Звезда Вега

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Звезда Вега

  • Звание
    Участник
  • День рождения 03.04.1981

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Липофилинг ягодиц у Демина С.А., 2020
  1. От природы у меня плоская попа. Импланты я ставить категорически не хотела, поэтому остановила свой выбор на липофилинге ягодиц. Делала операцию у грамотного хирурга Дёмина Сергея Анатольевича. Доктор произвел на меня исключительно положительное впечатление. Жир для ягодиц брали с живота и боков, таким образом я убила двух зайцев сразу, от операции сплошные плюсы, результатом более чем довольна.
  2. Пожалуй, поддержу Вас! Дёмин удивительный профессионал и очень чутко и внимательно относится к проблемам своих пациенток. Я долго решалась идти на консультацию, так как были стеснения, пошла только потому, что уже был опыт операции (маммопластика) у Дёмина и я знала, что ему довериться точно смогу.
  3. Я вообще про липофлинг узнала непосредственно от врача. Шла на консультацию с мыслью, что мне не нравится моя маленькая попа и нужно с этим что-то делать. Доктор сразу предложил мне липофилинг. Я очень долго его мучала вопросами, так как не знала о процедуре абсолютно ничего. Врачом у меня, кстати, был Дёмин Сергей Анатольевич. В общем, он все доступно объяснил, обрисовал какой эффект получится и я согласилась. И вот теперь я счастливая обладательница прекрасных форм. Все прошло на высшем уровне. Доктор супер, операция прям находка и никаких тебе левых имплантов, все свое – натуральное)
  4. Долго думала какую манипуляцию провести со своими ягодицами и определиться мне помог доктор. Я безумно благодарна за проведенную операцию Дёмина Сергея. Врач с большой буквы! Подарил мне округлые формы, упругость и отсутствие целлюлита. Самый главный итог – уверенность в себе. Теперь везде удивляю всех своим орешком)
  5. Очень долгое время мечтала об упругой и красивой попе, но импланты ставить для меня было дико. Еще огромную кучу времени я потратила на зал, упражнения и тд. Эффект был, но не то что я хотела. Ради интереса, решила сходить на консультацию и там мне посоветовали липофилинг, благо, жир есть откуда брать)) Дёмин Сергей Анатольевич дал довольно обширную информацию по ходу операции, реабилитации и результату. Я решила рискнуть и пройти операцию, и не прогадала! Реабилитация прошла более чем комфортно, без сильных болей. Восстановилась я быстро и легко, результатом довольна) Спасибо доктору!
  6. присоединяюсь к комплиментам, попа изумительная) кстати после липосакции целиком исчезают проблемные зоны) можно использовать лишнее с пользой))
  7. После липофилинга я сделала два вывода - попа выглядит очень естественно и красиво, и моей фигуре ее действительно не хватало! Я изначально не сомневалась в том, что мне нужно, сразу шла к конкретному хирургу с конкретным запросом. Сергей Анатольевич Дёмин - эксперт в области липоскульптурирования, а мне нужен был лучший результат) И я его получила. Готовилась к операции ответственно, купила специальные ортопедические подушки, подкладывала их когда надо было, и правда было очень удобно с ними. После операции нельзя спать на спине, но оно и понятно, присаживаться - только на колено, и это вполне терпимо. Я работаю в офисе, поэтому знаю о чем говорю) Неделю после операции отдыхала, восстанавливалась, потому вышла на работу и совершенно все комфортно было. Очень классно округлились ягодицы, стали пышными и объемными, а проблемные зоны наоборот - полностью исчезли.
  8. У меня был липофилинг ягодиц! Оперировалась у Сергея Анатольевича Дёмина и всем рекомендую только его! А еще советую не слушать то что пишут в интернете, мало кто разбирается в этой операции, поэтому куча сказок и прибауток вокруг нее. А эффект потрясный, восстанавливается объем и не абы как, а максимально натурально! Никаких раздутых поп, огромных бамперов и тэдэ и тэпэ, ну вы поняли, как сейчас иногда делают. Нет, наоборот, доктор делает такой классный объем, настолько натурально, мягко и красиво, что никто и не поймет что эта пышная попка не своя) Меня сейчас все спрашивают, какие я упражнения делаю и чем питаюсь))) А это липофилинг такой эффект дает!
  9. Если есть проблемные зоны липосакция это реально то что надо - уберете лишнее, ничгео мешать и раздражать не будет. после операции даже следов не остается.
  10. все у вас будет хорошо! главное никого не слушайте, особенно доброжелателей - читать в кавычках. Скоро дождетесь уже дня операции и будет вам счастье, не переживайте!
  11. У меня был липофилинг ягодиц! И сразу хочу сказать - нет, накачать попу в спортзале не проще! Бывают такие попы, такие мышцы, которым все равно - с тренером, без тренера, 30,50,60 килограмм - нет объема и все тут. Я через все это прошла! И устала. Меня муж дразнил даже, пока не понял что накосячил и я готова на операцию, лишь бы был объем. Почему то считала это крайней мерой, и даже не думала, что буду реально испытывать такой кайф от своего тела после нее. Много всякой чуши начиталась в инете, но все равно из любопытства поехала к хирургу, ну так и решилась после разговора с ним. Мне Сергей Анатольевич оч понравился, мировой хирург! И голову мне вправил и успокоил, но все равно решала я все сама. Липофилинг крутая вещь. Там ушло (бока, бока!), тут пришло, а вот теперь зато и шорты, и джинсы, и платьишки - все на мне сидит) И муж доволен, как кот на масленнице, говорит вот чего оказывается до полного то счастья не хватало) так что девчонки, меньше читайте, лучше сразу к врачу!
  12. я трус я боюсб загорать...
  13. да иначе потом не убрать будет! да что вы) про него изо всех углов трубят!
  14. полностью поддерживаю и присоединяюсь девочки всем удачи!
  15. девочки а как быстро заживает?