Джульета

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Джульета

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Мы не предохраняемся вообще и когда была задержка, была уже подумала что беременна но тест показал отрицательный резльтат и я обратилась к врачу. В результате был поставлен диагноз sindrom-amenorei-galaktorei.ru и сейчас прохожу курс лечения.
  2. Мы тоже сейчас проходим подготовку к ЭКО podgotovka-k-eco.ru первый решились на процедуру, естественным путем не получается забеременеть. Надеемся что с помощью ЭКО все получится.
  3. это лучший из вариантов
  4. у меня очень сухие руки
  5. Клиники ЭКО сейчас развиваются в каждом городе https://kliniki-eco-po-gorodam.ru/ , много людей обращаются к данному методу так как не могут зачать ребенка естественным путем, а ЭКО порой единственный вариант.
  6. А ЭКО не хотите попробовать?Это самый эффективный метод борьбы с бесплодием, к тому же дети рождаются абсолютно здоровые deti-posle-eco.ru ни чем не отличаются от других. В вашем случаи думаю будет уместно сделать ЭКО, посоветуйтесь с врачом.
  7. Самое главное что все закончилось хорошо и беременность и роды прошли хорошо.А вот у моей сестры с диагнозом привычное невынашивание habitual-miscariage.ru уже 2-й раз срывается беременность, сейчас назначили дополнительное обследование.
  8. А чем вы лечили? У нас та же проблема, боюсь что это как-то может повлиять на репродуктивную функцию. Нашла информацию о том что боровая матка помогает справиться с этим недугом schaste-materinstva.ru .Вы это принимали или вам было назначено что-то другое?
  9. У нас стал секс реже через проблемы по мужской части androgennyiy-defitsit.ru были проблемы с эрекцией да и половое влечение заметно снизилось. однозначно нужно идти к врачу.
  10. не хочет значит и не заставляйте
  11. мы переехали в прошлом году и очень довольны
  12. Моя тоже гинеколог ушла в декрет, заменяет ее некомпетентная женщина, не хотела идти к ней с проблемой нарушения лютеиновой фазы defekt-lyuteinovoy-fazi.ru поэтому сразу записалась в частную клинику.