TaniaM

Любовь с первого взгляда

37 сообщений в этой теме

Верите ли вы в любовь с первого взгляда? Может у кого-то она была? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю в любовь с первого взгляда. Более того, я в этом уверена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже верю! У меня была любовь с первого взгляда. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже верю! У меня была любовь с первого взгляда. ;)

Верю,не верю))

А может расскажите свою историю,нам очень интересно,а самое главное-чем это закончилось,вернее во что переросло, свадьба,детки и прочее счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верю,не верю))

А может расскажите свою историю,нам очень интересно,а самое главное-чем это закончилось,вернее во что переросло, свадьба,детки и прочее счастье.

Знаете, скорее всего такая любовь заканчивается ни чем, потому что влюбиться можно ещё в детстве. Когда подрастаешь, стараешься сначала человека узнать, а потом и влюбиться в него))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верю,не верю))

А может расскажите свою историю,нам очень интересно,а самое главное-чем это закончилось,вернее во что переросло, свадьба,детки и прочее счастье.

У меня эта любовь в свадьбу переросла. Я просто знаю, если мне парень с первого взгляда не понравился, то уже врятли понравится! А тут увидела, бац, и полюбила ;) Поделитесь своими историями! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня эта любовь в свадьбу переросла. Я просто знаю, если мне парень с первого взгляда не понравился, то уже врятли понравится! А тут увидела, бац, и полюбила ;) Поделитесь своими историями! ;)

А встретишь ещё кого - бац и полюбишь сразу? Какие -то странные чувства тогда получаются.

Понравился человек и сразу любовь. Вам в ДОМ2 надо! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А встретишь ещё кого - бац и полюбишь сразу? Какие -то странные чувства тогда получаются.

Понравился человек и сразу любовь. Вам в ДОМ2 надо! :(

В том то и дело, что никогда ни в кого до того не влюблялась, хотя и встречалась с парнями длительный период, но мои чувства в любовь не переросли, а его увидела, и сразу поняла, что он именно тот, кого искала))))))) А как ты влюбилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем и была и есть любовь с первого взгляда. Причем всерьез и на долго. 18 лет в месте )

Зачастую так и бывает видишь человека и понимаешь, вот он..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Many - искренне за вас рада!!! Сейчас не часто встретишь семейную пару с таким уважительный стажем! После таких постов хочется кричать "Горько!" :)

Я не очень верю в любовь с первого взгляда...Своего мужа я люблю, но любовью какой-то фундаментальной, что ли. Не юношеской пылкой страстью.

Мне кажется, что с первого взгляда может быть страсть, желание, а вот настоящие чувства...не знаю, не-знаю. Хотя после слов Many начинаешь задумываться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не скажу,что любовь с первого взгляда - это идеал,в любви не может быть идеалов,бывают люди знакомы лет пять,а потом понимают,что вместе им хорошо и что это и есть любовь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! А бывает, что живут вместе, а потом понимают, что они не созданы друг для друга, и тихо мирно расходятся

И вообще, идеальная любовь - скучно как-то))) Как же ссоры, а потом бурные примирения?

А вообще, если по теме, те, кто ощутил любовь с первого взгляда - счастливые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнушкина, любой человек,который испытывает чувство любви счастливый.

По поводу расходятся...тут знаешь,я вот сколько замечала по друзьям-знакомым, с которыми приходится общаться и они прошли через неудачный брак, почти все они говорят,что и любви-то изначально не было...была влюблённость и желание создать семью.У всех по -разным причинам: у кого-то возраст,якобы,поджимал, кого-то родители уже достали.Но факт остаётся фактом - в итоге они разводятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что бы любовь настоящая была, а спервого взгляда или нет - это в принципе, неважно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное, что бы любовь настоящая была, а спервого взгляда или нет - это в принципе, неважно.

Любовь не может быть не настоящей. Она либо есть,либо её нет. Ведь нельзя сравнивать любовь в разных парах -я вот люблю своего мужа по-настоящему,а ты своего нет.Абсурдно даже звучит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь - хорошая тема накануне 14 февраля :rolleyes:

Океана, согласна с тобой. Если не было любви изначально, а были лишь обстоятельства, то и семья такая разрушиться.

Девочки! Желаю всем огромной, нежной, страстной и обоюдной ЛЮБВИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любовь - хорошая тема накануне 14 февраля :)

Океана, согласна с тобой. Если не было любви изначально, а были лишь обстоятельства, то и семья такая разрушиться.

Девочки! Желаю всем огромной, нежной, страстной и обоюдной ЛЮБВИ!!!

ВЗАИМНОЙ любви и искренней, а что ещё надо для счастья? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, раз уж мы затронули тему 14 февраля, давайте поделимся рассказами как мы провели этот прекрасный праздник любви?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была любовь с первого взгляда )) Встретились впервые "вживую" на 31 декабря у подруги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило,если люди искренни друг с другом,то стремятся заключать официальные браки,по возможности,через год-два-три...если за 18 лет не возникло такого желания может есть повод задуматься,а настоящая ли это любовь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня любовь с первого взгляда была, да и есть!) Мужа своего будущего встретила лет за 5 до нашего официального знакомства. Увидела- и сразу поняла, что это тот мужчина, мой, за которого я хочу замуж. Через несколько лет снова встретились и я не ошиблась!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю, но вот чтобы именно любовь с первого взгляда - у меня не было. Симпатия да, а вот чтобы настоящее и серьезное чувство - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакая любовь с первого, второго , третьего взгляда у женщин не существует. Точнее, женщины думают, что есть, но это самообман, до первых трудностей, если не пройти все этапы нормальных ухаживаний и не узнать человека.

А вот у мужчин - сколько хочешь) Они могут с первого взгляда и влюбиться и понять, что эту женщину они хотят. Причем ухаживать и знать жнщину для этого практически не нужно)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все печально вы видите. Может быть надо начать с вопроса, что такое любовь с первого взгляда?

Если взять дословное определение этого термина,то наверно не существует. Потому что человек как минимум должен разглядеть объект своего будущей любви. Т е на это уходит время примерно от 2х минут и до 15 :) Это уже несколько взглядов))

Если взять образное понятие этого термина, то почему тогда любовь с первого взгляда не существует у женщин? Ведь может же случиться, что женщина увидела мужчину и потеряла голову от любви? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.01.2017 в 11:01, Малышка27 сказал:

Как все печально вы видите. Может быть надо начать с вопроса, что такое любовь с первого взгляда?

Если взять дословное определение этого термина,то наверно не существует. Потому что человек как минимум должен разглядеть объект своего будущей любви. Т е на это уходит время примерно от 2х минут и до 15 :) Это уже несколько взглядов))

Если взять образное понятие этого термина, то почему тогда любовь с первого взгляда не существует у женщин? Ведь может же случиться, что женщина увидела мужчину и потеряла голову от любви? 

Женщины влюбляются очень часто в образ. Например - он бородатый и брутальный, голубые глаза, я тону в них. После сделанного выбора по таким критериям не стоит удивляться, что мужчина начинает себя вести плохо. Потому что его уже любят, за то, что он есть. А надо, чтобы он что-то делал, за что можно им гордиться, чувствовать себя в безопасности. Ведь после 2х лет брака любовь нужно подкреплять, а внешность меняется) Может быть он потом станет лысым замкнутым и никаким. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2017 в 10:38, Анастасия_Яя сказал:

Женщины влюбляются очень часто в образ. Например - он бородатый и брутальный, голубые глаза, я тону в них. После сделанного выбора по таким критериям не стоит удивляться, что мужчина начинает себя вести плохо. Потому что его уже любят, за то, что он есть. А надо, чтобы он что-то делал, за что можно им гордиться, чувствовать себя в безопасности. Ведь после 2х лет брака любовь нужно подкреплять, а внешность меняется) Может быть он потом станет лысым замкнутым и никаким. 

Да уж, тут не поспоришь. Образы у меня в голове часто в сердце стучали)))) Со временем как-то отсеиваются молодые люди и остаются самые стойкие и достойные. Ну а как там уже познакомились, с первого, второго взгляда - все равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была любовь с первого взгляда, но быстротечная. Тем не менее я в нее верю. Знаю людей, которые случайно познакомились в самолете, он сразу в нее влюбился, и до сих пор чуть ли не пылинки сдувает, как и при первом знакомстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.02.2017 в 11:19, akrobatka сказал:

У меня была любовь с первого взгляда, но быстротечная. Тем не менее я в нее верю. Знаю людей, которые случайно познакомились в самолете, он сразу в нее влюбился, и до сих пор чуть ли не пылинки сдувает, как и при первом знакомстве.

Насколько я понимаю, скорее всего это была не любовь, а влюбленность или страсть. Любовь более глубокое чувство, чтобы закончиться быстротечно. После глубоких чувств нужно длительное время, чтобы придти в себя. 

Я рассказывала о мужчинах отдельно:

Цитата

А вот у мужчин - сколько хочешь) Они могут с первого взгляда и влюбиться и понять, что эту женщину они хотят. Причем ухаживать и знать жнщину для этого практически не нужно)) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго не могла встретить свою вторую половинку. Уже и не надеялась, что найду ее. Потом наткнулась на один умный  сайт знакомств https://linkyou.ru и познакомилась там с молодым человеком. Сразу договорились и встретились. Вот это и была у нас любовь с первого взгляда. Раньше никогда бы и не подумала что можно через такие сайты познакомится серьезно. И оказалось что у нас еще и профессии одинаковые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не любовь это, любовь это нечто большее чем просто влечение к другому человеку. Сначала просто нравится, но когда человека поближе узнаешь, то может и разонравится.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первого взгляда может быть только влюбленность. А настоящая любовь уже из нее, из влюбленности развивается. Или не развивается, но все равно это чувство запоминается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это не любовь, это реклама :))) Любовь, это... когда сегодня ты его уважаешь, затра трепишь нервы, послезавтра вы расстаетесь, а через неделю вы снова влюблены в друг друга и все замечательно и так всю жизнь. Даже когда один в старости уже не ходит, другой продолжает в том же духе :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не верю я ыв это))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла очень хороших друзей и отношения на очередном сайте знакомств, как я тогда думала. Раньше скептически относилась к знакомству онлайн. но это действительно очень хороший вариант найти себе кого-то, так что могу вам смело советовать вот этот ресурс: https://badanga.org/  

Изменено пользователем Jart78

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2012 в 01:32, Bondi сказал:

И у меня любовь с первого взгляда была, да и есть!) Мужа своего будущего встретила лет за 5 до нашего официального знакомства. Увидела- и сразу поняла, что это тот мужчина, мой, за которого я хочу замуж. Через несколько лет снова встретились и я не ошиблась!)

https://badanga.org/

https://badanga.org/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и было в детстве, юношестве, уже не помню. В мужа с первого взгляда влюбилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...