Nuga

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Nuga

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.04.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Компания Окна от природы. Ставили и себе в дом и родителям. Все ок.
  2. И мы свекрови сделали подарок ко дню рождения - курс мезотерапии лица в NANOЭстетик проплатили. Результат действительно удивительный - кожа упругая такая стала :)
  3. Я в дом красоты Маяк хожу и за педикюром и за маникюром уже почти 2 года. Мне кажется в таком деле главное своего мастера найти... 84955175031
  4. У меня перхоть была от не правильно подобранного шампуня. Еле избавилась. Теперь пользуюсь чешским оригинальным пивным шампунем Saela от Богемия Косметикс. С ним подружилась еще летом. Волосы не приходится так часто мыть теперь. О перхоти забыла, думаю, что навсегда.
  5. А есть кто пробовал электродепиляцию? Слышала, что это очень больно... Вот раздумываю теперь!
  6. Я очень люблю процедуры по уходу за лицом. Все! Особенно маски!!! А вот насчет тела - не пользуюсь практически кремами для тела и маслами. Маслами вообще не пользуюсь! Не подходит ни одно - кожа сухая становится... А вот пилинг для тела - то что надо. Очень люблю всякие скрабики собственного производства (сахарные, кофейные) и покупные. Особенно могу выделить Пивной пилинг Saela от Богемия Косметикс. Очень нравится с первого применения.
  7. Средства для снятия макияжа лично мне не подходят. Они всегда почему-то оставляют ощущение буд-то бы не до конца смылась косметика. Я пользуюсь тональным кремом, поэтому всякие там гели для умывания и молочко не до конца очищают поры... Пользуюсь для снятия макияжа Мицеллярной водой Лилиен ''Алоэ вера'' от фирмы UnionCosmetic. Она устраняет с кожи малейшие загрязнения. Раньше периодически появлялись маленькие прыщики, после того, как этой водой стала пользоваться вообще не сыпет.