Getti

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Getti последний раз побеждал 13 Октября 2020

Getti - автор самых популярных публикаций!

Репутация

5 Обычный

О Getti

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Восстановление после родов у Дёмина С.А.
  1. Хочу поделиться своим восторженным опытом с абдоминопластикой и готова рекомендовать ее всем, кто ищет способ улучшить свою фигуру. Я долго переживала и была не уверенна в себе, но еще больше было страшно пойти на операцию. Но мой опыт с клиникой и доктором (Дёмин Сергей Анатольевич) был настолько замечательным, что я не могу не поделиться этим! С самого начала я чувствовала себя в надежных руках - врач провел со мной тщательную консультацию, рассказал об операции и ответил на все мои вопросы. Он также помог мне подготовиться к операции, чтобы я чувствовала себя максимально комфортно. Сама операция прошла гладко и безболезненно. Я была приятно удивлена скоростью своего восстановления, а у меня была комплексная операция: абдомино подтяжка груди. В общем, операцию советую, а доктора советую еще больше!
  2. Девочки привет. Я в вашем клубе) выглядела отвратительно после родов. Набрала 20 кг, 7 кг кое-как сбросила, но жирочек на животе и боках мне покоя не давал. Привыкнуть к себе такой было выше моих сил. Я очень благодарна мужу за поддержку в моем выборе. У подруги муж у виска покрутил и сказал иди в зал занимайся. Меня в общем поддержали) Оперировалась я у Дёмина Сергея Анатольевича. Была проведена липосакция и абдоминопластика. Я в восторге девочки! Результат стоил и своих денег, и ожидания.
  3. Я делала абдоминопластику после родов у Дёмина Сергея Анатольевича. У меня был рыхлый обвисший животик и задача была его просто прибрать, но такого итога, который получился я не ожидала совсем. И это просто потрясающе. Сергей Анатольевич сделал мне подтяжку, убрал все лишнее и получился красивый спортивный животик. Ощущение, что я не просто не рожала, а еще и спортом занимаюсь всю жизнь. В общем, просто бомба, доктора рекомендую сто процентов всем!
  4. Всем привет! Хочу поделиться своей историей. Делала грудь и абдоминопластику и Дёмина Сергея. Все прошло замечательно, больше боялась на самом деле. Все прошло достаточно легко, доктор очень чуткий, на все вопросы отвечает, со всем помогает, в любое время дня и ночи на связи. Больше всего я боялась, что будут заметны швы и все будет выглядеть неестественно, но посмотрела работы Дёмина и поняла, что он ювелир, потому собственно и пошла именно к нему. Теперь я обладатель шикарного животика и не менее шикарной груди.
  5. Всем привет! Прочитала тут, что многие боятся шрамов после операции. Девочки, я после родов делала подтяжку груди+ абдомино как раз, у доктора Дёмина. Хочу вам сказать, что у него настолько идеальные швы, что их даже практически незаметно, только если прям супер присматриваться. Так что если вас останавливает только это, то хватит думать и идите к моему хирургу. 100 процентов останетесь довольны результатом
  6. У меня вообще шрама после операции нет. Едва заметная полоска... Мне это было очень важно, поэтому я долго и тщательно выбирала хирурга)
  7. Ой не могу мимо пройти) Очень красивый результат) Мои поздравления!
  8. Для меня липосакция тоже стала волшебной палочкой. Просыпаешься после наркоза, а ты уже стройная) Магия. А главное результат сохраняется!
  9. А у меня была комплексная операция, и я зная себя взяла два комплекта. Тоже удобно, но вот черное мне больше понравилось с точки зрения того, как смотрится + его легко под одеждой скрыть, однако например для лета это не вариант) Мы тут совсем про другое белье говорим)))
  10. Верно говорите... кому то везет (мне повезло, после родов все восстановилось), но часто бывает так, что женщины мучаются с последствиями.
  11. Конечно, уверенность это очень важно, полностью с вами согласна! у тебя была еще и маммопластика?
  12. привет) я ждала когда ты напишешь! Здорово что все прошло хорошо)
  13. О, нет, в итоге у меня была грудь, живот и липосакция. Я подумала, что липофилинг сделаю попозже) Мне главное было восстановить именно тело, после родов
  14. Аналогично! Я тоже теперь с огромным удовольствием занимаюсь собой и своим телом) Это особенно приятно, когда видишь свой результат после операции)
  15. Кстати про нанять помощника это хорошая идея. Не у всех есть свободные мамы-сестры-бабушки. Возьму на заметку