Белочка

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Белочка последний раз побеждал 20 Января 2019

Белочка - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

О Белочка

  • Звание
    Участник
  • День рождения 02.04.1990

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Липофилинг ягодиц, С.А.Дёмин мой хирург!
  1. Отличные попы делает Дёмин Сергей Анатольевич. Я сама делала липофилинг, но он профи и в имплантах, и в подтяжке, и во всем остальном. К нему стоит сходить на консультацию, так как сразу на первом же приеме он скажет какой конкретно вариант для вас будет лучше всего. Так что чем гадать, лучше брать и идти. Он сразу и по всем анализам сориентирует и по восстановлению. В общем на все-все вопросы ответит и вы уйдете с полной картиной по каждому методу.
  2. И я мечтала о попес как у Лопес, думала придется до конца жизни делать присед, сидеть на всяких спортивных питаниях и бить в бубен каждый дождик в четверг. Но так сложилось судьба, что подружка сделала себе пластическую операцию и посоветовала за идеальной попкой обратиться туда же. Я не раздумывая взяла контакты клиники и записалась на прием к Демину С.А. Не успела оглянуться, уже лежу на операционном столе. Моргаю и вот уже вижу в отражении попу мечту. Операция прошла отлично, восстановление легчайшее, следовала всем предписаниям врача неукоснительно. Спасибо доктору за высокий профессионализм и человечность.
  3. Верное решение) Я своими ягодицами очень довольна! Попе нужен объем, и когда его нет фигура выглядит непропорционально..
  4. представляете, я на прошлой неделе круто разочаровалась в ля роше... просто пленка на лице.
  5. Сергей Анатольевич мой самый любимый хирург! Он сделал мне операцию - липоскульптурирование, одновременно липосакцию проблемных зон и липофилинг ягодиц. Это моя единственная операция в жизни, но я успела поездить на несколько консультаций к разным пластическим хирургам, и мне есть из чего сделать выводы. Серьезный, внимательный, немного строгий, но чуткий. Я так волновалась, что забыла все что хотела спросить)) В итоге Сергей Анатольевич сам мне на все ответил, по всем пунктам где у меня были непонятки. Я конечно волновалась, что не смогу сидеть, и как я буду справляться. Но в итоге все вышло очень хорошо, я купила специальные ортоподушки, набор и они мне значительно облегчили период реабилитации. Сложно было только на работе, и то к концу рабочего дня, хотелось полежать, но это совсем мелочи. Что главное - больно особо не было, немного непривычно первые два дня, мешал компрессионный корсет, но тоже более чем терпимо. Зато я очень рада объему, какая хорошая объемная стала попа и то, как фигура выглядит без проблемных зон)
  6. хорошо когда есть ткани для того, чтобы сделать без имплантов, иногда это невозможно
  7. Уже ездила с ней на консультацию, пока ждем, потом будет анализы сдавать! Спасибо за поддержку)
  8. На выходных наш док еще фото выложил, пластика груди с подтяжкой и без имплантов. Показала маме, она теперь загорелась, хочет такую операцию. У нее 7 размер, и мамуля очень страдает, сама стройная, а грудь после меня и сестры неочень красивая.
  9. Здравствуйте! А у вас тоже была реконструкция?
  10. не раньше чем через три месяца, но вам доктор скажет точно, потому что все равно все индивидуально) когда у вас операция?
  11. поддерживаю, не больно) у вас была липосакция, сколько зон? У меня получилось бока, бедра и талия)
  12. девочки спасибо! В тот раз не успела, но скоро еду еще раз, хочу как следует напариться, ведь перед и после операции не рекомендуют)) мед возьму с собой! а эфирные масла можно добавлять?
  13. Планирую липофилинг ягодиц, операция почему-то в Интернете, особенно на форумах, очень противоречивая. Но я девушка упертая, люблю разбираться в деталях, поэтому ездила к разным хирургам с конкретными вопросами, конкретными целями. Девочки, теперь лично от себя - не верьте тем, кто говорит всякие глупости, это из-за недостатка информации и некомпетентности. Липофилинг в умелых руках - это волшебная палочка. Моя операция будет в конце весны, оперироваться буду, разумеется, у Дёмина. Проблемные зоны это бока, низ живота и талия со стороны спины (как бы сзади), объема не хватает сверху на попе, то есть там как бы такая ямка, смотрится плохо, откровенно скажу. Будем исправлять!
  14. ой девочки, лучше вообще не надо загорать в солярии!
  15. больная тема! лучше конено сделать надолго но я трус поэтому каждый день крашу((