austin

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О austin

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Ой! Я тоже слышала про Крысина, как хорошего глютеопласта. А за сколько он делает попец? Я вот что думаю. Сейчас же идет акция - "Попес как у Лопес" в Доктор Пластик, цена вопроса 220 тыс. За сколько вы занимаетесь в зале и пытаетесь с тренером сделать попку - приседаете, делаете становую тягу, тягу сумо, шагаете выпадами, делаете махи с грузиками, отведения - приведения, жим платформы лежа ? а потом плечи да подкачать- чтоб на контрасте с талией и попой было норм?) знакомая история??))) сколько отдаете за тренировки? ну, допустим блок из 5 тренировок тыс 35...хмммм давайте посчитаем)))) глютеопластика 220 ....тренировки 35 умножить на ???? тренинг -то в копеечку влетает))) а результат операции - постоянный...вот такие мысли посещают мою голову ахахаха) http://www.doctorplastic.ru/akcii-i-ckidki/popes-kak-u-lopes/
  2. Порассуждаем на тему - какая цена считается приемлемой для глютеопластики? на ваш взгляд? сколько отдадите за красивую попу и пышные ягодицы, круглые, как футбольные мячи? В Доктор Пластик сейчас идет акция #ПопесКакУЛопес за 220 тыс обещают наваять красоту необыкновенную )))
  3. Что я вижу , друзья...акция моей мечты просто)))) Ну как мне сделать булочки к лету, если завтра уже первое июня, а там все плоско ???? блин. тут подвернулась акция от ДокторПластик. Только я не знаю, сколько она действует.. http://www.doctorplastic.ru/akcii-i-ckidki/popes-kak-u-lopes/ как вам такой поворот?)))
  4. самая счастливая- я !! почему ??? я и мечтать не могла о пышных формах ! о груди ))) у меня всегда было плоско , как у доски в самой важной женской части тела) но зато я всегда носила майки без лифов летом..удобно , прикольно! но это отчасти и потому что было дико сложно подобрать белье на тако нулевой минус размер.. о пластике думала давно..и когда нашла женщину-пластического хирурга - радости моей не было предела!!!!! востоооооооорг! какая же вы крутая , Ольга Павловна Рабодзей!!!!! смотрите фото до и после! поймете мой восторг !!!!
  5. друзья, спешу похвастаться ! поделиться своей радостью с вами))) недавно сделала пластику в самой лучшей клинике в Москве) в Бюстклинике у Ольги Рабодзей.. я настолько привыкла ходить с плоской грудью..без лифчиков, что сейчас ...когда у меня два красивых шарика на красуется на этом месте..ну мне очень непривычно! и радостно !!!! это невероятно здорово !!!! пластика творит чудеса!!!! весна- пора преображений и любви ураааааа
  6. Друзья! мне кажется сложно найти грудь более плоскую, чем была у меня когда -то))) и как я счастлива , что все это исправила моя дорогая Ольга Павловна - хирург из Бюстклиники сравните фото!
  7. Дорогая Ольга Павловна! Эти слова благодарности только Вам! Еще лучи добра и любви от меня! Ребята, не знаю, как многие из вас…но я всегда искала женщину-хирурга..я все-таки придерживаюсь такого мнения, что , что в косметологии, что в пластической хирургии - женщины - самые главные профессионалы, знают, где сколько мл подколоть ботокса, гиалуронки, какие импланты и какой формы они должны быть, чтоб ваша грудь была максимально сексуальна и при этом естественна. Всей команде врачей, анестезиологов , всем сотрудникам Бюстклиники - огромное спасибо. Вы настоящая команда и это видно, слаженная работа отражается на нас, ваших пациентах. Индивидуальный подход..это действительно так, и я, и моя подруга делали у вас пластику. Ваш подход и уровень профессионализма достоен уважения и высшей похвалы. Но речь о моей любимой Ольге Павловне Рабодзей! Спасибо, что терпели меня и сотворили из меня самую настоящую красотку! Благодарю за свои новые формы..Вы лучшая, люблю вас! Спасибо!!!