Schurichka

Пользователи
  • Число публикаций

    56
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О Schurichka

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 27.04.1989

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Подбор одежды
  1. Да, вот я его принимала для нормализации, а то мои внутренние часы, ушли далеко вперед. Мне наверное тогда комфортно было бы где-нибудь в Америке.
  2. Это, понятно, что гигиена сна нужна. Но если все таки возникла бессонница, для таких случаев адаптогены в помощь, мне Мелаксена трехнедельный курс, прописали, оказалось, выйти из бессонницы, гораздо сложнее, чем в нее попасть.
  3. Вот и я так думаю, что лучше, убедилась на своем опыте, хотя раньше чуть что антибиотики пила, а потом с желудком мучилась.
  4. Я, чтобы время не терять, и не усугублять болезнь, начинаю лечение с Цитовира-3, это противовирусное. Потому что обычно, болезнь всегда начинается с вируса, мне обычно помогает, и антибиотики я уже давно не принимала.
  5. Ой, м что только ребенку не давали когда у нас колки были, по-момеу это просто пережить нужно. Ну я така, я укрпной водичкой дочку поила, по-моему она помгает.
  6. Эффективные, но например, избегать людных мест это уже невыполнимо, город, это уже само собой людное место, не в лес же уезжать. Так что в условиях города, главная профилактика для меня это Цитовир, а потом уже все остальное.
  7. А я не ставлю, не знаю как-то особо не противница, но и не сторонница прививок таких. Может быть, потому что тяжело гриппом уже давно не болела, я как то привыкла уже Цитовир-3 зимой пить для профилактики, и не болею. Мне кажется, это не хуже прививки работает.
  8. Ну, так мне врач прописал, не менее трех недель, сказал, что привыкания не будет, в принципе его и не было. Длительный прием необходим для того, чтобы организм успел перестроится. Уже на второй неделе я засыпала лучше, а после отмены Мелаксена, когда пропила полный курс, засыпала также хорошо. Сейчас заснуть вечером вообще нет проблем.
  9. Кроме причины бессонницы, зависит от того, какое снотворное принимать. Я почти месяц не могла заснуть нормально, у меня бессонница была из-за нарушенного суточного ритма сон-бодрствование, принимала от нее Мелаксен курсом три недели. Можно сказать, что это не снотворное, такие препараты называют адаптогенами, то есть принимаются для нормализации суточного ритма
  10. Да ладно, везде главное действующее вещество одно и то же, различия только в цене.
  11. Мне врач прописал, три недели, я так и принимала. Действительно, сразу не было эффекта. А вот позже, недели через две, я ощутила, что сплю крепче и засыпаю раньше. Всю пачку выпила, и без него сейчас сплю «без задних ног», как говорится.
  12. А я его пила просто от бессонницы, мне тоже помогло, у меня день с ночью перепутались, ну наверное, это то же самое, что и перемена часового пояса. Но я аж три недели пила, сразу бессонница у меня не прошла.
  13. Сколько лечусь им, ни разу не было никаких побочек, достаточно безопасный препарат, в нете находил информацию, что он был разработан в наших отечественных НИИ, испытан, и подтвердил свою эффективность и безопасность. Даже в перечне на сайте минздрава его находил.
  14. А я не жду и не гадаю, если чувствую, что вот-вот уже заболею, то начинаю принимать Цитовир-3, обычно мне помогает выздороветь быстрее и без антибиотиков обойтись.
  15. Вызвали уже. Судя по всему все таки ОРВИ