Sign in to follow this  
Followers 0
Chiana

Лазерное омоложение влагалища. Ищу отзывы

10 posts in this topic

Процедура, как обещает мой гинеколог, безболезненная.
Но смысл примерно такой, цитирую описание с сайта фрау клиник

Под воздействием СО2 лазера на слизистую влагалища, вульвы и кожу наружных половых органов происходит частичное выпаривание (абляция) тканей и их термальный прогрев. Это приводит к запуску механизмов регенерации и обновления, которые проявляются в усилении кровоснабжения в зоне повреждения, выработке факторов роста (эпидермальный фактор роста, фактор роста фибробластов, инсулиновый фактор роста и др.), формировании новых сосудов (неоангиогенез), стимуляции фибробластов и активации их к выработке нового коллагена (неоколлагеногенез).

Поделитесь отзывами о процедуре, написано красиво, но будет ли желаемый результат?

Цена не маленькая, поэтому решила поискать отзывы, перед тем как записываться.

Здравствуйте! Посмотрела эту процедуру. Интересно, конечно, с одной стороны. Но с другой стороны, я подумала, что , может быть, лучше сексом чаще заниматься?... Тогда и кровообращение отличное в тазовых органах и, благодаря этому, заживают ранки быстрее, если есть. И вообще болеешь меньше. 

Да здравствуйте секс каждый день!!!)))

Меня процедура заинтересовала. Вообще лазеру почему-то доверяю. Стоит вполне доступно до 15000 р за 1 раз.  Только я не знаю показаний и противопоказаний по данной процедуре. Было бы интересно узнать.

22 часа назад, Vudolrajasa сказал:

А я вот не вижу смысла делать эту процедуру!

Обоснуйте пожалуйста, может быть ваше мнение станет для кого-то решающим)

В 24.01.2017 в 11:30, Vudolrajasa сказал:

почитала - ну, по сравнению с эфектом от интим пластики и потраченным деньгам - по моему не стоит. Не буду тут перечислять весь эффект процедуры, погуглите, но я бы не стала делать

Ой, девочки, не знаю, я не сторонница лазера, тем более такого и в таком месте. Про влагалище не слышала, а вот про лицо читала.. надо несколько процедур и повторять раз в 1,5 года. Так что и посчитайте, сколько в итоге времени потеряете , в том числе на реабилитацию, и денег. Я все таки за кардинальные меры , хирургические. Я делала интимную пластику у Константиновой Ирины Валерьевны. месяц реабилитации и я  как новенькая, и уже не надо думать, что скоро записываться на очередую процедуру.

Хотя, несомненно, каждому свое.

И я б не советовала, тем более омоложение это не пластика и не подтяжка! и ПОЧИТАЙТЕ про все риски любых лазерных процедур, вплоть до рака...

В 24.01.2017 в 12:30, Vudolrajasa сказал:

ну как же нет смысла! А после родов? когда упражнения не помогают или пошили кое как? По моему это спасение для женщин!

В 16.12.2018 в 15:42, Ванильк@ сказал:

ну как же нет смысла! А после родов? когда упражнения не помогают или пошили кое как? По моему это спасение для женщин!

подскажите пожалуйста у кого вы делали грудь? Можно в личные

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0