KiraDs

Пользователи
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О KiraDs

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 04.05.1982

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Пользуюсь зубной щеткой Колгейт средней жесткости. Вполне довольна ею. Без всяких наворотом пита резины, которая десна массажирует или ультратонких щетинок, который забираются в самые закрома. Вообще слышала, что от щетки не так много зависит. Главное правильно чистить зубы.
  2. А мне не удобно пользоваться зубной нитью. Не хочет она пролазить между зубами и все тут) может нужно более тонкую выбрать.. Ополаскивателем тоже не пользуюсь, хотя задумываюсь над этим. На какое время реально он дает эффект? А вот орбит без сахара - это про меня :)
  3. Пользовалась как более дешевыми пастами - Колгейт, Аквафреш, так и более дорогими - Парадонтакс, Лакалут. Никаких особых эффектов не вижу. Единственное что, так это после Парадонтакса, если чистить другой зубной пастой, десна не кровоточат. Это странно, т.к. при Парадонтаксе кровоточат. Кто-нибудь в курсе почему так происходит?
  4. В конечном итоге он дает заработать на себе не создателям зубной пасты, а создателям жевательной резинки или леденца?) Мне кажется он не с тем борется. Его бы стремления, да в нужное русло) Ну а вообще..не представляю себе чистку зубов без зубной пасты.
  5. у меня, слава Богу, волосы прямые и нет нужды возиться с утюжками и портить ими волосы. Какие бы там нано технологии не придумали для защиты, но все равно это не полезно. Подруга моя постоянно выравнивает, т.к. у нее вьются как попало..сочувствую ей.
  6. Пользуюсь ежедневными прокладками только по необходимости, т.е. после месячных, когда тампоны уже нет смысла использовать. Покупаю дискрит без аромата, они, как по мне, самые удобные. Тонкие и хорошо справляются со своей функцией)
  7. Вообще не особо смотрю сериалы. Из того, что видела, понравился Доктор Хаус и Декстер. второй - особенно сильно. Посмотрела 6 сезонов на одном дыхании, иногда загнать себя спать не могла, интересно было что же дальше будет)
  8. Люблю отдыхать на природе, и не имеет значение море это или речка или озеро. Везде хорошо по своему. у меня есть дача за городом, люблю там проводить время. Хотя и поездки в другие города, а ее лучше - заграницы, никто не отменял :)
  9. Когда-то была в гостях у подруги с другого города, решили так вот провести свободное время - мыло поварить. позвали шарящую в этом, купили масло..краситель. Формочки у нас были в виде мишек и домов) Заливали разными слоями, в некоторые слои клали маленькие сухие цветочки, в некоторые - молотый кофе, чтоб как скраб был. Все отлично, только мылилось плохо почему-то..
  10. Так сразу и не скажешь, даже в среднем сложно сказать. Наверно 3-4 часа. Зависит от загружености дня, от альтернатив время провождения и моего нахождения дома в общем :) Сюда еще можно добавить пару часов, если решу посмотреть фильм-сериал.
  11. Аналогично. В жизни все может случится, зарекалась я уже о разном..хватит :) Плохо только, если вдруг попадешь на какого-то болеющего и подхватишь чего. Хотя конечно если секс будет на 15ом свидании тоже справку спрашивать не станешь.
  12. А я люблю экстримальные виды хобби. Сноубординг очень нравится, но после травмы колена особо не катаюсь, увы. Скалолазание тоже очень увлекает и хорошо воздействует на фигуру. Велосипед мне тоже нравится, но опять же из-за колена особо не покатаешься.
  13. Ну если рассчитывать на долгосрочные отношения, то думаю никакой вариант кроме как "быть собой" тут не подходит. Можно пытаться выкаблучиваться и хитрить когда это нужно ради какой-то корысти(тут уже другой момент будет, моральный), но в общем строить из себя что-то не дело, имхо. Если подходите, то все случится само собой.
  14. Было несколько человек, которых можно было бы назвать друзьями, но со всеми в итоге была симпатия с чьей либо стороны. Только вот один друг есть, давно уже дружим, но только дружим. И я уверенна, что он ко мне относится как к подруге, или даже как к сестре..
  15. Таки да. Считаю, что женская дружба очень даже существует. У меня есть лучшая подруга, которая мне очень дорога. Всегда друг друга поддерживаем и понимаем. Да у нас одинаковые интересы и увлечения, но разве это исключает возможность наличия дружбы?