Arnika

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Arnika

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Лолита! Я передать не могу насколько вам благодарна! Меларитм купила, принимаю, сплю как сурок! На меня даже жара не действует теперь, кучу дел переделываю, вот что значит хорошо отдохнуть ночью)) Спасибо еще раз!
  2. Неужели есть любители посещать врачей? Тем более, что я лично в основном в платную хожу, нет возможности сидеть в очереди по полдня. А это еще и деньги) Можете подробней сказать что за препарат? Безопасно его принимать без назначения врача?
  3. Очень хочу выспаться, не сплю нормально вторую неделю, сон в сутки часа два-три, и то не сон, а бред какой-то. Дело не в занятости, вот просто не могу уснуть. Что посоветуете? Предпринимала попытки пить травки и молоко с медом, теплый душ и релаксирующая музыка - как зайцу стоп-сигнал все. Если идти к врачу, то подскажите к какому, к неврологу? Но мне ему нечего сказать, оснований нервничать нет, вот тупо не сплю и все.
  4. Это противовирусное? Хорошо купирует симптоматику?
  5. Стыдно признаться, но я до сих так и не научилась различать где грипп, а где простуда. Да и врач, по-моему всегда назначает одно и тоже от всего подряд.
  6. Бессонница это сезонная проблема или нет? Или может она хроническая бывает? Просто почему-то у меня она всегда начинается осенью. Причем все нормально, все как всегда, а потом вдруг, ну здравствуй, я вернулась.
  7. Простатита не было, мы ведь прошли полное обследование. И он не обязательно является причиной бесплодия, только если дает осложнения на репродуктивную функцию. Простатилен АЦ и в случае простатита назначают, и при идиопатическом бесплодии, свечи в целом улучшают сперматогенез и эректильную функцию. Но мгновенного результата не дают, хоть их и признали лучшей разработкой прошлого года, премией правительственной наградили (информация из инета), но с физиологией не поборешься, состав спермы обновляется только раз в 72 дня. Я забеременела на четвертый цикл после лечения.
  8. А почему мужу ничего не назначили? Ведь даже при таком виде бесплодия назначают что-то для улучшения состава спермы. Мужу свечи назначали, простатилен АЦ ставил двумя курсами, на физпроцедуры десять дней ходил, через время успешно забеременели. И надо пересмотреть образ жизни, сейчас мужчины слишком мало двигаются, это конкретно может повлиять на состав спермы, снижает способность к оплодотворению.
  9. Конечно их психология. Ведь по сущности они охотники, если "дичь" (условно говорю) уже поймана, то зачем продолжать охоту? Просто ею пользуются, получают удовольствие без напряга. Я не хочу сказать, что все мужчины похотливые самцы, но так часто получается, что получив желаемое мужчины расслабляются.
  10. Не все могут попасть в супернавороченные клиники. Одно из важнейших условий после инфаркта - спокойствие. Родные больного человека просто обязаны обеспечить покой.
  11. С первого взгляда может быть только влюбленность. А настоящая любовь уже из нее, из влюбленности развивается. Или не развивается, но все равно это чувство запоминается.
  12. Я люблю народную медицину, но не всегда она помогает, при геморрое лучше все-таки медицина аптечная поможет. У меня все лечение заняло неделю, правда начало было очень активное, в день по шесть таблеток венаруса принимала. Но легче стало уже на следующий день. Последние три дня пила по четыре таблетки, но это уже для закрепления эффекта, болей уже не было.
  13. Главное чтобы касторовое масло в глаза не попало, а то потом долго все в расплывчатом виде перед глазами.
  14. КотенокЯ, спасибо, гипноз для сна это что-то новенькое для меня, надо попробовать. Голос очень приятный, расслабляет даже днем))
  15. Меня нельзя трогать когда я в работу углубляюсь, кто начнет дергать - держись(((