Monterosa

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Monterosa

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Было несколько выпуклых родинок, не огромные, но достаточно большие. Все время переживала, стоит ли вообще лезть туда и удалить их? Вроде бы не растут, но пара в неудобном месте, не цепляла, но все равно риск был. Одна на шее, вторая под линией бюстика на спине. Почитала в интернете, решила удалять, ходила к Олесе Ниловне на лазерное удаление, взяли гистологию, слава богу, все нормально в итоге. Рада, что удалила, уже и следа почти нет.
  2. У мужа тоже в этом году обострение началось, то вроде бы года 3 и не вспоминали, мазал йодом только все равно. Теперь еле ходит, вижу. что боли жуткие, хочу тоже его к Цуканову во Фрау клиник повести, думаю, что на такую операцию согласится, где и нагружать ногу можно и резать-дробить не надо. Показала ему видео, вроде предварительно согласился. Пойдем на консультацию.
  3. При боли в груди лучше сразу бежать к доктору, в этом случае лучше перебдеть, как говорят. Чтобы потом за локти себя не кусать. Все лечение должно проводиться вовремя, и кто как не мы сами, женщины. должны следить за своим здоровьем. здоровой женщине, как мой врач говорит, Портной Сергей Михайлович, надо показываться для профилактики раз в год, а если есть проблемы, то раз в полгода или чаще, там уже по назначению доктора. Меня С.М. и на узи отправляет как минимум раз в полгода, прекрасный врач, очень мне нравится.
  4. Я тоже наблюдаюсь у Портного, у меня мастопатия. Поэтому под особым контролем держу ее. Раз в полгода узи или как скажет Сергей Михайлович. У мамы полгода назад выявили ФМЖ, и то когда я ее к Портному притянула, в другой клинике просто ставили тоже мастопатию. Сделали операцию через ареолу, но пластику она не делала, сказала ни к чему уже, хотя я другого мнения)
  5. Я такого же мнения, если есть возможность выбрать доктора, то надо выбрать лучшего и в удобной клинике. Чтобы не стоять очереди часовые, а потом попасть на 2 минуты к доктору и толком ничего не узнать. Я у Подольской Татьяны Викторовны наблюдаюсь уже второй год. Тоже по советам пошла к ней, только я не из форума узнала, а в своем окружении. Одна девочка по беременности у нее наблюдалась, другие лечение проходили. Я пошла к ней сделать Мону Лизу, сейчас лечу эндометриоз.