Slepi

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Slepi последний раз побеждал 11 Января 2018

Slepi - автор самых популярных публикаций!

Репутация

4 Обычный

О Slepi

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Мой любимый врач рассказывает про гормоны, доступно, понятно. Даже после такого короткого видео становится понятнее, что нужно женскому организму. Про гормональный статус женщины полезно послушать напрямую от врача, чтобы не было разных трактовок,а было четкое понятие о таком важно процессе. У Подольской наблюдаюсь последний год.
  2. Гость рая, привет. Я делала на Подсосенском МонаЛизу, прошло хорошо. Не больно, есть эффект, что самое главное. Хочу еще раз сделать. В новом филиале пока что не была, но тоже видела информацию, что там будет гинекология. Я у Подольской наблюдаюсь и делала МонаЛизу, если врач будет уже в новом филиале, пойду к ней в любом случае.
  3. Я делала, увеличение губ делала у косметолога, которому доверяла. Очень важно выбрать хорошего врача. Если есть сомнения, попробуйте с небольшого объема - 0,5 мл или 0,8. Из препаратов нравится ювидерм тройка. Чапкънова так колет аккуратно, что губки естественно выглядят, лишь слегка добавляется объем.
  4. Так можно относительно любого увлечения сказать, не только про косметологию. Я делала увеличение губ, пока что рвения к другим переменам не вижу. Конечно, красивой хочется оставаться, гиалуронка нам в помощь. А увеличение губ уже стало очень повседневной процедурой. Мне за 15 минут провели эту процедуру. Если косметолог опытный, то в этом нет ничего страшного.
  5. Вы у кого нити ставили? Я про шлифовку давно думаю. А лаеннек инъекции могут помочь именно для лифтинг эффекта? Как считаете? Или плазмолифтинг наиболее предпочтителен?
  6. Моя кожа оставляет желать лучшего сейчас. Но я трусиха, боюсь уколов. У Вас прочитала, что делают эту процедуру лазером. А это можно делать летом? И есть ли болевые ощущения? В косметологии на базе фрау клиник делают эту процедуру. Полистайте их сайт или в оставьте онлайн заявку. Криопорация или электропарация, почитайте про эти процедуры. Лучше, конечно, проконсультироваться с косметологом, чтобы оценить вашу кожу. Тогда и эффекта от процедуры можно будет ждать. Криопорацию пробовала, кожа увлажненная, но не нужны никакие инъекции. Это безусловно очень веский плюс в сторону этой процедуры. Коже не нужно время на восстановление, все полезные вещества проникают без инъекций. Мезотерапия отличная процедура, но криопорация теперь для меня более предпочтительны вариант. Делала процедуру у своего косметолога Чапкъновой.
  7. Была на фототерапии. Не ожидала ничего от этой процедуры, да, кожу оздоравливает, но не думала, что эффект буду ощущать. Но на утро после фототерапии чувствуется, что кожа более плотная, крема лучше впитываются, улучшается цвет лица. Может эффект не столь ощутим как от других процедур, но в комплексе отличная вещь. Магнолия, пробуйте! Цвет лица выравнивается, становится более здоровым.
  8. Катерина77, что за гель? Ювидерм хорош очень, и по отзывам, и по своим впечатлениям этот препарат понравился. Вы делали уже увеличение губ? Или только планируете?
  9. Подскажите на счет ортопедов в фрау клиник, к кому лучше записываться? Как считаете? Хочется проконсультироваться на счет удаление «косточки» на ноге.
  10. Чудесный специалист, тоже к Мамзину на массаж записалась. Было два сеанса, словно прямиком из отпуска после массажа. Расслабляет отлично. Вы не пробовали и обертывания делать в день массажа?
  11. Делала у косметолога Олеси в косметологии фрау клиник. Весь процесс у меня прошел за 15 минут, но был небольшой отек, держался один день. Старалась не перебарщивать с мимкой, чтобы препарат нормально распределился. Увеличивала косметолог ювидермом ультра тройкой. Вот, есть на канале клиники видео с моим косметологом
  12. К косметологам тоже можно записаться на поздний вечер, для меня это иногда единственный вариант. Очень удобно, что в фрау клиник могут помочь в этом плане. Может и чуть дороже выходит, но зато не пропускаю визиты к косметологу. За кожей сложно следить без помощи косметолога.
  13. Жаннет, ваш результат понравился, намного лучше стало. В каком возрасте начали делать уколы? Сразу в фрау клиник обратились? Или были у других специалистов? У некоторых после постоянного использования ботокса, эффект ослабевает. Не было такого эффекта?? Потом советуют на диспорт переходить, количество препарата сохраняется обычно. Но после диспорта у некоторых отеки.
  14. Девушки, скажите, кто уже был в стоматологии фрау клиник? Можете посоветовать врача? Нужно зубки пролечить, камень снять, хочется ещё попробовать отбеливание зубов. После длительной любви к кофе оттенок зубов стал более темным. Напишите пожалуйста в лс или здесь в теме, как вам стоматология в фрау?
  15. Всем привет. В фрау появилось отделение стоматологии. Как я поняла, у них можно лечить зубы "во сне" и даже в ночное время, хотя это уже чуть дороже. Кто посещал клинику? Понравился ли вам уровень мед обслуживания? К кому из стоматологов лучше записываться?