akrobatka

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О akrobatka

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. После диареи всегда организм долго восстанавливается, а у вас прошли считанные дни. Возможно, просто больше времени нужно организму. Включите в свой рацион кефир, он хорошо способствует пищеварению, ну и плюс бактерии полезные для кишечника.
  2. Вероятно вы сразу слишком большую нагрузку дали, нужно ведь постепенно адаптировать тело к физ.нагрузкам. Попробуйте взять тайм-аут на какое-то время, потом постепенно увеличивать нагрузку.
  3. А с ребенком как? Получилось?
  4. Ну да, так и семья могла рухнуть. Так лечение помогло мужу? Секс стал получше?
  5. Может мне с собой взять такие таблетки и если совсем плохо будет начать принимать?
  6. Суть проблемы в том, что собираемся на отдых, причем не просто на солнышке позагорать, а путешествовать компанией с палатками, то есть передвигаться буде много и долго. Но возникло НО, которое мне надо решить до выезда. Еще зимой стали побаливать вены, но я мазала ноги аптечным гелем и боль утихала. В последнее время гель уже не очень помогает, я переживаю, что если будет физ.нагрузка, то тем более гель с болью не справится. не хочу быть обузой и кому-то портить отдых, да и себе хочется устроить такой отдых. Знаю, что есть чулки специальные, которые помогают когда вены болят. Подскажите кто в курсе по каким критериям выбирать такие чулки, надеюсь в походе они мне помогут.
  7. А на состоянии здоровья кожи этот "шоколад" не опасен?
  8. Не, клизму вредно делать, флору вымывает, да и очищение дает только разово. А форлакс не только во время приема действовал, даже спустя время со стулом проблем нет, работа кишечника полностью восстановлена. Принимала его в прошлом году. Воду продолжаю пить в режиме полтора-два литра в день. Похудение идет, но зависит и от физической активности, и от того как с питанием обстоят дела, на праздники иногда лишнее позволяю. В среднем килограмм в месяц уходил. Мало, но безопасно, ни нервы, ни жкт не страдают, меня устраивает.
  9. Месяц форлакс принимала, а чтобы он работал нужно воду пить, он водой кал размягчает.
  10. Есть еще вариант (надеюсь никто не последует): сесть на диету, извести себя этой диетой до нервного срыва (есть-то хочется). При этом за две недели похудела на 4 кг. Лечилась месяц (не знаю, то ли от такой диеты, то ли от нервного срыва, но начались конкретные запоры). Но в этом глупом похудении обнаружился большой плюс: при лечении запора стала выпивать положенные два литра воды в день. В результате и стул восстановила, и худеть начала с пользой для здоровья.
  11. Паола, если честно я точно не знаю диагноза, что-то с качеством спермы, слабые спермики.
  12. Ходить вместе и покупать - это ведь будет уже не подарок, покупка скорее.
  13. Ага, та же самая мысль возникла :lol: К счастью, у меня муж уже привык, точнее смирился, и в эти периоды "не нарывается" :D Ну правильно, кто этим страдает, тот это знает, потому и приходит на ум то, что знакомо. Я в эти дни сама себя не переношу, не то что окружающие.
  14. Впервые слышу вообще, что такое мед. направление есть. Тоже думаю, что не везде можно встретить такого врача, а зря, с бессонницей тоже проблемы бывают, вернее со сном. Я бы хотела такого врача посетить.
  15. Уже несколько лет подруга не может забеременеть. Живет с мужем давно, они до брака еще стали жить вместе. А беременности ни разу не было, она сама по началу удивлялась, что не беременеет, хоть и не предохранялась. Но тогда ей было на руку, ни одного аборта! Теперь вот хотят ребеночка, а как действовать не знает. Очень хочу ей помочь советом, что посоветуете, что можно ей подсказать?)