Sign in to follow this  
Followers 0
austin

Попеc как у Лопес? Желате?

13 posts in this topic

Что я вижу , друзья...акция моей мечты просто)))) Ну как мне сделать булочки  к лету, если завтра уже первое июня, а там все плоско ???? блин. тут подвернулась акция от ДокторПластик. Только я не знаю, сколько она действует..

http://www.doctorplastic.ru/akcii-i-ckidki/popes-kak-u-lopes/

как вам такой поворот?)))

Edited by austin

Желаю конечно! Скоро еду на консультацию к Сергею Анатольевичу Дёмину. Мечтаю о липофилинге ягодиц - нужен, срочно нужен объем моей несчастной попе! Ну или как еще можно назвать эту плоскость)) шутки-шутками, но настроена решительно!

Тут на этом сайте акция - "бразильская глютеопластика - всего за 215 тысяч рублей! " Тоже, не мало, конечно. А акция на лето- неделька осталась...

В 07.08.2018 в 09:53, Халь Мали сказал:

Желаю конечно! Скоро еду на консультацию к Сергею Анатольевичу Дёмину. Мечтаю о липофилинге ягодиц - нужен, срочно нужен объем моей несчастной попе! Ну или как еще можно назвать эту плоскость)) шутки-шутками, но настроена решительно!

Как дела? Простите я долго не отвечала вам) Сейчас исправлюсь! ничего не бойтесь наш доктор самый лучший по всем вопросам, у меня даже не болело ничего)

1 person likes this

В 28.08.2018 в 09:38, Анна Монтана сказал:

Как дела? Простите я долго не отвечала вам) Сейчас исправлюсь! ничего не бойтесь наш доктор самый лучший по всем вопросам, у меня даже не болело ничего)

да у меня уже все случилось! зря только себя накручивала) на пустом месте.

Все отлично прошло! у меня наконец то есть попа) причем очень красивая! Я потом расскажу подробно! Сейчас у мужа на работе сижу, жду его))

1 person likes this

Планирую липофилинг ягодиц, операция почему-то в Интернете, особенно на форумах, очень противоречивая. Но я девушка упертая, люблю разбираться в деталях, поэтому ездила к разным хирургам с конкретными вопросами, конкретными целями. Девочки, теперь лично от себя - не верьте тем, кто говорит всякие глупости, это из-за недостатка информации и некомпетентности. Липофилинг в умелых руках - это волшебная палочка. Моя операция будет в конце весны, оперироваться буду, разумеется, у Дёмина. Проблемные зоны это бока, низ живота и талия со стороны спины (как бы сзади), объема не хватает сверху на попе, то есть там как бы такая ямка, смотрится плохо, откровенно скажу. Будем исправлять!

Белочка, почему не импланты? Какие такие вы детали разобрали и что спрашивали у врача?

Что именно противоречивого читали?

Вы так в общем написали, а по сути никакой информации конкретной нет. 

Читала историю пацеинтки Блохина, у нее увеличение попы с помощью имплантов после очень резкого похудения.

Она писала, что после пластики все таки было сложно, но на фото выглядит офигенно, попа как орешек.

Такого эффекта липофилингом точно не добиться.

Не совсем как у Лопес, но тоже красиво.

Когда есть попа и фигура в целом гармоничная, уже чувствуешь себя привлекательной красивой женщиной.

Adama,  это вы про Ирину? Блохин ей делал в одну операцию попу, грудь и бодилифтинг.

почитала тему и еще более теперь склоняюсь к липофилингу вместо имлпантов. Мне не нужен большой кардашьян, скорее хочется аккуратную круглую форму. Хочу делать у Свиридова Сергея Владимировича. Кто-то делал у него глютеопластику?

В 03.11.2018 в 19:04, Халь Мали сказал:

да у меня уже все случилось! зря только себя накручивала) на пустом месте.

Все отлично прошло! у меня наконец то есть попа) причем очень красивая! Я потом расскажу подробно! Сейчас у мужа на работе сижу, жду его))

здорово! очень за вас рада! а как вы поддерживаете результат?

У меня был липофилинг ягодиц у Сергея Анатольевича Дёмина, мой жир теперь стал объемом на моей попе, очень довольна тем что получилось, контур тела выглядит совершенно по другому. Главное что я отлично себя чувствовала, не было ни страшных отеков, ни других страшилок, про которые пишут в интернете. На самом деле, если делать операцию у профессионала то все проходит супер! Сейчас прикреплю фотки.

59039746_165782147769410_2991075934496347673_n(1).jpg

43529409_2177017015885884_2418146615773626368_n.jpg

43459076_2000446800245310_6491685713187176448_n.jpg

Думаю, импланты в попу это уже прошлый век просто! Я вот сейчас готовклюсь к липофилингу по вайзер-методике, операцию проводить будет Ворошкевич П.А., он спец по вайзер-липосакции, его работы просто пушка! жду не дождусь когда сама пополню его коллекцию)) план таков: с живота, боков и немного со спины убираем, в попу вкачиваем, ух, честно говоря даже страха никакого нет, просто хочется поскорее уже пройти через все это, восстановиться и наслаждаться новой фигурой )

В 17.07.2019 в 18:47, Жазель сказал:

У меня был липофилинг ягодиц у Сергея Анатольевича Дёмина, мой жир теперь стал объемом на моей попе, очень довольна тем что получилось, контур тела выглядит совершенно по другому. Главное что я отлично себя чувствовала, не было ни страшных отеков, ни других страшилок, про которые пишут в интернете. На самом деле, если делать операцию у профессионала то все проходит супер! Сейчас прикреплю фотки.

Кррасотка! Как фигура изменилась!

Очень аппетитные формы)

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0