Аниока

Пользователи
  • Число публикаций

    78
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    7

Аниока последний раз побеждал 5 Апреля 2021

Аниока - автор самых популярных публикаций!

Репутация

13 Хороший

О Аниока

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Подтяжка груди у Сергея Анатольевича Дёмина
  1. Хорошо подтяжку делает Дёмин Сергей. Я сама у него оперировалась и опыт безумно положительный. Советую всем как минимум сходить к нему на консультацию и уже там сможете определиться со всеми своими сомнениями. Он очень подробно все рассказывает на понятном языке. У меня лично после общения с ним не осталось никаких сомнений и мы сделали операцию)
  2. Я делала увеличение с подтяжкой у доктора Дёмина Сергея Анатольевича. Мне безумно понравилось сотрудничать с ним как врач-пациент. Он очень приятный и спокойный, все доходчиво объясняет, чтобы не осталось вопросов и сомнений на счет его действий и всех процессов операции и восстановительного периода. Руки у него просто золотые, после операции не осталось и следов, только лишь мои слезы радости и восхищения от новых форм и взглядов в зеркало. А какие взгляды я ловлю от людей вокруг – вы бы болько знали. В общем, счастью нет предела.
  3. Шикарные формы мне подарил Дёмин Сергей Анатольевич. Он подобрал мне идеальные форму и размер, результат просто отпад, выглядит все очень натурально. Очень рада, что попала именно к этому врачу, убедилась на 100%, что практически все зависит именно от компетентного хирурга, остальное дело за вами – слушать его и выполнять все предписания.
  4. Мне кажется, что грудь и ее красота очень влияют на психологическое состояние женщины. Ведь эта часть самая женственная.. По своему опыту могу сказать, что после операции я стала чувствовать себя намного лучше – перестала переживать и нервничать, сразу голова перестала болеть и почувствоала прилив сил, но я очень чувствительная девушка. У меня этот комплекс шел из юности. Когда у всех девочек в классе уже формы округлились – я так и оставалась плоской. Потом долго выпрашивала операцию на 18-летие у родителей, но мне всегда отказывали. И вот, накопив деньги к 25-ти годам, я пошла на консультацию. Было ли мне страшно? Если честно, то нет. Я столько плакала из-за отсутствия груди, даже с мужчинами было тяжело. Мне кажется, что я была в такой эйфории после операции, что даже не помню неприятных ощущений! Операцию мне проводил Анисимов Игорь Дмитриевич. Сказок мне не обещал, объяснял, и спокойно аргументировал. По индивидуальным, анатомическим особенностям, троечку, о которой я мечтала сделать не получилось. Но зато, доктор сделал мне идеальную грудь второго размера. Отлично смотрится в белье, не болит спина от тяжести и всегда можно подобрать одежду. Красиво и практично, как говорится. Возвращаясь к вопросу темы – делать ли грудь? Определенно да, но решать все равно Вам!
  5. Ой ну какая красотка! Просто куколка!!)
  6. У Сергея Анатольевича получаются настолько естественные пупки, что их не отличить от настоящих! Смотрите фото, сами увидите
  7. Да! Я после подтяжки груди, девочки, на собственном примере знаю, как красивая грудь меняет наше тело! Да что там тело, все меняется) И отношение к себе!
  8. Да, присоединяюсь! И талия, и плоский живот, шикарная фигура!
  9. И пластические хирурги нам помогают) Да! Считаю, что надо использовать все современные возможности
  10. И я тоже наблюдаю за девочками, все таки у Сергея Анатольевича волшебные руки! Так красиво получается, глаз не оторвать)
  11. Поддерживаю! Девочки кто спрашивает делать или нет, тут все равно никто кроме вас не решит! Надо самой принять решение и выбрать то, что действительно хочется. Я например не колебалась ни минуты)) Как только закончила кормить, сразу побежала к хирургу!
  12. ой как я за тебя рада! Такая стройненькая))
  13. Вот я кстати наслаждаюсь топами и майками)) Сейчас лето.. так хорошо!
  14. А я еще и от птоза пострадала) После родов с грудью вообще приключилась жуть... как хорошо, что наш доктор все исправил!
  15. Можно накопить)) А вообще девочки такие красотки после липофилинга! Приятно смотреть! Очень естественно)