ShiKaTu

Пользователи
  • Число публикаций

    81
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

ShiKaTu последний раз побеждал 24 Сентября 2015

ShiKaTu - автор самых популярных публикаций!

Репутация

22 Очень хороший

О ShiKaTu

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Мне понравился тропический вариант от Якобс. Напиток хорош без добавок, удачно сочетается с сахаром и сливками, сгущенным молоком и мороженым.
  2. Да, мне в капсулах тоже Якобс нравится. До этого покупали растворимый. Действительно качественный производитель, который делает хорошие напитки. Горечи нет и неприятного послевкусия. Беру именно Lungo Intenso с крепостью 8, потому что все устраивает.
  3. Понятно, что препаратов много и можно пробовать разные, но меня зуд беспокоит, некомфортно жить. Что можно купить?
  4. Если хотите эффективное средство, то купите Экофуцин. Мне их прописала гинеколог в период беременности. Организм был ослаблен, и тоже выскочила молочница. Но я долго не мучилась, сразу обратилась к своему врачу. Их разрешено использовать даже беременным, так что свечи безопасные. Мне помогли за 6 дней, полностью избавили от всех симптомов. Так что неплохие по качеству и составу свечи.
  5. Пользовалась Азеликом, хороший лечебный гель. Действительно помогает от прыщей, убирает воспаления и покраснения. Лечит их и восстанавливает кожу, даже если остаются пятна о прыщиков. Действует бережно, не сушит кожу, а делает ее ровной и гладкой.
  6. У меня муж мучается от этих проблем, уже не знаем, что ему посоветовать. Может, есть какие-то эффективные средства?
  7. Не могу определиться с выбором - взять Лунго Интенсо от Якобса или заказать оригинальные капсулы? Кто что может сказать?
  8. На работе и дома пью Jacobs Brazilian Selection, когда кто-то заваривает из девочек, остальные сразу собираются. Вкус хороший у кофе, всем нравится. Такое бывает не сказать, что часто, не весь кофе, который покупаем, подходит всем одновременно.
  9. Кожа начала увядать со временем, волосы потускнели, а мне всего лишь чуть за 35. БАД от Эланс спас меня в буквальном смысле слова от быстрого старения. Ногти перестали слоиться, стали лучше расти. И волосы так сильно не выпадают. Кожа разгладилась, напиталась влагой. Раньше каждый день замечала новую морщинку, а теперь только подмечаю их исчезновение. Принимать надо по капсуле в день, концентрации веществ в ней достаточно, чтобы ограничиться разовым приемом.
  10. Пойдёте сдавать анализ - удивитесь, сколько народу сдаёт его, особенно сейчас, осенью. Я весной сдавала - низкий уровень был витамина Д, врач назначал Детримакс. Два месяца пропила, потом лето перерыв сделала, а осенью, с октября, уже сама начала принимать.
  11. Так есть же в таблетках витамин Д. Я Детримакс принимаю, удобно, капли считать не надо, таблетку одну выпил и суточную дозу витамина получил.
  12. Может быть когда есть доверие, уже море по колено. Но нам привыкнуть нужно. Купила сегодня ваши презервативы, все нормаль, сегодня экспериментируем.
  13. Еще вопрос, а они порваться не могут? Я вот боюсь, сто ультратонкие не очень прочные.
  14. Хочу уломать мужа предохраняться презервативами. Ну не хочу я пить таблетки, боюсь поправиться, и так постоянно борюсь с лишним весом и гормоны мне ни к чему. И у меня один вариант, найти очень тонкие, чтобы ему не мешали и тогда даст добро на такое предохранение. Подскажите надежные и тонкие презервативы, буду очень благодарна за любые ответы.
  15. Savichenko , я беру золотистую, где на упаковке большими буквами написано Голд. И пачка экономнее получается 500 грамм. Упаковка герметичная, плотно закрывает и воздух с влагой не попадают, до последней чашки кофе вкусный и ароматный, не теряет своих свойств.