austin

Попеc как у Лопес? Желате?

108 сообщений в этой теме

В 22.03.2021 в 09:16, Alba сказал:

вот у меня как раз не хватает проблемных зон, чтобы сделать липофилинг)) но сколько нужно - все индивидуально, определяет хирург на консультации

Можно накопить)) 

А вообще девочки такие красотки после липофилинга! Приятно смотреть! Очень естественно)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то тоже присоединяюсь к девочкам, кто сделал пластическую операцию. Я очень довольна своим результатом. Слышала и читала много про липофилинг, но мне эта процедура не понравилась по многим причинам, а главное, мне честно говоря не понравились работы и форма после. Я хотела сильно изменить форму и понимала, что это можно сделать только имплантами. Не скрою, что боялась, что что-то может не получится, форма, объем, но найдя Крысина Дмитрия Викторовича, посмотрев огромное количество его работ, плюс его опыт, плюс видео по операции, где показана операция от и до - я поняла, что тут промаха не будет - и была права! Результат меня удивил и невероятно восхитил! Это то, чего я хотела и о чем мечтала! Хочу сказать огромное спасибо Дмитрию Викторовичу за такую красоту! 

пп.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2021 в 10:13, Аниока сказал:

Можно накопить)) 

А вообще девочки такие красотки после липофилинга! Приятно смотреть! Очень естественно)

Это точно! Попки получаются объемными, а лишние проблемные сантиметры уходят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Липоскульптурирование от доктора Вардана Хачатряна. Круть)) жаль, что попала к нему для переделки. Это мое повторное липоскульптурирование. После первого у хирурга N. – получился фиброз. Что очень печально. Почему-то кажется, что попади я к Вардану Робертовичу все случилось бы иначе…. Но короче итогом – фотка очень говорящая. Судите сами. Попка орешком, изящная линия талия – все как хотелось и виделось изначально. Сам процесс после операции прошел легче чем в первый раз. Довольна до безобразия!!!

09.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только совсем недавно сделала глютеопластику. Благодарю за помощь Крысина Дмитрия Викторовича. Идеальная форма! Я девочка очень стройная, и мне липофилинг не подошел по многим параметрам. Но зато я нашла лучшего хирурга в Москве по глютеопластике! Я безмерно довольна результатом! Я теперь обладательница идеальной попы! Моя худоба отразилась на моем теле, но это оказалось легко исправить. Разрез очень маленький и впоследствии его не будет видно! Сама попа выглядит идеально натуральной! Не подкопаешься) 

IMG_0189.jpg

IMG_0188.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2021 в 12:51, ВераПална сказал:

Это точно! Попки получаются объемными, а лишние проблемные сантиметры уходят

И я тоже наблюдаю за девочками, все таки у Сергея Анатольевича волшебные руки! Так красиво получается, глаз не оторвать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своим результатом - сделала операцию почти 4 года назад!!!!!! И очень довольна результатом. Операцию проводил Дмитрий Крысин. Никаких проблем после операции не было. Никаких смещений, изменений формы и всякого такого, чем часто пугают) Реально результат просто огонь. Делаю все, что делала до операции, кроме инъекций в область ягодиц, которые мне не нужны) есть много других мест))) Форма идеальная. Я занимаюсь спортом, веду правильный образ жизни и уверена, что этот результат будет сохраняться на долгие года! 

IMG_0512.jpg

IMG_0512.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите что лучше и эффектнее липофилинг ягодиц или импланты? и кто ставил импланты как ощущения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Гость Звёздочка сказал:

Девочки, подскажите что лучше и эффектнее липофилинг ягодиц или импланты? и кто ставил импланты как ощущения?

Это очень спорный вопрос))) Если напишу, что эффективнее импланты, на меня тут с тапками налетят))) На самом деле, сразу оговорюсь, для меня по всем параметрам - более эффективнее - это сделать импланты на долгие года. Форма получается идеальная, упругая и идеальная округлая попка. Я ставила импланты и грудь делала и попу. Никаких ощущений нет, если вы про ощущение инородного предмета. Если правильно подобран имплант и объем, а главное стоят они под ягодичными мышцами, вы не будете ощущать имплант. В этом вся прелесть. Главное обратиться к профессиональному хирургу. Про липофилинг ничего говорить не буду. Есть девочки кто делал - они ответят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Это и вправду сугубо индивидуальное решение. Вообще не считаю корректным сравнивать липофилинг и импланты, потому что у них по сути разные цели. Если вы хотите видимое увеличение то разумеется импланты выбирайте, если же коррекция формы, то можно и липофилингом ограничиться. Я делала липофилинг, но в моем случае это было единственно верным решением, так как параллельно я нуждалась в липосакции живота и бедер, а тут очень удобно заодно подкорректировали попу и в результате получилась конфетка, за что отдельная благодарность моему хирургу Ворошкевичу Павлу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2021 в 13:31, Аниока сказал:

И я тоже наблюдаю за девочками, все таки у Сергея Анатольевича волшебные руки! Так красиво получается, глаз не оторвать)

Да, и меня еще удивляет, насколько гармоничными становятся фигуры, подтянутыми и стройными! Вот что значит профи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.07.2021 в 23:37, Гость Вика сказал:

  Это и вправду сугубо индивидуальное решение. Вообще не считаю корректным сравнивать липофилинг и импланты, потому что у них по сути разные цели. Если вы хотите видимое увеличение то разумеется импланты выбирайте, если же коррекция формы, то можно и липофилингом ограничиться. Я делала липофилинг, но в моем случае это было единственно верным решением, так как параллельно я нуждалась в липосакции живота и бедер, а тут очень удобно заодно подкорректировали попу и в результате получилась конфетка, за что отдельная благодарность моему хирургу Ворошкевичу Павлу!

Все правильно говорите. Просто очень многие спорят с пеной у рта, что объем как у имплантов - можно добиться липофилингом. Просто видимо несильно представляют - сколько тогда надо добавить жира, чтобы сделать большой объем к примеру! Можно и импланты поставить и липосакцию живота одновременно сделать - симультанные операции сейчас очень часто стали использовать, что собственно облегчает задачу и пациенту и доктору! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.07.2021 в 22:54, Гость Звёздочка сказал:

Девочки, подскажите что лучше и эффектнее липофилинг ягодиц или импланты? и кто ставил импланты как ощущения?

Привет. Я делала почти 4 года назад импланты у Дмитрия Викторовича Крысина. Все прекрасно. Никаких неудобств не ощущаю. Нет ощущения инородного тела внутри. Форма идеальная как и была 4 года назад. Как писала выше: ничего не смещается и не контурируется. Так что все прекрасно. А вы уже определились, что делать будете? Липофилинг или импланты? Не бойтесь имплантов, много мифов ходит, главное сделать у профессионала и никаких проблем не будет. Но лучше у специалиста уточнить, что вам больше подойдет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно совсем сделала глютеопластику у Крысина Дмитрия Викторовича. Результат прекрасный! Шов всего 3,5 см, Дмитрий Викторович сказал, что его потом не будет видно вообще. Моя попа получилась просто идеальной! Я давно уже планировала сделать операцию. И ура, наконец-то сделала. Дмитрий Викторович сказал, что сама операция длилась всего 45 минут. Теперь я прохожу реабилитацию, не могу сказать, что боль запредельная, но у каждого проходит по своему. Пока ничего не могу сказать, все идет по плану, как и говорил Дмитрий Викторович. 

IMG_1459.jpg

IMG_1460.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите, пожалуйста, реальная разница между имплантами и липофилингом в чем? Как я поняла выше добиться увеличения объема нереально с помощью липофилинга? А какие осложнения могут быть и у того и того метода? Есть принципиальная разница? И еще читала, что липофилинг сохраняется на долгие годы, а где-то пишут обратное. Где реальность? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Guest Gladis said:

А скажите, пожалуйста, реальная разница между имплантами и липофилингом в чем? Как я поняла выше добиться увеличения объема нереально с помощью липофилинга? А какие осложнения могут быть и у того и того метода? Есть принципиальная разница? И еще читала, что липофилинг сохраняется на долгие годы, а где-то пишут обратное. Где реальность? 

Принципиальная разница есть между двумя этими способами. Липофилингом вы не увеличите значительно ягодицы, разве что в том случае, если будете делать эту процедуру с определенной периодичностью несколько раз – но это весьма нелогично. У меня был липофилинг ягодиц потому что во-первых основной моей целью была все-таки липосакция, ну а коррекция форм ягодиц липофилингом это уже как дополнение было в моем случае, мне предложил это мой хирург, Ворошкевич Павел зовут кстати, прекрасный специалист по липосакции, липофилингу и липоскульптуре вообще. И операция по липосакцию боков и спины подразумевала небольшую коррекцию ягодиц, чтобы сделать изгиб в пояснице более выраженным и красивым. Ягодицы стали чуть более округлыми, но значительно больше не стали. А если вам требуется именно видимое увеличение, тогда уже стоит задуматься о глютеопластике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Вардан Робертович Хачатрян сделал липоскульптуру тела за 1,5 часа!!  Жир убирается с проблемных зон, перерабатывается и распределяется  в те зоны, которые хочется увеличить. Я  всегда хотела красивую форму ягодиц. А здесь прямо чудесно, убрала жир с талии,  теперь она у меня ровно 60 сантиметров. Фигура песочные часы. Я думаю,  в жизни я бы сама не сделала себе такую фигуру. Главное, что и кожа на животе после липоскульптуры и на боках ровная, без бугров, симметрично в обе стороны. Фигуру делала для себя, ни для инстаграма, ни для мужчин. Вот так! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вардана Робертовича Хачатряна мне даже искать и выбирать не пришлось, так как услышала, что именно он автор той шикарной щадящей методики и проводит мою любимую липоскульптуру именно с ней! Спасибо ему за новую фигуру с упругими бедрами и шикарными формами ягодиц, за тонкую талию. И вся эта красота досталсь мне без имплантов. Просто собстсвенный мой жир пересадили.

 

index.jpg

index2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто-то ещё сомневается в липофилинге как в способе коррекции фигуры и ягодиц в том числе ? Да вы просто взгляните на девушку выше, вот вам наглядное доказательство ) я тоже делала липоскцльптуру и форму ягодиц меняла с помощью липофилинга у Ворошкевича Павла в госпитале мира, довольно известный хирург в области Вайзер-методик и пластике тела в общем. Обожаю то как выгляжу сейчас, и кто бы что ни говорил, но все же без имплантов в теле ощущаешь себя так, будто все своё родное, потому что выглядит очень естественно и все за счёт своего же родного жира )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти 1,5 месяца с операции по увеличению ягодиц, о которой я мечтала очень давно! Результат просто пушка! Я в восторге! Спасибо Крысину Дмитрию Викторовичу за этот шедевр, воплощенный в реальность! Импланты 360 мл. Получилось невероятно круто! Спасибо, вам, вы мой герой! 

IMG_2163.jpg

IMG_2164.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долгое время мечтала об упругой и красивой попе, но импланты ставить для меня было дико. Еще огромную кучу времени я потратила на зал, упражнения и тд. Эффект был, но не то что я хотела. Ради интереса, решила сходить на консультацию и там мне посоветовали липофилинг, благо, жир есть откуда брать)) Дёмин Сергей Анатольевич дал довольно обширную информацию по ходу операции, реабилитации и результату. Я решила рискнуть и пройти операцию, и не прогадала! Реабилитация прошла более чем комфортно, без сильных болей. Восстановилась я быстро и легко, результатом довольна) Спасибо доктору!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я мечтала о попес как у Лопес, думала придется до конца жизни делать присед, сидеть на всяких спортивных питаниях и бить в бубен каждый дождик в четверг. Но так сложилось судьба, что подружка сделала себе пластическую операцию и посоветовала за идеальной попкой обратиться туда же. Я не раздумывая взяла контакты клиники и записалась на прием к Демину С.А. Не успела оглянуться, уже лежу на операционном столе. Моргаю и вот уже вижу в отражении попу мечту. Операция прошла отлично, восстановление легчайшее, следовала всем предписаниям врача неукоснительно. Спасибо доктору за высокий профессионализм и человечность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мечтала о красивой попке. Моя ну такая обычная, а так хотелось объема, просто жуть как хотелось. Вот как у Лопес честное слово! И вот узнала я, что в Москве есть человек, который может мне с этим помочь и имя ему - Крысин Дмитрий Викторович. Пришла к нему с моей бедой, рассказала, что хочу, а он говорит, да проще простого! Вставим тебе 360 мл и будешь ты как Лопес, даже еще лучше (это я от себя добавила) :)) В общем в результате получилось даже лучше чем мечтала. Теперь одежда в обтяжку и полный каеффф! А все благодаря такому замечательному человеку как Дмитрий Викторович!!! 

IMG_2292.jpg

IMG_2291.PNG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто за естественные формы и малоинвазивное вмешательство, а также за довольно быструю и комфортную реабилитацию, то очень советую вайзер-липомоделирование. До неузнаваемости буквально можно изменить фигуру, не переусердствовав при этом с размерами (что очень возможно при работе с имплантами). Делала липосакцию живота и бедер с липофилингом ягодиц у Ворошкевича П.А., изменения просто колоссальные после всего одной операции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала липоскульптуру у Вардана Хачатряна и это восторг сплошной. Ягодиц огромные, но в самом лучшем смысле этого слова. До липо- у меня была обрюзглая вислая попа. Хирург с помощью пересадки моего жира создал совершенно новую форму, будто я родом из Бразилии.

1.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не делала липофилинг, честно не захотела , решила сама накачаю, вроде есть перспективы. Но липосакцию сделала - бока, живот . В Голованова из эталона. Врач молодой , но очень клёвый, советую тем кто в поиске. Если пока не знаете какая операция нужна . То хотя бы на конс она бесплатная 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала липосакцию живота и спины немного с одновременной коррекцией ягодиц липофилингом у Ворошкевича Павла. Мне нравится, как получилось, и я точно знала, что в зале такого результата мне никогда не добиться с моими природными данными, попа всегда у меня была не самой выдающейся частью тела. А сейчас тело приобрело женственные формы, выглядит очень красиво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решилась на операцию как и многие после того, как устала пытаться накачать попу в зале. Посидела пару дней на форумах, выбрала для себя доктора Дёмина. Он очень хороший врач, эмоции оставил только положительные. Было немного страшно перед самой операцией, но Дёмин успокоил и настроил на нужный лад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя новая фигура очень привлекательная, за это я благодарна хирургу Хачатряну Вардану Робертовичу. Раньше я страдала от нехватки объема в зоне ягодиц, не хватало женственности форм, а еще у меня все постепенно обвисало, появились ямочки, очень сильный целлюлит. Но Вардан Робертович собрал по специальной современной технологии липофилинга немного моего жира с талии, ввел его после чистки в зону ягодиц. И сейчас моя талия тонкая и спортивная, а попа без целлюлита, вполне упругая, идеального для меня объема, и мне очень нравится, какой вышла форма, она умеренно большая. Операция кстати прошла легко, я давно чувствую себя стабильно хорошо.

1122.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала попу у Крысина Дмитрия Викторовича. Накачать не смогла в спортзале. Что только не делала, не вышло. Форма немного да получилась подтянутей, но объема, о котором я мечтала так и не получилось. Липофилинг я отбросила из-за временного эффекта и поэтому направила свой вздор в сторону имплантов. И тут не прогадала. Попа огонь. Прошло 3 месяца. Специально делала наклоны, чтобы показать, что импланта не видно, он установлен под мышцу. Имплант Дмитрий Викторович для меня выбрал 360 мл. Попка уже мягкая и очень натуральная. Я в полном восторге!

 IMG_3201.jpg IMG_3205.jpg

 

IMG_3201.jpg

IMG_3205.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда гордилась своими женственными формами, но благодаря Ворошкевичу Павлу очертания стали более аппетитные, одним словом - идеальные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу поделиться своей радостью. Наконец-то и я стала попастиком) Делала операцию у Крысина Дмитрия Викторовича. Полный восторг. Уже почти 4 месяца со дня операции, реабилитация проходит очень спокойно. Тут решила по нагибаться в разные стороны, чтобы посмотреть видно ли импланты, вообще не видно! Объем Дмитрий Викторович поставил 360 мл. Импланты Sebbin. Идеально просто! Попка уже мягкая и пышная, все как будто родная попа! Результат прекрасный! 

 

1.jpg

2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.04.2022 в 23:49, Гость Лорри сказал:

Тоже хочу поделиться своей радостью. Наконец-то и я стала попастиком) Делала операцию у Крысина Дмитрия Викторовича. Полный восторг. Уже почти 4 месяца со дня операции, реабилитация проходит очень спокойно. Тут решила по нагибаться в разные стороны, чтобы посмотреть видно ли импланты, вообще не видно! Объем Дмитрий Викторович поставил 360 мл. Импланты Sebbin. Идеально просто! Попка уже мягкая и пышная, все как будто родная попа! Результат прекрасный! 

 

1.jpg

2.jpg

Ух ты, мы вышли из бухты)) ни чего себе изгиб! А реально ведь не видно имплант, всегда думала, что его видно все равно. Красиво получилось. А сколько такое удовольствие нынче стоит? Я бы тоже не отказалась сделать себе такой орешек))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же все-таки хорошо, что жизнь в 21 веке дарит нам такие прелести жизни, как пластические операции. У меня попа была всегда очень странной формы, кривая, залом форму создать не удавалось долгие годы и я приняла решение идти на операцию. По рекомендации знакомой пошла к Дёмину Сергею. Так как мне требовалась коррекция формы, мы приняли решение, что будем делать липофилинг. Дёмин все очень подробно рассказал про данный метод, донес информацию максимально доступным языком, так что у меня не осталось ни единого вопроса и сомнения. Сама операция и восстановление прошли на одном дыхании, проблем не возникло. Так что всем рекомендую идти к данному специалисту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда мечтала о пышных формах, как у Лопес, но увы не всем суждено родиться с шикарной фигурой) однако это не повод мириться со своими природными данными и страдать от комплексов. Я приняла решение оперироваться еще в возрасте наверное лет 25, но осуществила свою давнюю мечту лишь пять лет спустя. Делала пластику у Ворошкевича Павла, главной целью была попа и мы добились желаемого. Делала липофилинг ягодиц, чтобы скорректировать именно форму, потому что объема то хватало, надо было лишь все красиво сформировать, с чем хирург блестяще справился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вы на мою беду бывшую посмотрите, а ведь я с этим очень долго мирилась. Только вот не помогал мне ни спорт зал, ничего. А помог единственный талантливый хирург Крысин Дмитрий Викторович. Вот называется прочувствую разницу: было, вернее не было попы - 91 см ОБ, теперь 100 см!!! Восторг да и только! А объем какой стал красивый. Импланты 360 поставил, вроде бы кажется и небольшие, а так красиво легли, теперь забыла о плоскостях) только выпуклости) 

IMG_3804.jpg

IMG_3805.jpg

IMG_3806.jpg

IMG_3807.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто получился огонь. Думала, что не получится с моим исходником красивая попа, но маг и волшебник Дмитрий Викторович смог сделать невозможное! Моей попе 7 месяцев. Мягкая и натуральная. Нигде ничего не видно! Просто один восторг. 

 

03A0013E-19B4-4977-819D-C57B634396A7.jpeg

1379D406-48E2-4F2A-9E0F-AF7AF5237AC1.jpeg

03A0013E-19B4-4977-819D-C57B634396A7.jpeg

1379D406-48E2-4F2A-9E0F-AF7AF5237AC1.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2022 в 23:46, Кристиночка сказал:

Как же все-таки хорошо, что жизнь в 21 веке дарит нам такие прелести жизни, как пластические операции. У меня попа была всегда очень странной формы, кривая, залом форму создать не удавалось долгие годы и я приняла решение идти на операцию. По рекомендации знакомой пошла к Дёмину Сергею. Так как мне требовалась коррекция формы, мы приняли решение, что будем делать липофилинг. Дёмин все очень подробно рассказал про данный метод, донес информацию максимально доступным языком, так что у меня не осталось ни единого вопроса и сомнения. Сама операция и восстановление прошли на одном дыхании, проблем не возникло. Так что всем рекомендую идти к данному специалисту.

 

Вы большая молодец, что делитесь опытом! Я также делала липофилинг у Дёмина и тоже только благодаря его совету. Отзывы таких же девушек как мы с вами помогли мне выбрать своего доктора, так что теперь считаю своим долгом направить девушек к нему, если вдруг кто-то сомневается. Сергей Анатольевич прекрасный специалист и знает свое дело идеально. Если бы не он, то счастливых девушек было бы точно меньше. Я очень долго сомневалась на счет операции, все думала, что консервативные методы исправят мою пятую точку, но только консультация у Дёмина помогла мне поставить точку в данном вопросе и определиться, что операции быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боялась абдоминопластику и не хотела ее делать, а мне мой хирург сказал: а она тебе и не нужна, ты же молоденькая, всего-то 20 лет, нет диастаза, не было родов никогда и беременности, кожа относительно плотная еще. Поэтому мои недостатки фигуры мы убрали одним из самых инновационных способов Вардана Робертовича. Короче с помощью липоскульптурирования тела, через проколы и путем перераспределения моего жира. Жира кстати говоря совсем немного берется, а эффект очень даже выраженный. Лишние объемы и складки убираются очень аккуратненько, а нужные объемы (например, мне в ягодицы надо было добавить) он наоборот появляется в зонах пересадки. С хирургом все пожелания обговаривались грамотно, я еще вопросами его мучила, но он терпеливо отвечал и довольно подробно. Операция отлично прошла, про реабилитацию я даже забыла, результат мне и окружающим очень понравился. Вдобавок ставлю большой жирный плюс за уникальность технологии. Она реально щадящая, травмы как таковой почти и нет, последствий оперативного вмешательства не разглядеть.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А расскажите, пожалуйста, хочу попу, пока не знаю как хочу сделать, не хочу спорт зал, мне не нравится тратить время и потеть, хочу сразу красоту и не париться. Но вот читала много раз, что имплант может взорваться если полететь на самолете или пробовать дайвинг. Я просто давно хотела дайвингом заняться, а тут такое прочитала и не знаю теперь что делать? Липофилинг читала, вроде и норм и что-то не знаю, мне кажется, что жир если без оболочки - пойдет по телу, а если в ноги спуститься? Будут бугры? Вроде как импланты надежнее, но если вдруг я пойду нырять, а тут такое... Что делать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда читаю разные новости про самые популярные операции, удивляюсь, что там нет увеличения ягодиц. Как по мне, операция очень востребованная – как вспомню, сколько пациенток (включая меня) было у моего хирурга ( я пациентка московского доктора Карена Пайтяна) конкретно по этой теме. Я импланты не очень жалую, поэтому выбрала липомоделирование – мне ягодицы увеличили с помощью моего же собственного жира. После операции я рада вдвойне – потому что попа стала круглая и заметная, и потому что талия и живот стали худыми и стройными. Разве не супер? И ведь никаких осложнений, восстановилась буквально за 2-3 недели! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2022 в 14:08, Гость Булка сказал:

А расскажите, пожалуйста, хочу попу, пока не знаю как хочу сделать, не хочу спорт зал, мне не нравится тратить время и потеть, хочу сразу красоту и не париться. Но вот читала много раз, что имплант может взорваться если полететь на самолете или пробовать дайвинг. Я просто давно хотела дайвингом заняться, а тут такое прочитала и не знаю теперь что делать? Липофилинг читала, вроде и норм и что-то не знаю, мне кажется, что жир если без оболочки - пойдет по телу, а если в ноги спуститься? Будут бугры? Вроде как импланты надежнее, но если вдруг я пойду нырять, а тут такое... Что делать? 

Мне так нравятся эти ужастики)). Поверьте в самолете ничего не взорвется, при дайвинге тоже. Конечно не сразу можно будет дайвить, а лучше так через годик после операции. Делать лучше именно импланты. К сожалению, липофилиг вещь нехорошая и да, без оболочки - это потом расходится по организму, часть рассасывается, поэтому тот объем, который был сразу после операции, через короткое время меняется. Также не советую делать гель. Так как он полностью не рассасывается, а убрать его потом очень и очень сложно. Посмотрите видео насколько прочные импланты, их давят машинами, их крутят руками, и им ничего не будет. Поэтому мой совет  - делайте попу с имплантами, не пожалеете! Могу вам порекомендовать моего хирурга Крысина Дмитрия Викторовича - он лучший в данной области. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала глютеопластику у Дмитрия Викторовича Крысина. Уже еще весной успела сделать. Правда цена уже была выше, импланты на тот момент уже подорожали. Радовало только, что Дмитрий Викторович цену за свою работу не повысил. Попа получилась идеальная. Импланты подобраны идеально, я их совершенно не чувствую. При наклонах никаких проблем и контуринга. До этого попа была сильно опущена. Импланты для меня Дмитрий Викторович поставил 360 мл. Попа просто идеальна во всех отношениях. Форма преобразилась, я даже не думала, что у меня может получится такая форма, а Дмитрий Викторович взял и сделал! 

мое.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала недавно попу у Дмитрия Викторовича. Просто один сплошной восторг. Даже не думала, что из моей несуразной попы вообще может что-то вменяемое получиться, но однако, благодаря золотым рукам Дмитрия Викторовича Крысина - оно все таки получилось! Да еще и результат просто огонь получился. Тоже все перепробовала, в результате поняла, что лучше имплантов и профессионального хирурга - ничего больше не поможет, остальное это просто выкачивание денег. Результатов ноль. 

до.jpg

после.jpg

после1.jpg

до1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.10.2022 в 16:23, Гость Лаура сказал:

Я делала глютеопластику у Дмитрия Викторовича Крысина. Уже еще весной успела сделать. Правда цена уже была выше, импланты на тот момент уже подорожали. Радовало только, что Дмитрий Викторович цену за свою работу не повысил. Попа получилась идеальная. Импланты подобраны идеально, я их совершенно не чувствую. При наклонах никаких проблем и контуринга. До этого попа была сильно опущена. Импланты для меня Дмитрий Викторович поставил 360 мл. Попа просто идеальна во всех отношениях. Форма преобразилась, я даже не думала, что у меня может получится такая форма, а Дмитрий Викторович взял и сделал! 

мое.jpg

Очень красивый результат! Натуральная попа очень получилась! а скажите, пожалуйста, какая цена на такую операцию сейчас? и разве есть еще импланты? Пишут вроде, что поставок нет и не ожидается. Как теперь быть тем, кто созрел и готов делать? Дмитрий Викторович на это что пишет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тот же вопрос, что сейчас с поставками имплантов для попы? Реально их достать или вообще все, нет нигде? И сколько сейчас операция стала стоить, чтобы сделать глютеопластику? Я так понимаю цены сильно выросли в связи с тем еще, что теперь импланты на вес золота... Как быть, кто знает? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2023 в 15:55, Гость Стеша сказал:

Девочки, тот же вопрос, что сейчас с поставками имплантов для попы? Реально их достать или вообще все, нет нигде? И сколько сейчас операция стала стоить, чтобы сделать глютеопластику? Я так понимаю цены сильно выросли в связи с тем еще, что теперь импланты на вес золота... Как быть, кто знает? 

Импланты надо отслеживать. Видела у Дмитрия Викторовича, что был небольшой запас. Звоните напрямую в клинику Дмитрию Викторовичу, он вам скажет. Возможно немножко есть. Про цены, конечно выросли. Увы, но теперь цена намного дороже. Что касается конкретной цены, то вам также лучше напрямую обращаться к Дмитрию Викторовичу. Цена зависит от многих факторов и часто она индивидуальна. Поэтому лучше сразу напрямую звоните, его контакты есть в ТГ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, а подскажите, такую вещь - если вставлять импланты в попу - можно ли потом заниматься тяжелой атлетикой? Я занимаюсь сейчас на любительском уровне, но очень хочу заняться более профессионально. При этом не скрываю, что хочу подкорректировать фигуру. Но боюсь, что после глютеопластики - нельзя будет заниматься таким видом спорта. Плюс массаж - его тоже нельзя будет применять потом? Для меня это будет решающим фактором, прежде чем решиться делать глютеопластику. Спасибо 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2023 в 19:00, Гость Соня сказал:

Дамы, а подскажите, такую вещь - если вставлять импланты в попу - можно ли потом заниматься тяжелой атлетикой? Я занимаюсь сейчас на любительском уровне, но очень хочу заняться более профессионально. При этом не скрываю, что хочу подкорректировать фигуру. Но боюсь, что после глютеопластики - нельзя будет заниматься таким видом спорта. Плюс массаж - его тоже нельзя будет применять потом? Для меня это будет решающим фактором, прежде чем решиться делать глютеопластику. Спасибо 

Вы можете смело делать глютеопластику, по истечению реабилитационного периода (это около 3-х месяцев), можно делать абсолютно все. Любой вид спорта, включая тягу, тяжелую атлетику, и любой вид массажей. Так как это совершенно не влияет на имплант, установленный под ягодичную мышцу. Единственное, что нельзя будет - это любого рода инъекции в ягодицу. В данном случае можно будет ставить инъекции в бедренную мышцу, но не в ягодичную. Это все из того, что вам потом будет нельзя. Дмитрий Викторович много раз писал, что у него были пациентки, которые профессионально занимаются спортом и им нужно корректировать фигуру, поэтому без проблем можете обращаться к хирургу и делать. Дмитрий Викторович Крысин может вам помочь решить эту проблему. Рекомендую его как очень профессионального специалиста! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...