austin

Попеc как у Лопес? Желате?

5 сообщений в этой теме

Что я вижу , друзья...акция моей мечты просто)))) Ну как мне сделать булочки  к лету, если завтра уже первое июня, а там все плоско ???? блин. тут подвернулась акция от ДокторПластик. Только я не знаю, сколько она действует..

http://www.doctorplastic.ru/akcii-i-ckidki/popes-kak-u-lopes/

как вам такой поворот?)))

Изменено пользователем austin

Поделиться этим сообщением

Желаю конечно! Скоро еду на консультацию к Сергею Анатольевичу Дёмину. Мечтаю о липофилинге ягодиц - нужен, срочно нужен объем моей несчастной попе! Ну или как еще можно назвать эту плоскость)) шутки-шутками, но настроена решительно!

Тут на этом сайте акция - "бразильская глютеопластика - всего за 215 тысяч рублей! " Тоже, не мало, конечно. А акция на лето- неделька осталась...

В 07.08.2018 в 09:53, Халь Мали сказал:

Желаю конечно! Скоро еду на консультацию к Сергею Анатольевичу Дёмину. Мечтаю о липофилинге ягодиц - нужен, срочно нужен объем моей несчастной попе! Ну или как еще можно назвать эту плоскость)) шутки-шутками, но настроена решительно!

Как дела? Простите я долго не отвечала вам) Сейчас исправлюсь! ничего не бойтесь наш доктор самый лучший по всем вопросам, у меня даже не болело ничего)

1 пользователю нравится это

В 28.08.2018 в 09:38, Анна Монтана сказал:

Как дела? Простите я долго не отвечала вам) Сейчас исправлюсь! ничего не бойтесь наш доктор самый лучший по всем вопросам, у меня даже не болело ничего)

да у меня уже все случилось! зря только себя накручивала) на пустом месте.

Все отлично прошло! у меня наконец то есть попа) причем очень красивая! Я потом расскажу подробно! Сейчас у мужа на работе сижу, жду его))

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...