IriшkA

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

IriшkA последний раз побеждал 13 Августа 2020

IriшkA - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О IriшkA

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Недавние посетители профиля

425 просмотров профиля
  1. Я сама нашла доктора по отзывам и может кому-то тоже пригодится мой опыт. В Перинатальном медцентре, принимает доктор Гергерт Евгения Владиславовна. Она не только гинеколог, но и отличный репродуктолог . При всех моих проблемах с пороками маточных труб и ановуляторным циклом, она реально помогла. очень поддержали девочки которые с ней работают, Аня и Света, я много раз обращалась к ним с разными вопросами, чтобы не беспокоить доктора. Всегда подсказывали и помогали.
  2. Подскажите по клиникам ЭКО Москвы. Ищу хорошую, с хорошей эмбриологией и специалистами.
  3. Инна очень классный рунолог. Записалась к ней в Школу рун domfehu. Хожу с большим удовольствием.
  4. Кто знает при помощи каких негормональных препаратов можно спокойно восстановить менструальный цикл? А то я похудела довольно прилично за последние пол года и на этой почве сбился цикл. Хочу попробовать постепенно его восстановить.
  5. Красивая картинка, я такие сама делаю аж бегом, получается раза в два дешевле точно. А вот фейерверки снова взяли тут https://www.ru-fire.ru/catalog/vysotnye-krupnokalibernye-salyuty/ Остановили выбор на высотном Русский Новый год и Сияние севера. Во втором вообще сто зарядов и высота 55 метров и целых полторы минуты красоты во все небо. Обратите на него внимание, там видео есть.
  6. Интересует такой вот вопрос. Когда яичники работают скажем так, не очень хорошо, есть ли шанс забеременеть самостоятельно вообще, или сразу не париться и искать варианты ЭКО?
  7. У меня в прошлом году похожая проблема возникла. Благо, что у нас в Москве проблем с косметологами нет вовсе. Главное найти толкового. Я обратилась в Медицинский центр Специальный на Семеновской. там классные косметологи и предлагают отличные процедуры https://mdcs.ru/services/apparatnaya-kosmetologiya При этом цена вполне адекватная. однозначно советую эту клинику.
  8. Девочки,кто может подсказать хорошего гинеколога в Москве, пока сама забеременеть не могу, т.к. у меня эндометриоз. Сейчас вот как раз читаю отзывы по различным врачам, чтобы определиться. Все хвалят разных. Подскажите, кто в Москве к кому ходил. На что нужно обратить внимание при выборе клиники, ну чтобы результат был и не во вред. Ну и прежде всего врач, конечно же интересует, т.к. от него многое зависит.
  9. С дибикором знакома давно. Время от времени принимаю, чтобы холестерин в узде держать, от него и вправду хавать не сильно хочется. От жирного и сладкого точно отошла давно.
  10. Мы предпочитаем покупать пиротехнику от компании Русский фейерверк ru-fire.ru Сколько раз ни покупали, никогда с ними проблем не можно заказать и салюты и римские свечи и бенгальские огни. Если брать сразу много, приличная скидка идет 20 или 25 процентов, точно не помню.
  11. Минимум 3-4 месяца. А потом можно просто принимать Дибикор время от времени, чтобы холестерин не повышался по новой. Он и печенку подшаманит, чтобы она нормально работала. Но и диету надо менять, это однозначно. Удачи вам)).
  12. Тоже вечно проблемы со стулом(((
  13. Соглашусь с тем что печень основной производитель холестерина в нашем организме, поищите, информации об этом масса есть. А кремлевка диета на белковой основе, с мяском и яйцами. Как раз то что при повышенном холестерине и не желательно. Поэтому, скорее всего, вы именно диетой и спровоцировали его подъем(( Попробуйте пропить курсом таблетки дибикор. Он должен помочь справиться с вашей проблемой и перейдите на другую, низкохолестериновую диету.
  14. И я бы отдельно поставила.
  15. Без доктора никак.