*Вероничка*

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О *Вероничка*

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Лучше всего от этой проблемы помогает лазер. Советую обратиться в клинику академической косметологии на Гримау. Там работают очень хорошие специалисты, думаю они помогут вам справиться с вашей проблемой.
  2. Очень эффективно интимное омоложение на Мона Лизе. Советую обратиться к Ефремовой Любови Дмитриевне. Она работает в клинике академической косметологии на Гримау.
  3. Очень хорошо помогает лазерное лечение акне, особенно в сочетании с разными чистками и пилингами. Сама проходила такую процедуру в клинике академической косметологии на Гримау. Очень понравилось.
  4. Лично мне помогла лазерная шлифовка постакне. Делала в клинике академической косметологии на Гримау. После процедуры в лице было ощущение пульсации, как будто горит. Но могу по себе сказать что результат того стоит.
  5. Мне помогла лазерная шлифовка. Проходила в клинике академической косметологии на Гримау.
  6. От веснушек хорошо помогает фотоомоложение. Можно пройти в Клинике академической косметологии (http://academ-clinic.com).
  7. К счастью с морщинами на лбу я пока не сталкивалась, но что такое носогубки знаю очень хорошо. Помог ботокс. Делала в клинике академической косметологии на Гримау.
  8. Согласна с тем, что все должно быть в меру. У меня губки тоненькие, вколола себе Ювидерм в Клинике академической косметологии на Гримау. Появился объем, губы стали выглядеть очень аппетитно.
  9. У меня была проблема с мимическими морщинами. Сделала себе ботокс в Клинике академической косметологии на Гримау у косметолога Давтян Екатерины Викторовны. Морщины значительно уменьшились. Результат сохраняется вот уже четвертый месяц.
  10. Недавно делала себе процедуру биоревитализации в клинике академической косметологии, что у станции метро Академическая. Результат отличный. Кожа стала более упругой, да и цвет улучшился. Также понравилось то, что весь персонал с медицинским образованием и очень подробно объясняет все нюансы выбранной процедуры.