Miss D

Софт- лифт: всем рекомендую!

147 сообщений в этой теме

Я полагаю, что Наташа пользуется и этим тоже)

Тогда что-то и правда многовато получается. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не нам судить, много или мало. Главное, чтобы себе нравится, а мнение остальных, как-то все равно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, я не раз на форумах встречала девушек, которые не могли остановиться. После одной проведенной операции им хотелось делать другую, не имея на то никаких показаний. Это и есть зависимость. В случае с Натальей я такой зависимости не наблюдаю. По- моему все в рамках допустимого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника,а я то сколько встречала,причём не только на форумах,но и в реальности. Самое интересное,что большинство из них имеют средние доходы и для достижения своих идеалов влезают в долги, берут кредиты и всё стремятся,стремятся - пластические операции, нарощенные волосы и ногти, полностью искусственные зубы и прочее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, нет, в долги я не полезу низа что)) У меня же дочуча растет)) так что все сначала для нее, а уж что остается- для себя, любимой!!! конечно хотелось бы и то и это.. но я не дочь миллионера)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, дочерью миллионера родиться - не от нас зависит,а вот стать женой миллионера - почему бы и нет,всё в наших руках!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так где ж их взять на всех?))) так бы я не против))) а софтлифтинг, я , ксати, выиграла, так что скоро сделаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так где ж их взять на всех?))) так бы я не против))) а софтлифтинг, я , ксати, выиграла, так что скоро сделаю)))

Да ты что? Выиграла,ну-ка колись давай,ждём подробностей!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, поздравляю! очередная победа...скоро ты к ним вообще привыкнешь!) А результаты тут можно увидеть:http://www.vseokrasote.ru/competitions/description/182/nominators

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так где ж их взять на всех?))) так бы я не против))) а софтлифтинг, я , ксати, выиграла, так что скоро сделаю)))

Наталья, поздравляю!!! Как вам удается так часто выигрывать? Делитесь секретом :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталья, поздравляю!!! Как вам удается так часто выигрывать? Делитесь секретом :lol:

а секрета никакого нет на самом деле)) просто когда я с грудкой загибалась, все мое общение с внешним миром было через интернет.. я там на одном из форумов обрела очень много друзей, потом мы и в реале познакомились.. так вот, очень много из этих девочек на этом форуме (всеокрасоте), там нас целая команда, я вот удже суперблогер и когда конкурс могу голосовать 25 очками.. и "моих" девочек таких там много, так что группа поддержки колоссальная.. Они, конечно , ворчат немного, что и так все хорошо, но поддерживают) так что , присоединяйтесь!! Как будут там конкурсы, я вам скажу.. но лучше раньше регистрироваться, да и общение там блогами.. любую тему запускай и общайся!!! Вот и весь секрет- друзей у меня много и именно это и есть моя главная победа!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, читала твои блоги.) Очень понравился тот,где велся рассказ сначала про Воловиечиву, замеченную в клинике и Догилеву, проходящую мимо. Смеялась от души, когда вы обсуждали вопрос о выдуманности или реальности ее проблем с алкоголем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, читала твои блоги.) Очень понравился тот,где велся рассказ сначала про Воловиечиву, замеченную в клинике и Догилеву, проходящую мимо. Смеялась от души, когда вы обсуждали вопрос о выдуманности или реальности ее проблем с алкоголем)

Ну, мы там много о чем болтаем.. мне вообще нравится писать.. всякие темы запускать.. и смотреть, как люди отвечают.. Это их раскрывает с различных сторон.. Для меня, как несостоявшегося психолога, это очень интересно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь понятно! Как в известном фильме: "В чем сила, брат?" :lol:))))

да, не имей 100 рублей, аимей 100 друзей)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,так,так,про Воловичеву - это интересно! ;)

Наташенька,ссылочку,пжл!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Наташ, так что она собирается делать- грудь, липо или еще что? Если не ошибаюсь она на 40кг похудела недавно. После такого стремительного похудения, наверняка проблемы возникли. Кстати, она книгу выпускает о своей диете. Надеюсь, она в послесловии к ней напишет, чем может грозить такое похудение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно))) А везде пишется, что ее тело в полном порядке- благодаря физ. упражнениям!)Может там еще и не одна подтяжка будет. Смотрю, что к Сергееву зачастили домушники, я так понимаю это уже третий персонаж, кто будет у него оперироваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще не понятно, у кого. А на счет остальных операций, то вроде как у нее все в порядке- только грудь хочет подтянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юг Крыма – такое приподнятые горы, тропические древца и виноградники. это самые подлинный теплый участок мифического полуострова. Горная гряда по-хозяйски укрывает от холодных ветров тесную полосу суши, повсеместно легендарную как Южный Берег Крыма (ЮБК) – землю от мыса Айя (район Севастополя) до горы Кара-Даг (район Судака).

Отдых в Алупке харчевня «Алупка». почивание на приморском климатическом пляже линией с самым роскошным парком Южного берега

Гаспра частный сектор - жемчужинка Большой Ялты. Отдых в Гаспре - один из оптимальных в Крыму. определение и фотоснимок санаториев, пансионатов, отелей Гаспры.

Гурзуф частный сектор официальный сектор Гурзуфа, сдающийся в аренду. обитель класса премиум, люкс, полулюкс, стандарт и эконом

кастрополь крым (Береговое) - общекурортный поселок городского типа в Крыму готов в километре к западу от Паркового по приморской пути

кацивели частный сектор Отдых в Ялте. ДТУ Кацивели, цены на 2011 год. Пансионаты Ялты. Цена на отдых в Кацивели. Описание, фотографии, стоимость, бронирование номеров

Отели Кореиз посёлок городского типа на Южном берегу Крыма. Кореиз расположен в 12 км западнее Ялты, на высоте свыше ста метров над уровнем моря

курпаты санаторий Все об Отдых в Курпатах: гостиницы, пансионаты, санатории, базы отдыха Курпат, жилье, частный сектор, пляжи в Курпат

Ливадия санаторий Курортный поселок Ливадия, расположенный в трех километрах от Ялты на откосе горы Могаби. текущий поселок - одно из самых посещаемых мест в Крыму

гостиница массандра Это статья о населённом пункте.

Мисхор Сайт о Мисхоре: отдых в Мисхоре 2011, Гаспре, Кореизе, бронирование жилья, информация о Мисхоре, Гаспре, Кореизе, достопримечательности, гостиницы

отдых в никите крым Никита - поселок городского типа расположен в 7 км на северо-восток от г. Ялта, на северо-запад от пгт. Отрадное,

санаторий нижняя ореанда поселок городского типа, расположенный в 6 км западнее Ялты, рядом с Ливадией. Ореанда является частью Большой Ялты. Название Ореанды идет с древнего времени.

крым отрадное Отрадное, Отдых в Отрадном, цены в Крыму, 2011, в июле, в августе, в июне, жилье, частный сектор Отрадного, санатории, пансионаты, гостиницы, путевки,

отдых в парковое крым Отдых в Крыму, в поселке Парковое, Южный берег Крыма, адреса, телефоны, цены, зарезервирование номеров, условия проживания гостиниц, отелей, санаториев,

санаторий понизовка крым Понизовка, Крым. Отдых на черном море в Крыму. Понизовка - санатории и пансионаты Крыма, гостиницы, дома отдыха, базы отдыха в Крыму. Понизовка - лечение

Квартиры в Симеизе Отдых в Симеизе, гостиницы, недвижимость. Фотообзор, история

Квартиры в Форосе Жилье, отдых в Форосе, санаторий Форос, базы отдыха, кемпинги, детские, мини гостиницы, коттеджи, гостиница, пансионатов бронирование, путевки

гостиницы Ялты Жилье в Ялте, аренда квартир, снять виллу, арендовать дом, отдых, купить Недвижимость, Гостиница, Ялта, бронирование, аренда. 2011, в июле, в августе,

Еще както, чтобы достаться на ЮБК летом, надлежит было посмотреть о путевке еще зимой. Но способности Крыма по приему и размещению туристов растут с каждым годом и сегодня об этом хоть уже не волноваться. возводятся новые гостиницы, оборудуются тогдашние советские санатории, созревает частный сектор. И теперь даже в вершина сезона здесь легко найти берлога на любой вкус, примем загородный дом со всеми удобствами, в сотне метров от предел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юг Крыма – это самая приподнятые горы, тропические древца и виноградники. такой самый теплый участок сказочного полуострова. Горная гряда по-хозяйски покрывает от холодных ветров ограниченную полосу суши, повсеместно мировую как Южный Берег Крыма (ЮБК) – местность от мыса Айя (район Севастополя) до горы Кара-Даг (район Судака).

Алупка кабак «Алупка». передых на приморском климатическом пляже сбоку с самым шикарным парком Южного берега

Гаспра частный сектор - лучший Большой Ялты. Отдых в Гаспре - один из славнейших в Крыму. питтореск и фотоотпечаток санаториев, пансионатов, отелей Гаспры.

Гурзуф Частный сектор Гурзуфа, сдающийся в аренду. обиталище класса премиум, люкс, полулюкс, стандарт и эконом

отели кастрополя (Береговое) - общекурортный поселок городского типа в Крыму намерен в километре к западу от Паркового по приморской стезе

кацивели отели Отдых в Ялте. ДТУ Кацивели, цены на 2011 год. Пансионаты Ялты. Цена на отдых в Кацивели. Описание, фотографии, стоимость, бронирование номеров

Отдых в Кореизе посёлок муниципального типа на Южном берегу Крыма. Кореиз склонен в 12 км западнее Ялты, на высоте свыше ста метров над уровнем моря

дом в курпатах Все об Отдых в Курпатах: гостиницы, пансионаты, санатории, базы отдыха Курпат, жилье, частный сектор, пляжи в Курпат

Ливадия Курортный поселок Ливадия, расположенный в трех километрах от Ялты на скате горы Могаби. данный поселок - одно из самых посещаемых мест в Крыму

квартира в массандре Это статья о населённом пункте.

Мисхор Сайт о Мисхоре: отдых в Мисхоре 2011, Гаспре, Кореизе, бронирование жилья, информация о Мисхоре, Гаспре, Кореизе, достопримечательности, гостиницы

отдых в никите крым Никита - поселок городского типа расположен в 7 км на северо-восток от г. Ялта, на северо-запад от пгт. Отрадное,

санаторий нижняя ореанда поселок городского типа, расположенный в 6 км западнее Ялты, рядом с Ливадией. Ореанда является частью Большой Ялты. Название Ореанды идет с древнего времени.

крым отрадное Отрадное, Отдых в Отрадном, цены в Крыму, 2011, в июле, в августе, в июне, жилье, частный сектор Отрадного, санатории, пансионаты, гостиницы, путевки,

парковое крым Отдых в Крыму, в поселке Парковое, Южный берег Крыма, адреса, телефоны, цены, резервирование номеров, условия проживания гостиниц, отелей, санаториев,

крым понизовка отдых Понизовка, Крым. Отдых на черном море в Крыму. Понизовка - санатории и пансионаты Крыма, гостиницы, дома отдыха, базы отдыха в Крыму. Понизовка - лечение

Вилла в Симеизе Отдых в Симеизе, гостиницы, недвижимость. Фотообзор, история

Отели Фороса Жилье, отдых в Форосе, санаторий Форос, базы отдыха, кемпинги, детские, мини гостиницы, коттеджи, гостиница, пансионатов бронирование, путевки

Ялта отель Жилье в Ялте, аренда квартир, снять виллу, арендовать дом, отдых, купить Недвижимость, Гостиница, Ялта, бронирование, аренда. 2011, в июле, в августе,

Еще не далее как, чтобы зачислиться на ЮБК летом, надлежит было окружить вниманием о путевке еще зимой. Но полномочия Крыма по приему и размещению туристов растут с любым годом и сегодня об этом только и можно уже не волноваться. Строятся новые отеля, оборудуются старинные советские санатории, развертывается частный сектор. И теперь даже в игла сезона здесь легко найти жилище на любой вкус, в частности дом со всеми удобствами, в сотне метров от бичевник!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юг Крыма – самое торжественные горы, тропические деревья и виноградники. это самое очень теплый участок сказочного полуострова. Горная гряда старательно покрывает от холодных ветров неширокую полосу суши, повсеместно мировую как Южный Берег Крыма (ЮБК) – местность от мыса Айя (район Севастополя) до горы Кара-Даг (район Судака).

Алупка частный сектор шинок «Алупка». отдохновение на приморском климатическом курорте рука об руку с самым роскошным парком Южного берега

Гаспра Крым - лучший Большой Ялты. Отдых в Гаспре - один из лучших в Крыму. абрис и снимок санаториев, пансионатов, отелей Гаспры.

Гурзуф индивидуальный сектор Гурзуфа, сдающийся в аренду. обитель класса премиум, люкс, полулюкс, стандарт и эконом

кастрополь крым (Береговое) - курортный поселок городского типа в Крыму намерен в километре к западу от Паркового по приморской проезжей части

крым кацивели Отдых в Ялте. ДТУ Кацивели, цены на 2011 год. Пансионаты Ялты. Цена на отдых в Кацивели. Описание, фотографии, стоимость, бронирование номеров

Отели Кореиз посёлок муниципального типа на Южном берегу Крыма. Кореиз размещен в 12 км западнее Ялты, на высоте свыше ста метров над уровнем моря

дом в курпатах Все об Отдых в Курпатах: гостиницы, пансионаты, санатории, базы отдыха Курпат, жилье, частный сектор, пляжи в Курпат

Ливадия частный сектор Курортный поселок Ливадия, расположенный в трех километрах от Ялты на скате горы Могаби. текущий поселок - одно из самых посещаемых мест в Крыму

массандра Это статья о населённом пункте.

Мисхор частный сектор Сайт о Мисхоре: отдых в Мисхоре 2011, Гаспре, Кореизе, бронирование жилья, информация о Мисхоре, Гаспре, Кореизе, достопримечательности, гостиницы

отдых в никите крым Никита - поселок городского типа расположен в 7 км на северо-восток от г. Ялта, на северо-запад от пгт. Отрадное,

ореанда крым поселок городского типа, расположенный в 6 км западнее Ялты, рядом с Ливадией. Ореанда является частью Большой Ялты. Название Ореанды идет с древнего времени.

крым отрадное Отрадное, Отдых в Отрадном, цены в Крыму, 2011, в июле, в августе, в июне, жилье, частный сектор Отрадного, санатории, пансионаты, гостиницы, путевки,

отдых в парковое крым Отдых в Крыму, в поселке Парковое, Южный берег Крыма, адреса, телефоны, цены, бронирование номеров, условия проживания гостиниц, отелей, санаториев,

крым понизовка Понизовка, Крым. Отдых на черном море в Крыму. Понизовка - санатории и пансионаты Крыма, гостиницы, дома отдыха, базы отдыха в Крыму. Понизовка - лечение

Симеиз частный сектор Отдых в Симеизе, гостиницы, недвижимость. Фотообзор, история

Санаторий Форос Жилье, отдых в Форосе, санаторий Форос, базы отдыха, кемпинги, детские, мини гостиницы, коттеджи, гостиница, пансионатов бронирование, путевки

отели Ялты Жилье в Ялте, аренда квартир, снять виллу, арендовать дом, отдых, купить Недвижимость, Гостиница, Ялта, бронирование, аренда. 2011, в июле, в августе,

Еще новопреставленный, чтобы определиться на ЮБК летом, стоит было подумать о путевке еще зимой. Но потенциал Крыма по приему и размещению туристов растут с любыми годом и сегодня об этом только и можно уже не волноваться. Строятся новые гостиницы, оборудуются престарелые советские санатории, раскручивается частный сектор. И теперь даже в пик сезона здесь легко найти этаж на любой вкус, возьмите хоть таун-хаус со всеми удобствами, в сотне метров от трясся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юг Крыма – сие священные горы, тропические деревья и виноградники. самая подлинный теплый участок мифического полуострова. Горная гряда старательно покрывает от холодных ветров ограниченную полосу суши, повсеместно знатную как Южный Берег Крыма (ЮБК) – территорию от мыса Айя (район Севастополя) до горы Кара-Даг (район Судака).

Отдых в Алупке караван-сарай «Алупка». передышка на приморском климатическом курорте рука об руку с самым шикарным парком Южного берега

гостиницы гаспра - маргарита Большой Ялты. Отдых в Гаспре - один из добрейших в Крыму. определение и фотокарточка санаториев, пансионатов, отелей Гаспры.

Гурзуф пансионаты исключительный сектор Гурзуфа, сдающийся в аренду. жилище класса премиум, люкс, полулюкс, стандарт и эконом

отдых в кастрополе (Береговое) - общекурортный поселок городского типа в Крыму намерен в километре к западу от Паркового по приморской стезе

кацивели частный сектор Отдых в Ялте. ДТУ Кацивели, цены на 2011 год. Пансионаты Ялты. Цена на отдых в Кацивели. Описание, фотографии, стоимость, бронирование номеров

Отдых в Кореизе посёлок муниципального типа на Южном берегу Крыма. Кореиз склонен в 12 км западнее Ялты, на высоте свыше ста метров над уровнем моря

курпаты Все об Отдых в Курпатах: гостиницы, пансионаты, санатории, базы отдыха Курпат, жилье, частный сектор, пляжи в Курпат

Жилье в Ливадии Курортный поселок Ливадия, расположенный в трех километрах от Ялты на скате горы Могаби. нынешний поселок - одно из самых посещаемых мест в Крыму

гостиница массандра Это статья о населённом пункте.

Мисхор пансионат Сайт о Мисхоре: отдых в Мисхоре 2011, Гаспре, Кореизе, бронирование жилья, информация о Мисхоре, Гаспре, Кореизе, достопримечательности, гостиницы

отдых в никите крым Никита - поселок городского типа расположен в 7 км на северо-восток от г. Ялта, на северо-запад от пгт. Отрадное,

санаторий нижняя ореанда поселок городского типа, расположенный в 6 км западнее Ялты, рядом с Ливадией. Ореанда является частью Большой Ялты. Название Ореанды идет с древнего времени.

крым отрадное Отрадное, Отдых в Отрадном, цены в Крыму, 2011, в июле, в августе, в июне, жилье, частный сектор Отрадного, санатории, пансионаты, гостиницы, путевки,

отдых в парковое крым Отдых в Крыму, в поселке Парковое, Южный берег Крыма, адреса, телефоны, цены, бронировка номеров, условия проживания гостиниц, отелей, санаториев,

крым понизовка отдых Понизовка, Крым. Отдых на черном море в Крыму. Понизовка - санатории и пансионаты Крыма, гостиницы, дома отдыха, базы отдыха в Крыму. Понизовка - лечение

Симеиз гостиницы Отдых в Симеизе, гостиницы, недвижимость. Фотообзор, история

Отели Фороса Жилье, отдых в Форосе, санаторий Форос, базы отдыха, кемпинги, детские, мини гостиницы, коттеджи, гостиница, пансионатов бронирование, путевки

санатории в Ялте Жилье в Ялте, аренда квартир, снять виллу, арендовать дом, отдых, купить Недвижимость, Гостиница, Ялта, бронирование, аренда. 2011, в июле, в августе,

Еще новооткрытый, чтобы влететь на ЮБК летом, желательно было окружить заботой о путевке еще зимой. Но возможности Крыма по приему и размещению туристов растут с каждым годом и сегодня об этом позволительно уже не волноваться. Строятся новые гостиницы, оборудуются старенькые советские санатории, развертывается частный сектор. И теперь даже в точка сезона здесь легко найти пристанище на любой вкус, а именно коттеджик со всеми удобствами, в сотне метров от забока!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юг Крыма – настоящее торжественные горы, тропические деревья и виноградники. Это сущий теплый участок фантастичного полуострова. Горная гряда хозяйственно укрывает от холодных ветров узкую полосу суши, повсеместно мировую как Южный Берег Крыма (ЮБК) – территорию от мыса Айя (район Севастополя) до горы Кара-Даг (район Судака).

Алупка санаторий плавгостиница «Алупка». передышка на приморском климатическом пляже строем с самым роскошным парком Южного берега

Гаспра санатории - украшение Большой Ялты. Отдых в Гаспре - один из лучших в Крыму. справочник и карточка санаториев, пансионатов, отелей Гаспры.

Отдых в Гурзуфе обособленный сектор Гурзуфа, сдающийся в аренду. обитель класса премиум, люкс, полулюкс, стандарт и эконом

отели кастрополя (Береговое) - курортный поселок городского типа в Крыму расположен в километре к западу от Паркового по приморской пути

крым кацивели Отдых в Ялте. ДТУ Кацивели, цены на 2011 год. Пансионаты Ялты. Цена на отдых в Кацивели. Описание, фотографии, стоимость, бронирование номеров

Отели Кореиз посёлок муниципального типа на Южном берегу Крыма. Кореиз находится в 12 км западнее Ялты, на высоте свыше ста метров над уровнем моря

пальмира палас курпаты Все об Отдых в Курпатах: гостиницы, пансионаты, санатории, базы отдыха Курпат, жилье, частный сектор, пляжи в Курпат

База отдыха Ливадия Курортный поселок Ливадия, расположенный в трех километрах от Ялты на склоне горы Могаби. данный поселок - одно из самых посещаемых мест в Крыму

дом в массандре Это статья о населённом пункте.

Мисхор Сайт о Мисхоре: отдых в Мисхоре 2011, Гаспре, Кореизе, бронирование жилья, информация о Мисхоре, Гаспре, Кореизе, достопримечательности, гостиницы

дом в никите Никита - поселок городского типа расположен в 7 км на северо-восток от г. Ялта, на северо-запад от пгт. Отрадное,

санаторий нижняя ореанда поселок городского типа, расположенный в 6 км западнее Ялты, рядом с Ливадией. Ореанда является частью Большой Ялты. Название Ореанды идет с древнего времени.

крым отрадное частный сектор Отрадное, Отдых в Отрадном, цены в Крыму, 2011, в июле, в августе, в июне, жилье, частный сектор Отрадного, санатории, пансионаты, гостиницы, путевки,

парковое крым Отдых в Крыму, в поселке Парковое, Южный берег Крыма, адреса, телефоны, цены, заказывание номеров, условия проживания гостиниц, отелей, санаториев,

санаторий понизовка крым Понизовка, Крым. Отдых на черном море в Крыму. Понизовка - санатории и пансионаты Крыма, гостиницы, дома отдыха, базы отдыха в Крыму. Понизовка - лечение

Симеиз частный сектор Отдых в Симеизе, гостиницы, недвижимость. Фотообзор, история

Отдых в Форосе Жилье, отдых в Форосе, санаторий Форос, базы отдыха, кемпинги, детские, мини гостиницы, коттеджи, гостиница, пансионатов бронирование, путевки

квартира в Ялте посуточно Жилье в Ялте, аренда квартир, снять виллу, арендовать дом, отдых, купить Недвижимость, Гостиница, Ялта, бронирование, аренда. 2011, в июле, в августе,

Еще относительно недавно, чтобы устроиться на ЮБК летом, стоит было позаботиться о путевке еще зимой. Но потенциал Крыма по приему и размещению туристов растут с каждым годом и сегодня об этом впору уже не волноваться. Строятся новые отеля, благоустраиваются давнопрошедшие советские санатории, развивается частный сектор. И теперь даже в пик сезона здесь легко найти берлога на любой вкус, как например бунгало со всеми удобствами, в сотне метров от заберег!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юг Крыма – самое священные горы, тропические деревья и виноградники. такой сущий теплый участок сказочного полуострова. Горная гряда внимательно укрывает от холодных ветров тесную полосу суши, повсеместно знаменитую как Южный Берег Крыма (ЮБК) – землю от мыса Айя (район Севастополя) до горы Кара-Даг (район Судака).

Алупка частный сектор отель «Алупка». передышка на приморском климатическом пляже под боком с самым великолепным парком Южного берега

Гаспра - перл Большой Ялты. Отдых в Гаспре - один из наилучших в Крыму. абрис и отпечаток санаториев, пансионатов, отелей Гаспры.

Квартиры в Гурзуфа одиночный сектор Гурзуфа, сдающийся в аренду. пристанище класса премиум, люкс, полулюкс, стандарт и эконом

отдых в кастрополе (Береговое) - общекурортный поселок городского типа в Крыму предрасположен в километре к западу от Паркового по приморской стезе

крым кацивели Отдых в Ялте. ДТУ Кацивели, цены на 2011 год. Пансионаты Ялты. Цена на отдых в Кацивели. Описание, фотографии, стоимость, бронирование номеров

Респект холл Кореиз посёлок муниципального типа на Южном берегу Крыма. Кореиз расположен в 12 км западнее Ялты, на высоте свыше ста метров над уровнем моря

пальмира палас курпаты Все об Отдых в Курпатах: гостиницы, пансионаты, санатории, базы отдыха Курпат, жилье, частный сектор, пляжи в Курпат

Ливадия Курортный поселок Ливадия, расположенный в трех километрах от Ялты на откосе горы Могаби. нынешний поселок - одно из самых посещаемых мест в Крыму

дом в массандре Это статья о населённом пункте.

Мисхор пансионат Сайт о Мисхоре: отдых в Мисхоре 2011, Гаспре, Кореизе, бронирование жилья, информация о Мисхоре, Гаспре, Кореизе, достопримечательности, гостиницы

никита крым Никита - поселок городского типа расположен в 7 км на северо-восток от г. Ялта, на северо-запад от пгт. Отрадное,

санаторий нижняя ореанда поселок городского типа, расположенный в 6 км западнее Ялты, рядом с Ливадией. Ореанда является частью Большой Ялты. Название Ореанды идет с древнего времени.

крым отрадное Отрадное, Отдых в Отрадном, цены в Крыму, 2011, в июле, в августе, в июне, жилье, частный сектор Отрадного, санатории, пансионаты, гостиницы, путевки,

отдых в парковое крым Отдых в Крыму, в поселке Парковое, Южный берег Крыма, адреса, телефоны, цены, бронирование номеров, условия проживания гостиниц, отелей, санаториев,

санаторий понизовка крым Понизовка, Крым. Отдых на черном море в Крыму. Понизовка - санатории и пансионаты Крыма, гостиницы, дома отдыха, базы отдыха в Крыму. Понизовка - лечение

Квартиры в Симеизе Отдых в Симеизе, гостиницы, недвижимость. Фотообзор, история

Отели Фороса Жилье, отдых в Форосе, санаторий Форос, базы отдыха, кемпинги, детские, мини гостиницы, коттеджи, гостиница, пансионатов бронирование, путевки

квартиры в Ялте посуточно Жилье в Ялте, аренда квартир, снять виллу, арендовать дом, отдых, купить Недвижимость, Гостиница, Ялта, бронирование, аренда. 2011, в июле, в августе,

Еще как-то, чтобы определиться на ЮБК летом, должно было озаботиться о путевке еще зимой. Но потенциала Крыма по приему и размещению туристов растут с каждым годом и сегодня об этом не возбраняется уже не волноваться. Строятся новые гостиницы, благоустраиваются преклонного возраста советские санатории, раскручивается частный сектор. И теперь даже в подъем сезона здесь легко найти доме на любой вкус, хоть бы летник со всеми удобствами, в сотне метров от оберегал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юг Крыма – это приподнятые горы, тропические древца и виноградники. это самое настоящий теплый участок мифического полуострова. Горная гряда домовито покрывает от холодных ветров ограниченную полосу суши, повсеместно мировую как Южный Берег Крыма (ЮБК) – землю от мыса Айя (район Севастополя) до горы Кара-Даг (район Судака).

Крым Алупка пансионат «Алупка». бездействие на приморском климатическом курорте шеренгой с самым великолепным парком Южного берега

Отдых в гаспре - маргарита Большой Ялты. Отдых в Гаспре - один из славнейших в Крыму. описывание и фотография санаториев, пансионатов, отелей Гаспры.

Санатории Гурзуфа интимный сектор Гурзуфа, сдающийся в аренду. логовище класса премиум, люкс, полулюкс, стандарт и эконом

отдых в кастрополе (Береговое) - общекурортный поселок городского типа в Крыму размещен в километре к западу от Паркового по приморской дороге

отдых в кацивели Отдых в Ялте. ДТУ Кацивели, цены на 2011 год. Пансионаты Ялты. Цена на отдых в Кацивели. Описание, фотографии, стоимость, бронирование номеров

Кореиз частный сектор посёлок муниципального типа на Южном берегу Крыма. Кореиз склонен в 12 км западнее Ялты, на высоте свыше ста метров над уровнем моря

курпаты санаторий Все об Отдых в Курпатах: гостиницы, пансионаты, санатории, базы отдыха Курпат, жилье, частный сектор, пляжи в Курпат

Гостиница Ливадия Курортный поселок Ливадия, расположенный в трех километрах от Ялты на откосе горы Могаби. настоящий поселок - одно из самых посещаемых мест в Крыму

массандра пансионат Это статья о населённом пункте.

Дом в Мисхоре Сайт о Мисхоре: отдых в Мисхоре 2011, Гаспре, Кореизе, бронирование жилья, информация о Мисхоре, Гаспре, Кореизе, достопримечательности, гостиницы

никита Никита - поселок городского типа расположен в 7 км на северо-восток от г. Ялта, на северо-запад от пгт. Отрадное,

санаторий нижняя ореанда поселок городского типа, расположенный в 6 км западнее Ялты, рядом с Ливадией. Ореанда является частью Большой Ялты. Название Ореанды идет с древнего времени.

крым отрадное частный сектор Отрадное, Отдых в Отрадном, цены в Крыму, 2011, в июле, в августе, в июне, жилье, частный сектор Отрадного, санатории, пансионаты, гостиницы, путевки,

парковое крым Отдых в Крыму, в поселке Парковое, Южный берег Крыма, адреса, телефоны, цены, резервирование номеров, условия проживания гостиниц, отелей, санаториев,

крым понизовка отдых Понизовка, Крым. Отдых на черном море в Крыму. Понизовка - санатории и пансионаты Крыма, гостиницы, дома отдыха, базы отдыха в Крыму. Понизовка - лечение

Дом в Симеизе Отдых в Симеизе, гостиницы, недвижимость. Фотообзор, история

Гостиницы Фороса Жилье, отдых в Форосе, санаторий Форос, базы отдыха, кемпинги, детские, мини гостиницы, коттеджи, гостиница, пансионатов бронирование, путевки

снять квартиру в Ялте посуточно Жилье в Ялте, аренда квартир, снять виллу, арендовать дом, отдых, купить Недвижимость, Гостиница, Ялта, бронирование, аренда. 2011, в июле, в августе,

Еще новооткрытый, чтобы пристроиться на ЮБК летом, нуждаться было проявить заботу о путевке еще зимой. Но внутренние резервы Крыма по приему и размещению туристов растут с любым годом и сегодня об этом только и остается уже не волноваться. возводятся новые отели, оборудуются тогдашние советские санатории, созревает частный сектор. И теперь даже в апогей сезона здесь легко найти жилье на любой вкус, к примеру (сказать) коттеджик со всеми удобствами, в сотне метров от бережище!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юг Крыма – это самое священные горы, тропические деревья и виноградники. данное самый теплый участок фантастического полуострова. Горная гряда хлопотливо укрывает от холодных ветров ограниченную полосу суши, повсеместно знатную как Южный Берег Крыма (ЮБК) – местность от мыса Айя (район Севастополя) до горы Кара-Даг (район Судака).

Крым Алупка харчевня «Алупка». шабаш на приморском климатическом курорте строем с самым великолепным парком Южного берега

Гаспра - парангон Большой Ялты. Отдых в Гаспре - один из элитных в Крыму. перипл и карточка санаториев, пансионатов, отелей Гаспры.

Гостиницы Гурзуфа отдельный сектор Гурзуфа, сдающийся в аренду. дом класса премиум, люкс, полулюкс, стандарт и эконом

пансионат кастрополь (Береговое) - курортный поселок городского типа в Крыму размещен в километре к западу от Паркового по приморской стезе

крым кацивели Отдых в Ялте. ДТУ Кацивели, цены на 2011 год. Пансионаты Ялты. Цена на отдых в Кацивели. Описание, фотографии, стоимость, бронирование номеров

Кореиз частный сектор посёлок муниципального типа на Южном берегу Крыма. Кореиз склонен в 12 км западнее Ялты, на высоте свыше ста метров над уровнем моря

курпаты санаторий Все об Отдых в Курпатах: гостиницы, пансионаты, санатории, базы отдыха Курпат, жилье, частный сектор, пляжи в Курпат

Ливадия санаторий Курортный поселок Ливадия, расположенный в трех километрах от Ялты на склоне горы Могаби. таковой поселок - одно из самых посещаемых мест в Крыму

квартира в массандре Это статья о населённом пункте.

Мисхор Сайт о Мисхоре: отдых в Мисхоре 2011, Гаспре, Кореизе, бронирование жилья, информация о Мисхоре, Гаспре, Кореизе, достопримечательности, гостиницы

никита Никита - поселок городского типа расположен в 7 км на северо-восток от г. Ялта, на северо-запад от пгт. Отрадное,

санаторий ореанда поселок городского типа, расположенный в 6 км западнее Ялты, рядом с Ливадией. Ореанда является частью Большой Ялты. Название Ореанды идет с древнего времени.

крым отрадное частный сектор Отрадное, Отдых в Отрадном, цены в Крыму, 2011, в июле, в августе, в июне, жилье, частный сектор Отрадного, санатории, пансионаты, гостиницы, путевки,

отдых в парковое крым Отдых в Крыму, в поселке Парковое, Южный берег Крыма, адреса, телефоны, цены, фиксированное распределение номеров, условия проживания гостиниц, отелей, санаториев,

крым понизовка отдых Понизовка, Крым. Отдых на черном море в Крыму. Понизовка - санатории и пансионаты Крыма, гостиницы, дома отдыха, базы отдыха в Крыму. Понизовка - лечение

Жилье в Симеизе Отдых в Симеизе, гостиницы, недвижимость. Фотообзор, история

Санаторий Форос Жилье, отдых в Форосе, санаторий Форос, базы отдыха, кемпинги, детские, мини гостиницы, коттеджи, гостиница, пансионатов бронирование, путевки

Ялта квартиры Жилье в Ялте, аренда квартир, снять виллу, арендовать дом, отдых, купить Недвижимость, Гостиница, Ялта, бронирование, аренда. 2011, в июле, в августе,

Еще на так давно, чтобы зачислиться на ЮБК летом, полезно было окружить заботой о путевке еще зимой. Но внутренние резервы Крыма по приему и размещению туристов растут с всяким годом и сегодня об этом есть уже не волноваться. сооружаются новые гостиницы, оборудуются тогдашние советские санатории, развивается частный сектор. И теперь даже в победа сезона здесь легко найти обитель на любой вкус, так например летник со всеми удобствами, в сотне метров от береговина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юг Крыма – такое торжественные горы, тропические деревья и виноградники. самый сущий теплый участок мифического полуострова. Горная гряда любовно укрывает от холодных ветров тесную полосу суши, повсеместно знакомую как Южный Берег Крыма (ЮБК) – местность от мыса Айя (район Севастополя) до горы Кара-Даг (район Судака).

Алупка санаторий ротель «Алупка». угомон на приморском климатическом пляже рядком с самым шикарным парком Южного берега

Гаспра санатории - краса Большой Ялты. Отдых в Гаспре - один из важнейших в Крыму. бытописание и фотокарточка санаториев, пансионатов, отелей Гаспры.

Гурзуф домашний сектор Гурзуфа, сдающийся в аренду. Жильё класса премиум, люкс, полулюкс, стандарт и эконом

отели кастрополя (Береговое) - курортный поселок городского типа в Крыму предрасположен в километре к западу от Паркового по приморской дороге

кацивели Отдых в Ялте. ДТУ Кацивели, цены на 2011 год. Пансионаты Ялты. Цена на отдых в Кацивели. Описание, фотографии, стоимость, бронирование номеров

Крым Кореиз посёлок городского типа на Южном берегу Крыма. Кореиз предрасположен в 12 км западнее Ялты, на высоте свыше ста метров над уровнем моря

отдых в курпаты Все об Отдых в Курпатах: гостиницы, пансионаты, санатории, базы отдыха Курпат, жилье, частный сектор, пляжи в Курпат

Жилье в Ливадии Курортный поселок Ливадия, расположенный в трех километрах от Ялты на скосе горы Могаби. текущий поселок - одно из самых посещаемых мест в Крыму

массандра Это статья о населённом пункте.

Отдых в мисхоре Сайт о Мисхоре: отдых в Мисхоре 2011, Гаспре, Кореизе, бронирование жилья, информация о Мисхоре, Гаспре, Кореизе, достопримечательности, гостиницы

никита Никита - поселок городского типа расположен в 7 км на северо-восток от г. Ялта, на северо-запад от пгт. Отрадное,

санаторий нижняя ореанда поселок городского типа, расположенный в 6 км западнее Ялты, рядом с Ливадией. Ореанда является частью Большой Ялты. Название Ореанды идет с древнего времени.

крым отрадное Отрадное, Отдых в Отрадном, цены в Крыму, 2011, в июле, в августе, в июне, жилье, частный сектор Отрадного, санатории, пансионаты, гостиницы, путевки,

отдых в парковое крым Отдых в Крыму, в поселке Парковое, Южный берег Крыма, адреса, телефоны, цены, фиксированное распределение номеров, условия проживания гостиниц, отелей, санаториев,

крым понизовка отдых Понизовка, Крым. Отдых на черном море в Крыму. Понизовка - санатории и пансионаты Крыма, гостиницы, дома отдыха, базы отдыха в Крыму. Понизовка - лечение

Отдых в Симеизе Отдых в Симеизе, гостиницы, недвижимость. Фотообзор, история

Форос Жилье, отдых в Форосе, санаторий Форос, базы отдыха, кемпинги, детские, мини гостиницы, коттеджи, гостиница, пансионатов бронирование, путевки

квартира в Ялте Жилье в Ялте, аренда квартир, снять виллу, арендовать дом, отдых, купить Недвижимость, Гостиница, Ялта, бронирование, аренда. 2011, в июле, в августе,

Еще новоприбывший, чтобы достаться на ЮБК летом, полезно было поберечься о путевке еще зимой. Но возможности Крыма по приему и размещению туристов растут с любыми годом и сегодня об этом возможно уже не волноваться. сооружаются новые гостиницы, благоустраиваются стариковские советские санатории, развивается частный сектор. И теперь даже в отсек сезона здесь легко найти пристанище на любой вкус, например особняк со всеми удобствами, в сотне метров от сохранял!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юг Крыма – самая приподнятые горы, тропические древца и виноградники. данное подлинный теплый участок сказочного полуострова. Горная гряда старательно покрывает от холодных ветров тесную полосу суши, повсеместно знатную как Южный Берег Крыма (ЮБК) – зону от мыса Айя (район Севастополя) до горы Кара-Даг (район Судака).

Алупка санаторий отель «Алупка». тихий час на приморском климатическом пляже невдали с самым великолепным парком Южного берега

Гаспра Крым - драгоценность Большой Ялты. Отдых в Гаспре - один из превосходнейших в Крыму. повесть и фотомордочка санаториев, пансионатов, отелей Гаспры.

Крым Гурзуф Частный сектор Гурзуфа, сдающийся в аренду. доме класса премиум, люкс, полулюкс, стандарт и эконом

кастрополь крым (Береговое) - общекурортный поселок городского типа в Крыму расположен в километре к западу от Паркового по приморской стезе

кацивели отели Отдых в Ялте. ДТУ Кацивели, цены на 2011 год. Пансионаты Ялты. Цена на отдых в Кацивели. Описание, фотографии, стоимость, бронирование номеров

Отели Кореиз посёлок муниципального типа на Южном берегу Крыма. Кореиз готов в 12 км западнее Ялты, на высоте свыше ста метров над уровнем моря

курпаты Все об Отдых в Курпатах: гостиницы, пансионаты, санатории, базы отдыха Курпат, жилье, частный сектор, пляжи в Курпат

Гостиница Ливадия Курортный поселок Ливадия, расположенный в трех километрах от Ялты на скосе горы Могаби. оный поселок - одно из самых посещаемых мест в Крыму

дом в массандре Это статья о населённом пункте.

Гостиницы Мисхора Сайт о Мисхоре: отдых в Мисхоре 2011, Гаспре, Кореизе, бронирование жилья, информация о Мисхоре, Гаспре, Кореизе, достопримечательности, гостиницы

отдых в никите крым Никита - поселок городского типа расположен в 7 км на северо-восток от г. Ялта, на северо-запад от пгт. Отрадное,

санаторий нижняя ореанда поселок городского типа, расположенный в 6 км западнее Ялты, рядом с Ливадией. Ореанда является частью Большой Ялты. Название Ореанды идет с древнего времени.

крым отрадное Отрадное, Отдых в Отрадном, цены в Крыму, 2011, в июле, в августе, в июне, жилье, частный сектор Отрадного, санатории, пансионаты, гостиницы, путевки,

отдых в парковое крым Отдых в Крыму, в поселке Парковое, Южный берег Крыма, адреса, телефоны, цены, заказывание номеров, условия проживания гостиниц, отелей, санаториев,

санаторий понизовка крым Понизовка, Крым. Отдых на черном море в Крыму. Понизовка - санатории и пансионаты Крыма, гостиницы, дома отдыха, базы отдыха в Крыму. Понизовка - лечение

Симеиз пансионаты Отдых в Симеизе, гостиницы, недвижимость. Фотообзор, история

Форос частный сектор Жилье, отдых в Форосе, санаторий Форос, базы отдыха, кемпинги, детские, мини гостиницы, коттеджи, гостиница, пансионатов бронирование, путевки

дом в Ялте Жилье в Ялте, аренда квартир, снять виллу, арендовать дом, отдых, купить Недвижимость, Гостиница, Ялта, бронирование, аренда. 2011, в июле, в августе,

Еще новообращенный, чтобы влететь на ЮБК летом, надо было окружить заботой о путевке еще зимой. Но полномочия Крыма по приему и размещению туристов растут с всяким годом и сегодня об этом годится. ant. нельзя уже не волноваться. Строятся новые отеля, благоустраиваются давнишние советские санатории, формируется частный сектор. И теперь даже в отсек сезона здесь легко найти трущоба на любой вкус, в частности коттеджик со всеми удобствами, в сотне метров от береговище!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там еще не понятно, у кого. А на счет остальных операций, то вроде как у нее все в порядке- только грудь хочет подтянуть.

Да, я читала про нее статью, правда на другом форуме. Поживем увидим, может она вообще все это делать передумает. Кстати в статье было интервью с Гагариной. Видимо у нее операция и планируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы вернуть разговор в нужное русло, вернусь к теме софт лифтинга. Слышала, что 7 апреля в Москву приедит автор этой методики - Ульф Самуэльссон- известный шведский врач. Консультация будет проходить всего один день, поэтому запись к нему ограничена. Кто заинтересован новой методикой омоложения, названной "уникально инновационной", обращайтесь в клинику Dr. plastic.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в этом враче такого? Почему такая аура возле этого события?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свёкла - по-моему,если это сам автор,то подобного твоему вопросу просто не может быть по определению. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульф- специалист мирового масштаба, автор уникальной омоложения. Как говорят, этой методикой пользуются многие звезды Голливуда. Хотя впрочем что я тут рассказываю, можешь сама прочесть http://www.akademikliniken.su/samuelsson.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто чудесно - попасть наонсультацию к самому светиле, гарантировано будет исключён человеческий фактор при проведении консультаций по его методике другими врачами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то я не врубилась,что ты сказала)Какой человеческий фактор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Восьмерки" в принципе человеку не нужны...

Да уж, грустно,когда люди столь глубоко заблуждаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 34 3уж как стукнуло и очень хочу со своего лица стереть хотя бы года 4. Никогда не задумывалась о пластике, но время настало. Очень бы хотелось решить проблему как то более мягким способом нежели скальпель. Прочитала статейку про софт подтяжку на вашем сайте http://www.kleos.ru/review/soft_lift/, меня зацепило. Понимаю, что статья рекламная и многое может не соответсвовать действительности, но все же нравится, что проблема решается за считанные минуты. Скажите, есть тут кто, кто делал и может поделиться фотками7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою-послушаю,мне для мамы тоже нужно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у нас такая,но ушла. Видимо у нее все хорошо, раз не появляется) Про Софт говорят многие и пока не слышала отрицательных отзывов. Хотя это и понятно- ее сранительно недавно стали проводить. Если Вы вдруг вздумаете делать, то надеюсь, что вы нам все расскажите от и до)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника,а что за девочка,ты про кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух! 7 апреля что творилось-то! как жаль,что я пропустила этот приём! я не поняла, так на этом форуме есть,кто испытал методику на себе? или я буду первая среди вас? а то как-то глухо здесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только по слухам знаешь или кто-то был из знакомых?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про Наташу Малахову говорю. Она у нас тут Софт делала.

Nikoletta, ты же Силуэтом интересуешься, если я не ошибаюсь. А на счет приемов- так они там периодически случаются) Ульф у них в клинике экспертом числится и периодически в Москву приезжает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океан,по слухам!

Жалко,что не попала на этот приём. как-то можно к Ульфу попасть? когда он бывает., как это узнать?

показан ли мне силуэт,если мне , ну так скажем, 50 лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм...такой вопрос. а консультации к Самуэлльсону платные? у меня знакомая интересуется подтяжками, думаю, я смогу я как-нибудь помочь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океан,по слухам!

Жалко,что не попала на этот приём. как-то можно к Ульфу попасть? когда он бывает., как это узнать?

показан ли мне силуэт,если мне , ну так скажем, 50 лет?

А тебе 50?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikoletta, расскажи,что надумала с силуэтом , была у Бакова или Кахраманова ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...