Arika

Пользователи
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Arika последний раз побеждал 8 Мая 2017

Arika - автор самых популярных публикаций!

Репутация

7 Обычный

О Arika

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Todda, форма у вас прекрасная получилась, женственно. А шрамики думаю через год два будут незаметны. Наблюдаюсь у Портного Сергея Михайловича, доктора хочется рекомендовать всем своим знакомым женщинам, здоровье груди это важно и не так сложно один раз в год записаться к маммологу. Тем более, что врач и оперирует, квалификация у доктора высочайшая, приятно, что за моим здоровьем следит такой доктор.
  2. У нас мед обслуживание по страховке, можно и клинику самостоятельно выбрать. Поэтому не вижу смысла ходить в гос клинику на осмотры, а тем более на лечение. Мне нравится гинекология в Фрау Клиник, наблюдаюсь у гинеколога Татьяны Викторовны http://www.frauklinik.ru/doctor/podolskaya_tatyana_viktorovna.php kleventa, мне врача подсказали, не скажу что все так волшебно и в любой клинике будет внимательное отношение. Прошла и через горе специалистов, которые просто выписывали списком анализы, таблетки, только без толку.
  3. Можно и без скидки делать операцию. Я люблю скидки при покупке вещей, мебели, но заметила ,что в медицинских центрах очень редко бывает такая практика. Поэтому больше рассчитываю на свои средства,а не на скидки. Тем более, что стоимость операции у Копасова пока что вполне доступная и без всяких скидок.
  4. Дерри, а почему выбрали этого хирурга? Не слышала раньше про него. В Омске и вправду не так много вариантов, как сделать нос. Зато в Москве есть вариант быстро найти своего хирурга. К счастью, и в инстаграме сейчас можно подсмотреть фото до и после. В фрау клиник часто публикуются фото пациентов после операции.
  5. Блохин не рассматривали? У вас какая область лица больше всего требует коррекции? Я смотрела программу На 10 лет моложе, где проф Блохин участвует как эксперт. И врач проводил некоторым героиням не круговую подтяжку, а только подтяжку средней трети лица, но эффект все равно прекрасный.
  6. Ведь Блохин лучший в этой сфере. Я посмотрела несколько сезонов программы На 10 лет моложе, это нечто. Как меняются женщины, все становятся красивее и моложе. Перед круговой подтяжкой лица точно стоит посмотреть несколько серий, чтобы понимать, какой будет эффект.
  7. Triumka, успела на вип лайн попасть. Эффект сразу же виден и это самое приятное в процедуре. У меня было для двух зон, прошло хорошо. Во время процедуры отдохнуть успела, да и в клинике всегда такое отношение, что приятно лишний раз заехать в фрау.
  8. totoxa, стоит Альтера немало. Дорогое удовольствие. Я пока что инъекции делаю, но про Альтеру тоже помню. Ведь это очень болезненная процедура? Фото до и после альтеры были? Да, к сожалению, Альтера не так популярна у нас. В фрау клиник хоть немного освещаются процедуры. Интересно посмотреть как это проходит, лично я далеко не все сама пробовала.
  9. Отличная акция, девочки, кто не может победить пот, советую. Даже зимой страдала от пота, но с инъекциями в разы лучше, не переживаю, что появится пятно или что клиенты увидят. Сейчас таких опасений нет. А ведь было время, когда я судорожно искала нужный именно мне дезодорат. Оказалось, что нужны были инъекции.
  10. Начать можно даже с банального ухода, массажа лица и правильно подобранных масок. На моей первой консультации у косметолога в фрау клиник косметолог также сделала акцент на добавки, что прием базовых витаминов время от времени никому не повредит. И конечно же отказ от вредных привычек, от фастфуда, курения важен для поддержания кожи в красивом здоровом виде.
  11. Todda, форма отменная! При движении рук имплант как себя ведет? Не видно ряби? Классный объем получился, это сколько мл вам док поставил? Девы, хочу спросить на счет лазерной эпиляции в клинике. Кто делал бикини? Стоит оно того? И у какого врача лучше проводить процедуру? В фрау клиник планирую может в сентябре попробовать. Немного страшновато.
  12. Очень красиво, и лицо стало такое милое. Может быть вы еще какие-то процедуры делали после ринопластики для омоложения? Или только ринопластика была? Спасибо большое за фото! Впечатляет и носик очень аккуратный. Расскажите, почему именно Абрамяна выбрали для пластики носа?
  13. NadinK, а где можно посмотреть ваши фото после ринопластики? Добавляли на форум? Было легко попасть именно к Абрамяну на пластику носа? Мне нравится, что он оперирует без заметных швов и всегда старается добиться максимальной эстетичности. Irashi, шикарный носик!!
  14. Gellys, сколько вам лет на момент операции? На фото очень молодо выглядите. Не знаю, на счет грустного взгляда, сложно оценить по вашим фото, когда зрачки закрыты. Может и не грустный) Ваш доктор вас не отговаривал от операции? Каких-то морщинок или серьезных мешков под глазами я не заметила. Adenika, ведь этот док делает максимально естественно блефаропластику. У Абрамяна шикарные результаты по пластике век, я вот на ютубе видела ролик с его пациенткой. Очень эффектно.
  15. Предлагаю в этой теме пациенткам Абрамяна СМ делиться своими результатами по блефаро. На ютубе есть видео, как пациентке Абрамян снимает гипс после совмещенной операции рино+блефаро.