Natalya Volohova

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Natalya Volohova

  • Звание
    Участник
  • День рождения 24.07.1975

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Поспрашивайте в МДЦ-С на Семёновской https://mdcs.ru/services/ginekologiya я тут была не у одного доктора по этому профилю (так уж получилось). Но реально мне помогли, поэтому могу сказать что доктора на высоте и профессионалы своего дела. Думаю, что вам помогут)) Удачи)
  2. Я стала худеть, когда перестала готовить для себя дома еду. Стала покупать только с доставкой идеально сбалансированный и подобранный рацион https://general-food.ru/gotovye-ratsiony/fit/ Это Московский доставщик General-food кому интересно и надо. На их меню Fit (для похудения и поддержания формы) сбросила по 3 кг за месяц, всего 21 килограмм. Очень удобно.
  3. Химчистка тоже может испортить одежду, особенно пуховик. Это на собственном опыте. Посмотрите на подкладке есть пришитый ярлычок, там должно быть написано можно ли стирать и на каком режиме.
  4. Вообще то это надо решить в коллективе. Просто у каждого свои вкусы на еду.
  5. У нас часть ходит в кафе, а часть с собой берут. Иногда все вместе заказываем еду. Если на всех, то выходит совсем за копейки. Тем более чай, кофе и вода у нас всегда на кухне есть.
  6. Лучше всего попробуйте природные витамины (малина, смородина, мандарины и т.д.). Дети едят охотно и болезней меньше.
  7. Лучше к доктору обратитесь, а то можно одно вылечить и в тоже время другое приобрести. Большинство лекарств на гормонах или с побочными эффектами, которые пишут мелким шрифтом в противопоказаниях.
  8. У меня сосед пил по черному, весь подъезд прокурил. Забрали в полицию за хулиганство, с исправительными работами в течении 3 месяцев. Так и пить бросил. Не гуманно, но для дела можно попробовать обратится к органам правопорядка.
  9. Даже и не подумала. Это ведь прикольный подарок к Новому Году. Спасибо за идею.
  10. Зависит от степени отравления. Я всегда пользовалась активированным углем. А последний раз попробовала Энтеросгель. Вроде как получше.
  11. А по какому критерию выбирать врача? Вроде все с дипломами и у всех отзывы хорошие.
  12. Была куча вопросов - почитала форум, сразу большинство вопросов отпало. Спасибо.