДОМ2 и больше ничего,интересно - какие изменения и собятия на этот рас пропишет режиссёр?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент сериалы не смотрю. Но, больше всего нравится сериал "Герои".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё вспомнила с интересом смотрела минисериальчик "Потерянная комната".

"Героев" начинала смотреть, но как-то приелось..однообразно для меня показалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню "во времена своей молодости" смотрела французский молодёжный сериал " Элен и ребята". Тут скачала пару серий - какая чушь,как можно было на ТАКОЕ тратить время? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я помню "во времена своей молодости" смотрела французский молодёжный сериал " Элен и ребята". Тут скачала пару серий - какая чушь,как можно было на ТАКОЕ тратить время? :D

да, да, тоже недавно на себе " испытала" несколько серий и подумала: как ЭТО можно смотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте,а я ведь тоже смотрела,помню у меня это была "пауза" для полдника между приготовлением уроков.Серия длилась минут 20-25, вполне хватало для расслабления и проветривания освободившейся комнаты...тогда мне казалось,что интересный сериал,а сейчас вспомню - съёмки шли в 4-5 помещениях,не больше...Какой примитив. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте,а я ведь тоже смотрела,помню у меня это была "пауза" для полдника между приготовлением уроков.Серия длилась минут 20-25, вполне хватало для расслабления и проветривания освободившейся комнаты...тогда мне казалось,что интересный сериал,а сейчас вспомню - съёмки шли в 4-5 помещениях,не больше...Какой примитив. :rolleyes:

А сейчас , как говорит муж, "зажрались". Тогда и такого рода сериал в диковинку был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я помню "во времена своей молодости" смотрела французский молодёжный сериал " Элен и ребята". Тут скачала пару серий - какая чушь,как можно было на ТАКОЕ тратить время? :)

Ага, тоже когда-то смотрела с большим увлечением. На то время сериал был ого-го! Кстати, недавно читала в инете, что сняли его продолжение, с теми же актерами, но им уже лет по 40... смотреть точно не буду.

Мой вечно любимый сериал - "Секс в большом городе", пересмотрела уже по нескольку раз все сезоны и все равно нравится, в каждой серии какая-то умная мысль проскакивает про отношения М и Ж, а это всегда актуальная тема. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,секс в большом городе...я его тоже обожаю,скачено продолжение(две серии),всё никак посмотреть не соберусь...

Глянула сейчас - Элен и ребята,это 1992 год,только что СССР распался,ещё бы нам были не в диковинку такие сериальные свободные отношения,ведь в СССР секса не было ВООБЩЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как-то не понравился-не зацепил сериал "Секс..." Буквально насильно посмотрела несколько серий и бросила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела несколько серий, ну смотреть можно, но тоже не очень нравится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с подругой разговорились и вспомнили несколько сериалов тех времен

Моя вторая мама

Богатые тоже плачут

Реванш

Просто Мария

...

И ведь смотрели же ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня с подругой разговорились и вспомнили несколько сериалов тех времен

Моя вторая мама

Богатые тоже плачут

Реванш

Просто Мария

...

И ведь смотрели же ))

Еще забыли рабыню Изауру и Санта-Барбару ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, ну да, самый первый сериал - Изаура. А вот Санту-Барбару я вообще не смотрела ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 серий? Помоему больше, когда то давно смотрела Анжелику, но не спорю, так как точно не помню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильмов, с участием Мишель Мерсье,в которых она сыграла главную женскую роль, всего 5:

1964 - "Анжелика - маркиза ангелов"

1965 - "Анжелика в гневе" ("Великолепная Анжелика")

1966 - "Анжелика и король"

1967 - "Неукротимая Анжелика"

1968 - "Анжелика и султан"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится Анжелика,какая-то она там идеализированная прям.А фильмы в пять серий,интересно - считаются сериалами,какова эта горадация фильм-сериал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои любимые сериалы - Близнецы, Друзья, Клуб, Солдаты, Клиника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится Анжелика,какая-то она там идеализированная прям.А фильмы в пять серий,интересно - считаются сериалами,какова эта горадация фильм-сериал?

это наверное как мини-сериал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен и ребята когда-то был и Моя вторая мама. Помнит кто такие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс в большом городе

Сериал «Секс в большом городе» пришелся по вкусу не только американскому, но и мировому обществу. В некоторых американских кафе, местах общепита и отдыха «Секс в большом городе» показывают круглосуточно. По степени заинтересованности он вполне может конкурировать с трансляциями футбольных матчей. По мотивам сериала в 2008 году был снят полнометражный фильм.

Известно, что во время съемок между актрисами возникали конфликты и даже скандалы. Основной причиной их разногласий было то, что актрисы получали разные гонорары. Не секрет, что стоимость одного эпизода составляла 160 000 у.е. для каждой из главных героинь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сверхъестественное

Двум братьям Сему и Дину Винчестерам было уготовано судьбой спасать человеческие жизни и охотиться на всякую нечисть. Для них это семейное дело, которое им оставил отец. Они бесстрашно путешествуют по Соединённым Штатам, расследуют паранормальные явления, большинство которых основаны на местных легендах, мифах и фольклоре. На их пути встречаются злые демоны, призраки, зомби, вампиры и прочие представители мира сверхъестественного. Конечно, это тяжелая работа, она чревата повышенным травматизмом и постоянным риском расстаться со своей грешной душой, также время от времени возникают неприятности с полицией или ФБР, но отважные братья вот уже 5-й сезон продолжают свою борьбу с силами зла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенда об Искателе

Земля, разделенная надвое магической стеной. По одну сторону - порабощенный народ, живущий в страхе перед могущественным, жестоким и беспощадным Даркином Ралом в срединных землях. По другую – мирная Вестландия, жители которой обитают в лесистой местности и не пользуются магией.

Сериал основан на цикле произведений Терри Гудкайнда «Меч истины». Но «Легенда об Искателе» совершенно отличается по сюжету от книг всемирно известного автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склад 13

События сосредотачиваются на жизни двух агентов американской Секретной службы Мики Беринг (Джоан Келли) и Питера Латтимера (Эдди МакКлинток). Однажды их переводят на службу в секретный склад правительства - Склад № 13. В нем хранятся сверхъестественные предметы и задание агентов – расследовать появление новых и приносить их на хранение. Каждый эпизод сериала - это новый предмет, артефакт, а, значит - интригующее приключение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретные материалы

Агентам каждый раз угрожает опасность. Однажды Скалли и Малдер окажутся в ловушке, выход из которой они смогут найти только вдвоем. Работая вместе над секретными делами, о которых нельзя рассказать друзьям за чашкой кофе или во время игры в боулинг, Малдер и Скалли сближаются и, возможно, даже влюбляются. Их объединяет ребенок Скалли. Мальчик появился на свет в результате искусственного оплодотворения. Донором-отцом стал не кто иной, как Фокс Малдер. Позже выяснится, что сын Даны – это сверхъестественное существо. Агент была лишь сосудом для его появления. Но, ни Скалли, ни Малдер не перестают считать его своим ребенком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс в большом городе мне очень нравится, правда смотрела его всего разок. Надо будет скачать и посмотреть ещё раз, с удовольствием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрела. Вообще в мире снято столько хороших фильмов - жизни не хватит всё посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот сейчас стала пересматривать еще один интересный сериал о сверхъестественном под названием "Ведьма NEX".уже второй сезон смотрю. молодежный такой фильм, есть где посмеяться, и даже поплакать есть где. сюжет конечно уже заезженный, но просмотреть стоит. все как всегда, девушка жила себе жила и не знала, что судьба приготовила ее подарок - она станет ведьмой, переспит с дьяволом и родит ему сына, а потом вместо него под нож попадет сама. и тут все только начинается, хотя это уже и разворачивается во втором сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор периодически Зачарованных пересматриваю)))

Вау, думала что я одна такая. :D Совсем не давно посмотрела все 8 сезонов. Сериал старый, но я думаю, что еще многие будут смотреть и пересматривать его. Там действительно - захватывающий и необыкновенный сюжет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как говорят психологи, высказываться о фильме " я советую обязательно посмотреть" это неправильно. Тем самым фильм навязывается. Своё мнение нужно доносить " мне понравился / не понравился " фильм. Сама удивилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как говорят психологи, высказываться о фильме " я советую обязательно посмотреть" это неправильно. Тем самым фильм навязывается. Своё мнение нужно доносить " мне понравился / не понравился " фильм. Сама удивилась.

Уго. Никогда даже не задумывалась об этом. У меня все друзья вот тако вот высказываються "я советую обязательно посмотреть" Лично я не считаю, что таким высказыванием фильм навязвается. Я же как бы сама решаю - смотреть или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится сериал "Друзья"! Такие разные люди, но такие теплые отношения - можно ставить в пример многим родственникам. Моника - фанат чистоты, Чендлер - обладатель неординарного чувства юмора, Росс - скромный археолог и остальные.... Каждая серия - маленькая жизнь. А какое развитие героев!Беременность, усыновение детей, суррогатное материнство, избавление от вредных привычек (курение Чендлера)... Мой любимый сериал. Кому еще он нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрела сериал "друзья" :rolleyes: Правда, не все 10 сезонов. Смотрела его уже очень давно, когда хотелось расслабиться, посмеяться. В каждой серии есть море юмора и доброй иронии. В общем, сериал этот мне тоже понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще после просмотра я провела много параллелей среди героев сериала и моими друзьями. В частности, нашлась фанатично любящая чистоту Моника. До сих пор в шутку иногда ее так называем. Советовать смотреть и рекомендовать не буду. А вот к сожалению, из современных сериалов, ничего путного припомнить не могу((( мб вы что-то подскажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из современных сериалов, очень трудно что-то посоветовать. Все они почти однотипные что-ли. В принципе, я сейчас немного подсела на сериал "Отчаянные домохозяйки" Там каждая серия начинается с какой то проблемы. В общем - очень жизненный сериал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчаянный домохозяйки как-то мрачноваты. Но актрисы очень харизматичные. Мне там нравится карьеристка-блондинка с тремя детьми. Если бы все так проблемы решали, как эти домохозяйки - жить было бы гораздо веселее))) Посмотришь и понимаешь, что жизнь домохозяйки не так и скучна. Я уже почти созрела для такого образа жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас смотрю уже второй сезон сериала под названием Ковчег (El barco). Сюжет следующий: Мировая катастрофа вызывает катаклизм, который ведет к исчезновению Земли. На планете, покрытой водой, члены экипажа учебного корабля кажутся единственными оставшимися в живых людьми.

post-10241-0-35217900-1345201584_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас смотрю уже второй сезон сериала под названием Ковчег (El barco). Сюжет следующий: Мировая катастрофа вызывает катаклизм, который ведет к исчезновению Земли. На планете, покрытой водой, члены экипажа учебного корабля кажутся единственными оставшимися в живых людьми.

В первую очередь меня подкупила фраза «От создателей сериала Черная лагуна». А от них можно ожидать только хорошее. В общем, как я и думал, сериал мне сразу очень понравился!

Отличный, захватывающий, «не заезженный» сюжет. Прекрасные актеры. Много интересных моментов и реплик. И очень даже хороший юмор. Всё это создает прекрасную картину!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично. Большое спасибо,АннаТрошина, за рекомендацию хорошего сериала! Сюжет мне нравится, обязательно скачаю и буду смотреть дождливыми вечерами. По описанию сюжет похож на фильм с Кевином Костнером "Водный мир". Фильм мне понравился и сериал посмотрю и напишу впечатления потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, я недавно посмотрела Мастера и Маргариту. По Булгакову. Читала книгу давно,ещё в школе, помню, что тогда мне она совершенно не понравилась,а вот сериал посмотрела на одном дыхании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не особо смотрю сериалы. Из того, что видела, понравился Доктор Хаус и Декстер. второй - особенно сильно. Посмотрела 6 сезонов на одном дыхании, иногда загнать себя спать не могла, интересно было что же дальше будет)

post-11270-0-01460300-1350396484_thumb.jpg

post-11270-0-93468000-1350396509_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаус страшнющий какой. От одного только взгялда на фотографию меня уже трясти начинает, как можно ещё сериал с этой физиономией смотреть? Вот уж точно , девушки, вы отчаянные домохозяйки. В последнее время сериалы вообще не смотрю, только дом2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас смотрю Дневники вампиров, ммм там такие соблазнительные актеры)) можно расслабиться посидеть и слюнки попускать)) Помечтать о вечной жизни))) А вообще смотрю очень много разных сериалов: Пригарад, Хаус, Ходячие мертвецы даже)))

post-11243-0-82842800-1351495604_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...