Эдита

Пользователи
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    5

Эдита последний раз побеждал 19 Января 2021

Эдита - автор самых популярных публикаций!

Репутация

9 Обычный

О Эдита

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 11.03.1981

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    хочу все знать )))

Недавние посетители профиля

981 просмотр профиля
  1. Хороший доктор. Много о ней слышала положительных отзывов. Сама обратилась в прошлом году. Сейчас уже срок 7 месяцев. Еще чуток, и рожать. Доктор просто чудесница.
  2. Без всяких предпосылок я начала болеть, карьера застопорилась, мужчины не проявляли должного внимания, деньги стали утекать в неизвестном направлении. Я запаниковалаи никак не могла понять, что происходит. На выручку пришла моя бабуля:«Говорила же тебе, берегись порчи! Теперь только ведьма поможет…» И на этот раз я уже не смеялась, а начала поиски специалиста, который бы мне помог. Так вышла на Инну Богомолову из Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662 Инна сняла с меня порчу и поставила защиту от негативных атак в будущем.К тому же она сделала для меня еще одну бесценную вещь: привлекла в мою жизнь куда более серьезный успех, чем у меня был до этого, и я наконец-то встретила мужчину
  3. Поищите тут. Отличная аппаратная и инъекционная косметология https://mdcs.ru/services/inektsionnaya-kosmetologiya посмотрите на сайте весь перечень услуг. Клиника МДЦ-С на Семёновской, Москва. По соотношению качество-цена-профессионализм косметологов просто прекрасно.
  4. Овал лица очень беспокоить начал. Морально не была готова к оперативному вмешательству и начала искать именно без операционные методики. Для меня Альтера-терапия стала просто спасением. делала процедуру на оригинальном аппарате альтера-систем. Всё прошло довольно быстро, всего час и одна процедура. Без восстановительного периода и осложнений. Эффект права появился только через несколько месяцев, но зато какой! Я всем подружкам советовала такой вариант у кого есть возрастные проблемы.
  5. Хочу вот такой вот салют посоветовать под названием Кактус. Взяли в последний раз. Такой прикольный оказался. Зарядов 15 Калибр 15 мм Высота 20 м Время работы 20 сек Цвета белый и красный. Он очень прикольный. Особенно если их несколько рядышком поставить. Красивое зрелище.
  6. Я уже поняла и пробую, как мой организм на него отреагирует.
  7. Ну как почитаешь что-то и послушаешь всякие околомедицинские передачи, то становится тоскливо. Спасибо за наводку. Взяла вчера, начала пить, буду смотреть по самочувствию.
  8. Неделю назад серьезно заболела, колят кучу всего. Доктор сказала параллельно с антибиотиками пропить Нормобакт L. Я никогда не пила пробиотики, к ним нет привыкания?
  9. Народ, а кто что к Новому году присмотрел необычное из фаеров? Как то каталогу пробежалась https://www.ru-fire.ru/catalog/, глазки тоже разбежались от выбора...даже не знаю, на чем лучше в этом году остановиться?? Взять снова пару батарей, или может что-то новое где то придумали и интересное, а я упустила?? Кто чем пробавляется?
  10. Тут все сугубо индивидуально, надо чтобы вам доктор подсказал что да как и решать надо с репродуктологом, а не просто с гинекологом.
  11. А что это за таблетки вы принимали, может и я у доктора спрошу, может и мне можно, чтобы процесс ускорить?
  12. А кому довелось столкнуться с замершей беременностью. Через сколько месяцев доктор разрешил вам снова пробовать беременеть? Мне сказала ждать минимум год. Но читаю, что другим намного раньше разрешают пробовать.
  13. Отличный рациончик на столько калорий, я посмотрела. Надо будет попробовать заказать на пару дней. Если вкусно, тоже включусь в процесс. Сама как то пробовала тоже готовить и вкусно и типа полезно, не получилось категорически. А на одной овсянке я долго не высидела. Вкусно, но надоедает быстро.
  14. Еще в феврале впервые обратилась в МДЦ-С https://www.mdcs.ru/ к гинекологу. Оказалось что есть определенные проблемки со здоровьем и пришлось регулярно посещать доктора. Центр реально классный, доктора отличные, есть возможность сдать анализы по месту. Прием по записи, в четко оговоренное время. Рекомендую.
  15. Поддержу информацию по поводу http://general-food.ru/ они помогли мне благополучно пережить карантин и работу на удаленке. я, чтобы не поправиться, решила просчитать меню по калорийности, что мне можно, а что не желательно и заказывала всё исключительно исходя из этого. Благодаря такому питанию, за несколько месяцев не поправилась ни на грамм. даже не смотря на то, что совсем не занималась спортом. однозначно рекомендую, отлично готовят.