ShiKaTu

Средства для снятия макияжа.

23 сообщения в этой теме

А у меня другая проблема. Пользовалась многими средствами для снятия макияжа, но всегда наутро остаются черные круги под глазами от туши. Не пойму, толи дело в туши, хотя меняю довольно часто, всегда разная, толи средства не очень хорошие. Недавно услышала про средства для снятия макияжа от loccitane, кто такими пользуется? 

12 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все их средства не брала. У меня только очищающее молочко Карите есть. Очень хорошее. Немного нужно, что бы смыть макияж. Причем кожа после него не пересушена. Мне очень нравится. Косметика локситан качественная, Французская.   

5 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если новинка,то ей ещё нужно себя показать,я первый раз слышу название,в продаже средства не видела.

Чем же они хороши? Круги от души могут остаться после любого средства и часто бывает достаточно просто промыть глаза чистой водой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черные круги потому что до конца косметику не смываете. 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средства для снятия макияжа лично мне не подходят. Они всегда почему-то оставляют ощущение буд-то бы не до конца смылась косметика. Я пользуюсь тональным кремом, поэтому всякие там гели для умывания и молочко не до конца очищают поры... Пользуюсь для снятия макияжа Мицеллярной водой Лилиен ''Алоэ вера'' от фирмы UnionCosmetic. Она устраняет с кожи малейшие загрязнения. Раньше периодически появлялись маленькие прыщики, после того, как этой водой стала пользоваться вообще не сыпет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас тоже снимаю макияж мицелярной водой, но фаберликовской, меня устраивает. Если есть ощущение, что кожа не до конца очищена, использую черное мыло - очищает на ура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я макияж снимаю либо двухфазным средством для удаления макияжа, либо мицеллярной водой. Из двухфазных средств мне очень нравится нивеевское с васильком и фаберликовское, оба хороши, отлично удаляют макияж и заботят о кожи вокруг глаз. А мицеллярка для меня вообще универсальное средство, сейчас использую из серии Air Stream.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня другая проблема. Пользовалась многими средствами для снятия макияжа, но всегда наутро остаются черные круги под глазами от туши. Не пойму, толи дело в туши, хотя меняю довольно часто, всегда разная, толи средства не очень хорошие. Недавно услышала про средства для снятия макияжа от loccitane, кто такими пользуется? 

Черные круги остаются, из-за того, что плохо смывается, но странно, что у вас они на утро появляются, у меня обычно сразу, если плохо смыла.

Про средство такое ничего сказать не могу, не пользовалась.

Могу порекомендовать вот такое: Мицеллярный раствор Eveline Очищающий 3в1 с гиалуроновой кислотой, мне очень нравится, хорошо очишает и увлажняет кожу, я использую, который для сухой подходит.

Изменено пользователем Хани

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Эвелин многие средства хорошие, но у нас их ассортимент совсем сейчас скудный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Эвелин многие средства хорошие, но у нас их ассортимент совсем сейчас скудный. 

Я частенько в магазинах встречаю средства этой фирмы, они на самом деле достойные и цена смешная просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лореалем сейчас пользуюсь, и нормально. Если плохо смывать, то от любого снятия будут круги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лореалем сейчас пользуюсь, и нормально. Если плохо смывать, то от любого снятия будут круги

Ну, а плохо смывать это как? Да и кожа глаз очень тонкая и нежная, особо тереть ее же нельзя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лореалем сейчас пользуюсь, и нормально. Если плохо смывать, то от любого снятия будут круги

Ну, а плохо смывать это как? Да и кожа глаз очень тонкая и нежная, особо тереть ее же нельзя. 

 

Мне достаточно просто ватным диском несколько раз пройтись и макияж отлично удаляется, бифазное средство с этой задачей справляется отлично, очень довольна! Я по-моему уже писала, что использую двухфазные средства Нивея и Фаберлик - нареканий нет.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю мицеллярную воду Гарниер. Пользовалась аналогичной Лореаль - была не впечатлена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился ещё гель для снятия макияжа с бактериофагами и пребиотиками. Сначала не особо поняла это средство, но потом как говорится "распробовала" и оценила по достоинству. Гель мягко удаляет макияж и ухаживает за кожей вокруг глаз и за кожей лица. Для удаления макияжа необходимо совсем небольшое количество геля, за счёт чего он расходуется очень экономно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть гель тоже с бактериофагами - производство Сенгара. Вообще у них средства очень эффективные, мне нравятся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть гель тоже с бактериофагами - производство Сенгара. Вообще у них средства очень эффективные, мне нравятся. 

Эффективные и можно сказать целебные. Я многие проблемы благодаря средства компании Сенгара решила, очень довольна. И ведь цены не такие бешенные, очень даже доступные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше, чем мерикей не пробовала средства для снятия макияжа. Но оно и стоит... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой бы фирмы не было средство, беру только молочко или сливки, больше ничего не подходит, пересушивают кожу страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой бы фирмы не было средство, беру только молочко или сливки, больше ничего не подходит, пересушивают кожу страшно.

Особенно вокруг глаз сильно сушит, так ещё бывает, что щиплет страшным образом, потому что появляются микротрещинки. Сливки самый оптимальный вариант, в этом я убедилась на своём горьком опыте.

post-16813-0-21542400-1437224490_thumb.jpg

post-16813-0-73652900-1437224518_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много чего пробовала, но пока остановилась  на мицелярной воде. А так  пробовала снимать макияж мылом, пенкой, муссом, иногда все это чередую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много чего пробовала, но пока остановилась  на мицелярной воде. А так  пробовала снимать макияж мылом, пенкой, муссом, иногда все это чередую.

Я мицеллярную воду тоже использую. Но умываюсь пенкой. Мицеллярную воду последний раз брала из серии Air Stream - очень классная!!!

post-10291-0-25903100-1437658794_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую средство Мэри Кей для снятия макияжа. Пользоваться им приходится каждый день, а расход средства небольшой. Его мне хватает на долго))

post-16812-0-48877300-1437661518_thumb.png

post-16812-0-48075400-1437661552_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...