Елена Коваленко

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Елена Коваленко последний раз побеждал 6 Июня 2023

Елена Коваленко - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О Елена Коваленко

  • Звание
    Участник
  • День рождения 23.01.1992

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Это правда, надо искать врача узкого профиля, по интимной хирургии, с образованием гинеколога, только у такого можно получить соответствующий результат. Я ходила к Шкрет Алине Александровне в Клинику Николая Доценко - она по первому образованию гинеколог, и доп. образование хирург. Она с пониманием женских систем всегда делает безопасно!
  2. А я делала, кстати это решило проблему недержания мочи после родов. Эффект почти моментальный, ещё там стало более упруго и вообще в целом процедура отличная! Парочку таких и небольшие проблемы можно решить. Конечно, есть хирургические, когда уже всё запущено, но на ранних этапах лазер вполне годится. Клинику, где делала, могу порекомендовать - КДД, на Очаковском шоссе, сайт не помню, посмотрите в интернете
  3. А какая именно интимная пластика вас интересует? Бывает коррекция половых губ, стенок влагалища или капюшона. Я делала лабиопластику + коррекцию капюшона, отходила пару дней, все последствия прошли через пару недель, а потом снова половая жизнь. По клинике моя рекомендация - клиника Доктора Доценко
  4. Здравствуйте, такая процедура действительно есть, я после родов недержание мочи так лечила. Из клиник хорошая КДД, там есть отделение гинекологии как раз на эту тему
  5. Примерно 15 дней на реабилитацию, секс уже после этого периода можно, по крайней мере у меня так было. Качество улучшилось, секс более приятный стал. Но чтобы всё было так, нужно хорошего эксперта найти, который знает женские особенности организма при операции. Я рекомендую Шкрет А.А., работает в клинике Доценко.
  6. Лично могу это подтвердить. Я делала, хотелось уменьшить МПГ. Главное клинику подобрать правильно, а то есть мясники, кто урезает так, что боль до конца жизни будет. Могу порекомендовать специалиста и место - Шкрет А.А., клиника Доценко. Там девушки именно с образованием гинеколога, знают строение наших органов, всё красиво.
  7. Здравствуйте! Да, результат будет, могу сказать с личного опыта. Мне 35, я ходила на процедуру после развода с мужем. У меня появился парень, помоложе меня, и я хотела максимально ему во всем соответствовать. Эффект лифтинга просто потрясающий, почувствовала себя лет на 15 моложе! Ощущения тоже потрясающие, и процедура мало того что не супер-дорогая, она еще и безболезненная. От себя лично рекомендую. Я делала в клинике Доктора Доценко, на Очаковском шоссе. Там девчонки-врачи молодые, современные и понимающие.
  8. У меня супруг всё собирается на заработки, а я вот как то переживаю, чтобы семья от этого не пострадала. Что думаете насчет этого, стоит отпускать?
  9. Да вообще то у всех так после тренировок с непривычки, так что не переживайте. Главное войти в ритм и правильно питаться, чтобы сжигать жиры и набирать мышечную массу.
  10. Мне тоже интересна данная тема. Давно хочу записаться, но никак не решусь на это. Кто ходит, как считаете, есть смысл начинать?
  11. Отек при гайморите лучше всего лечить промыванием с морской солью и прогреванием носа. Прикладываете разогретую соль, замотанную в тряпку и держите у переносицы. Это лучшее, что я вам могу порекомендовать.
  12. В последний раз я так сильно худела после поездки на море. Съела что то нехорошее и не слезала с горшка. По приезду недосчиталась 6 кг веса. Вот это способ, правда и врагу не пожелаешь!