Sign in to follow this  
Followers 0
Chiana

Лазерное омоложение влагалища. Ищу отзывы

16 posts in this topic

Процедура, как обещает мой гинеколог, безболезненная.
Но смысл примерно такой, цитирую описание с сайта фрау клиник

Под воздействием СО2 лазера на слизистую влагалища, вульвы и кожу наружных половых органов происходит частичное выпаривание (абляция) тканей и их термальный прогрев. Это приводит к запуску механизмов регенерации и обновления, которые проявляются в усилении кровоснабжения в зоне повреждения, выработке факторов роста (эпидермальный фактор роста, фактор роста фибробластов, инсулиновый фактор роста и др.), формировании новых сосудов (неоангиогенез), стимуляции фибробластов и активации их к выработке нового коллагена (неоколлагеногенез).

Поделитесь отзывами о процедуре, написано красиво, но будет ли желаемый результат?

Цена не маленькая, поэтому решила поискать отзывы, перед тем как записываться.

Здравствуйте! Посмотрела эту процедуру. Интересно, конечно, с одной стороны. Но с другой стороны, я подумала, что , может быть, лучше сексом чаще заниматься?... Тогда и кровообращение отличное в тазовых органах и, благодаря этому, заживают ранки быстрее, если есть. И вообще болеешь меньше. 

Да здравствуйте секс каждый день!!!)))

Меня процедура заинтересовала. Вообще лазеру почему-то доверяю. Стоит вполне доступно до 15000 р за 1 раз.  Только я не знаю показаний и противопоказаний по данной процедуре. Было бы интересно узнать.

22 часа назад, Vudolrajasa сказал:

А я вот не вижу смысла делать эту процедуру!

Обоснуйте пожалуйста, может быть ваше мнение станет для кого-то решающим)

В 24.01.2017 в 11:30, Vudolrajasa сказал:

почитала - ну, по сравнению с эфектом от интим пластики и потраченным деньгам - по моему не стоит. Не буду тут перечислять весь эффект процедуры, погуглите, но я бы не стала делать

Ой, девочки, не знаю, я не сторонница лазера, тем более такого и в таком месте. Про влагалище не слышала, а вот про лицо читала.. надо несколько процедур и повторять раз в 1,5 года. Так что и посчитайте, сколько в итоге времени потеряете , в том числе на реабилитацию, и денег. Я все таки за кардинальные меры , хирургические. Я делала интимную пластику у Константиновой Ирины Валерьевны. месяц реабилитации и я  как новенькая, и уже не надо думать, что скоро записываться на очередую процедуру.

Хотя, несомненно, каждому свое.

И я б не советовала, тем более омоложение это не пластика и не подтяжка! и ПОЧИТАЙТЕ про все риски любых лазерных процедур, вплоть до рака...

В 24.01.2017 в 12:30, Vudolrajasa сказал:

ну как же нет смысла! А после родов? когда упражнения не помогают или пошили кое как? По моему это спасение для женщин!

В 16.12.2018 в 15:42, Ванильк@ сказал:

ну как же нет смысла! А после родов? когда упражнения не помогают или пошили кое как? По моему это спасение для женщин!

подскажите пожалуйста у кого вы делали грудь? Можно в личные

Обновлю темку, еле нашла ее правда, помню, где-то была целая тема про MonaLisa Touch, но смотрела в другом разделе.

Девочки, в филиале Фрау клиник новом, который в июле открылся есть эта процедура? Может кто-нибудь был там уже, расскажите подробнее.

Гость рая, привет. Я делала на Подсосенском МонаЛизу, прошло хорошо. Не больно, есть эффект, что самое главное.

Хочу еще раз сделать. В новом филиале пока что не была, но тоже видела информацию, что там будет гинекология. Я у Подольской наблюдаюсь и делала МонаЛизу, если врач будет уже в новом филиале, пойду к ней в любом случае.

Девочки, сделала на днях лазерное интимное омоложение MonaLisa Touch у Подольской во Фрау клиник. Через месяц пойду на повторную процедуру, гинеколог назначает по показаниям. Ощущения прикольные во время процедуры, никаких болей у меня не было, чувствовала тепло внутри там) Результат понравился, но не знаю, подойдет ли всем такая процедура, это должен только доктор говорить. да и спорить не о чем - я к постам выше, не все могут решиться на хирургическую операцию, и если есть альтернатива, почему бы не попробовать. Конечно, не в сложных случаях, о них я даже не говорю. Я пока довольна эффектом, муж тоже)

Я пока только подумываю о Моне Лизе. Тоже уже не первый год у Подольской наблюдаюсь, она прекрасный специалист, самый лучший гинеколог, у которого я была. Но что-то вот стремно мне было лазером там))) Теперь вас послушала, пожалуй, соглашусь, раз такие результаты. В принципе, моя гинеколог плохого не посоветовала бы.

От этого лазерного омоложения мало толку, уж если делать, то сразу вагинопластику - и результат долгий и эффект гораздо лучше. По поводу страхов и того, что не все могут решиться, девочки!!! Вы что! Надо просто найти своего доктора, которому доверитесь, и все, никаких страхов точно не будет, все как по маслу пройдет) Для меня это однозначно Бакирханов Сарвар Казимович - замечательный, опытный специалист по интимке.

Я бы тоже, как и большинство девушек которые писали выше, не советовала бы вам такую процедуру делать. Просто если у вас есть проблемы «там», то целесообразнее делать уже пластику, проверенную временем и куда более эффективную чем что-либо, а лазер - очень сомнительное средство борьбы с потерей упругости, дискомфортом и прочими проблемами. Я после родов тоже почувствовала, что не так что-то, врач мне сказала за полгода все придёт в норму, но я год прождала и ничего, обратилась к пластическому хирургу, Бакирханову С.К., самому известному специалисту по интимпластике. Все говорят страшно и стыдно делать подобные процедуры, но особенно молодые мамы меня поймут. Поэтому мой вам совет, сходите для сравнения хотя бы на консультацию к хирургу, он вам профессиональным грамотным языком объяснит, почему лучше не стоит делать это так называемое лазерное омоложение

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0