Sign in to follow this  
Followers 0
kleventa

Врач гинеколог Москва

9 posts in this topic

Привет, где наблюдаетесь у гинеколога? Выбираете частные клиники или гос? Обращаете ли внимание на стаж работы врача?

Интересно, как относитесь к гинекологам мужчинам?

Я нашла своего врача в гинекологии фрау клиник, мне в частную мед клинику легче записаться и без очередей в холле.

Расскажите, как нашли своего гинеколога? Довольны ли или нет?

Я хожу в частную клинику. Нашла доктора по советам подруг.

Я нашла хорошего доктора по отзывам http://otzivi-ginekolog.ru/ Тоже выбрала частную клинику, так удобнее. Да и вообще, в платных больницах лучше оборудование, внимательнее специалисты и отношение к пациентам хорошее.

У нас мед обслуживание по страховке, можно и клинику самостоятельно выбрать. Поэтому не вижу смысла ходить в гос клинику на осмотры, а тем более на лечение.

Мне нравится гинекология в Фрау Клиник, наблюдаюсь у гинеколога Татьяны Викторовны http://www.frauklinik.ru/doctor/podolskaya_tatyana_viktorovna.php

kleventa, мне врача подсказали, не скажу что все так волшебно и в любой клинике будет внимательное отношение.

Прошла и через горе специалистов, которые просто выписывали списком анализы, таблетки, только без толку.

Edited by Arika

Я такого же мнения, если есть возможность выбрать доктора, то надо выбрать лучшего и в удобной клинике. Чтобы не стоять очереди часовые, а потом попасть на 2 минуты к доктору и толком ничего не узнать. Я у Подольской Татьяны Викторовны наблюдаюсь уже второй год. Тоже по советам пошла к ней, только я не из форума узнала, а в своем окружении. Одна девочка по беременности у нее наблюдалась, другие лечение проходили. Я пошла к ней сделать Мону Лизу, сейчас лечу эндометриоз.

В 18.06.2019 в 10:58, Monterosa сказал:

Я у Подольской Татьяны Викторовны наблюдаюсь уже второй год.

Это ты к ней в Фрау Клиник ходишь ? Слышала, что там хорошие гиенкологи, но еще не была. Тяжело к ней попасть ? Моя гинеколог в декрет ушла, очень хорошая была. А вместо неё теперь непонятно кто наш участок принимает. Решила раз так, лучше к частному ходить.

Моя тоже гинеколог ушла в декрет, заменяет ее некомпетентная женщина, не хотела идти к ней с проблемой нарушения лютеиновой фазы  defekt-lyuteinovoy-fazi.ru поэтому сразу записалась в частную клинику.

Я за частные клиники, гос. перестала доверять пару лет назад. Пришла становиться на учет по беременности и тут такой квест начался!!!! Этот анализ можно сдать только в понедельник, а этот только во вторник,  выдали кучу направлений на анализы в которых разобраться было просто подвигом, и денег на какую то канцелярию нужно сдать, врач назначает пить какие то витаминки еще до результатов анализов, на мой вопрос,Вы же не знаете результаты, я только становлюсь на учет и никакие анализы сдать не успела, получила ответ, что это я ничего не знаю, а если врач говорит покупать и пить витаминки то нужно слушать а не задавать вопросы...Я из из этой консультации просто сбежала.

По рекомендации знакомой пришла к Подольской в Фрау клиники и спокойно наблюдалась всю беременность. Никаких нервотрепок, очередей, всегда доступным языком получала ответы на все вопросы. Так что если рекомендовать гинеколога, то лучше Татьяны Викторовны Вы не найдете!

Конечно можно сходить в ближайшую поликлинику к гинекологу, но если проблема серьёзная, лучше искать более специализированное заведение. Вообще как вариант обратится в Израильскую клинику https://ichilovtop.com/ . по скольку там точно смогут помочь с подобными заболеваниями. Стоимость лечения указанна на сайте. так что можете ознакомиться.

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0