Фиалка

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Фиалка

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Ух ты, это видать новинка? А как цена у пародонтоцида, не кусается? Воспаление снимает или это только так написано? Зачастую пишут много, а результата нет. И какой он на вкус, не приторный? Риска Это было бы отлично. А то я уже разочаровалась в спреях совсем. С каждым разом качество все хуже и хуже. Но надеюсь все-таки найти что-то стоящие.
  2. Девчонки, подскажите, пожалуйста, хороший спрейчик для полости рта, чтоб был не приторный и хоть чуть-чуть с лечебным действием. Те, что пробовала, мне совсем не понравились, то горькие, то чересчур мятные. Бывают случаи, когда спрей необходим. А если он будет еще снимать воспаление, то это будет вообще супер.
  3. та же история, что зимой даже очень нужен антиперсперант. Сколько не пробую разных и все равно возвращаюсь к рексоне.
  4. Лореалем сейчас пользуюсь, и нормально. Если плохо смывать, то от любого снятия будут круги
  5. Мне Мэри Кэй тонак нравится, а сейчас Эйвон Люкс, тоже вроде не че
  6. Ой, мне кажется тут сколько не будут отрастать ещё будет хотеться :) СО мной девочка в школе училась, у неё на ресничках помещалось 6 спичек, длинные и густые - красота, конечно, неописуемая! Это точно, чем длиннее, тем еще длиннее хочется.. Я себе пару дней назад нарастила и все равно можно еще длиннее)))
  7. Я просто после практически каждого контакта с водой мажу кремом руки
  8. Люблю и душ и ванну))) :rolleyes: :rolleyes:
  9. Да быстрей бы лето и солнышко
  10. я люблю тату, но это ужас бррррр
  11. ух ты первый раз о такой процедуре слышу.