ФлаФи

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

ФлаФи последний раз побеждал 17 Октября 2019

ФлаФи - автор самых популярных публикаций!

Репутация

3 Обычный

О ФлаФи

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Увеличила грудь у хирурга Анисимова
  1. Хочу поделиться своим опытом увеличения груди у Анисимова Игоря Дмитриевича. Все прошло отлично, доктор просто супер, очень к себе располагает. На консультации определились с объемами, которые будем делать, далее я готовилась к операции, а доктор при необходимости помогал мне настроиться. Сама операция прошла незаметно, гораздо дольше тянулось восстановление. Я отсчитывала не то что дни, а часы, когда смогу уже увидеть полноценный результат. Все получилось лучше, чем я ожидала, счастью нет предела по сей день.
  2. Однозначно делать! В моей жизни увеличение груди – лучшее событие. После него жизнь заиграла новыми красками и начала прямо меняться в хорошую сторону. Своего доктора я нашла быстро, выбирала на форумах, как и большинство. Моим хирургом стал Анисимов Игорь Дмитриевич. Мне было важно, что помимо профессионализма, доктор был чутким и считывал настроения, мог во время привести в чувства и помочь успокоиться. Анисимов оказался именно таким.
  3. На операции по коррекции груди советую обращаться к Анисимову Игорю Дмитриевичу. Я сделала у него свою операцию и очень довольна результатом. Следов вмешательств практически не видно, только если под увеличительным стёклышком рассматривать. И до чего же красивую форму он сделал, прям глаз не оторвать. Так что рекомендую именно к нему обращаться, он идеальный врач.
  4. Игорь Дмитриевич лучший пластический хирург! Я сделала у него маммопластику и очень довольна результатом. Ничего особенного мой исходник не представлял, просто ноль, нормальная грудь, но очень-очень маленькая. Док супер, я его долго искала и не зря, именно благодаря его работе я сейчас имею третий размер. Очень красивый третий размер, с идеальными пропорциями! И даже швов не видать. Ну они конечно есть, но такие тоненькие, что уже полностью спрятались в складочке) Я ничего особенного рассказать не могу, у меня все прошло гладко! Грудь сразу была ровная, никаких бугров или супер-пупер отека. Да был, конечно! да потом эта жидкость от отека на живот вся спустилась, ходила как будто с пузиком) Но так чтобы дико болело - не скажу, нормально все прошло. Через неделю вообще бегала, даже к компре привыкла)) Так что девочки не бойтесь, ничего страшного тут нет! Главное оперируйтесь у хороших врачей! Вот в чем самая суть!
  5. Привет! Как твои дела? Ты нашла доктора?
  6. А что такое липофилинг.. пойду поищу в интернете.. После него тоже нельзя поднимать тяжести?
  7. Привет! Вы спрашивали, я уже после операции)) Очень довольна результатом! и вам хочу сказать комплимент, грудь роскошная!
  8. Девочки вот и у меня уже закончился послеоперационный период, буквально на той неделе сняла белье! Сейчас хожу в спортивном топе, который Игорь Дмитриевич порекомендовал! Чувствую себя отлично, все быстро зажило и даже компру на ночь не надо носить! Со швов уже корочки сошли)) Вот так) Анисимов мой любимый доктор, размер получился ровно такой, какой я и хотела! И форма тоже)) Кстати, в итоге я выбрала круги высокого профиля! обожаю объемчик сверху)) огонь!))
  9. подскажите пожалуйста у кого вы делали грудь? Можно в личные
  10. Наконец-то я добралась до форума! Уже полгода как перестала кормить грудью, а значит уже пора искать хирурга, верно? Еще ни к кому не записалась, пока выбираю, но вот очень мне приглянулись работы Игоря Дмитриевича… Прямо здорово. Девочки я не буду очень наглой если попрошу какие-нибудь фото ранние, ну вот первой недели например? Я волнуюсь, чтобы синяков сильных не было… и вообще боль не очень хорошо переношу…
  11. а что именно делаете?
  12. а что делаете?
  13. а я вот за бронзаторы. всяко лучше чем ультрафиолет!