Артемида

Пользователи
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Артемида последний раз побеждал 26 Октября 2020

Артемида - автор самых популярных публикаций!

Репутация

14 Хороший

О Артемида

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Какие методики, гипноз разве что) Почитайте о метаболических препаратах, к которым дибикор и относится. Вреда от него точно не будет, а пользу в любом случае несомненная для организма. Просто с возрастом метаболизм уже надо подгонять понемногу, чтобы организм работал получше.
  2. У меня такое было, потом поискала варианты выхода и остановилась на более щадящем для меня методе, стала принимать дибикор. Намного стала проще бороться с такими вот проблемами, он улучшает жировой обмен и не только его, но и в целом обмен веществ ускоряет.
  3. Делала в начале года во Фрау клиник. Моим врачом-косметологом была Вищипанова Надежда Леонидовна. Хочу сказать, что это был мой первый опыт в плане пластики, и прошёл он весьма удачно. Не разочарована ни клиникой, ни косметологом, ни результатами. Дома, конечно, кремом из баночки такого эффекта не дождёшься однозначно. Так что кто ещё мажется, и кому 40+, советую быть реалистами. Нужны более радикальные меры.
  4. Знаете, про аналоги ничего не скажу, этой темой не интересовалась. Про беременных и кормящих тоже не уверена на 100%, не искала этот пункт в инструкции, просто тема про похудение, тут беременных и кормящих, в принципе, не обсуждают. Они как бы мимо, не по теме. Совершенно точно Элькар назначают новорождённым и даже недоношенным, тоже как бы не по теме, но для меня это показатель безопасности препарата. Касаемо, как похудеть, если он стимулирует аппетит? То тут всё просто, аппетит улучшается из-за того, что ускоряется обмен веществ. При условии наличия активных физических нагрузок и правильного питания по режиму, то похудеете, так построена работа организма. Конечно, если принимать Элькар, пролёживать на диване и плюшками баловаться, то тучнеть начнёте. Хотя тут и без Элькара такой же результат будет.
  5. Можно и просто спортом заниматься, никто не спорит, но только два момента хочу обозначить. Во-первых, если ты мама и жена, то сил может попросту не остаться на занятия спортом. Я несколько раз хотела бросить зал, потому что приползала просто на тренировки, вообще не до чего, когда на тебе дом, дети, муж и работа. Во-вторых, вес может стоять на месте, хотя ты активно занимаешься или уходить несколько килограмм могут полгода, тогда вообще стимул пропадает и хочется уйти из спорта насовсем. А проблема в замедляющемся с возрастом метаболизме. В этом плане, Элькар выручает очень сильно. С ним есть результаты, и силы тоже есть на тренировки.
  6. Я принимала в прошлом году в растворе, потом, уже этой весной, в гранулах. Эффективность одинаковая, только, лично для меня, форма гранул более удобная и практичная, что ли. Я просто уже на работу вышла тогда, с собой брать удобней, чем бутылочку. А там смотрите сами, кому что, что называется.
  7. Всё то же самое у меня было, что и в 23 года, когда худела, только к спорту, правильному питанию и уходовым процедурам я добавляла ещё и Элькар. Эл-карнитин в растворе или в форме растворимых гранул, отлично разгоняет обмен веществ и помогает процессу снижения веса не затягиваться.
  8. Делала, довольна. А кто недоволен своими глазами, советую решаться. Потому что чувствуешь себя, конечно, совершенно по-другому, ну, и выглядишь соответственно ощущениям. Только с выбором врача порекомендую не торопиться, уж больно ответственное мероприятие. Могу закинуть контакты, где поискать или просто Пластик-клуб загуглите - это форум по пластической хирургии. Качественно сделан, продуман. Можно прямо не выходя из дома получить полноценную консультацию врача. Советую!
  9. По всем вопросам касаемо блефаропластики перед операцией консультировалась на Пластик-клубе. Клёвый форум по пластической хирургии. Удобно сделан, собрана вся необходимая информация, включая бонус - пообщаться с врачом по своей проблеме. Даже фотки запросили посмотреть. Глазками сейчас довольна. Операция дала ожидаемый результат.
  10. Вот-вот, и у меня подобные симптомы. Тоже горло, кашель, глаза болят. Может это вирус какой ходит (((
  11. А там прямо курс есть? И сколько он длится? Что за комплекс, можете подробнее рассказать?
  12. Если постоянно этим не заниматься, то целлюлит никуда не денется. А как это делать, если пока все дела переделаешь, уже просто без задних ног падаешь спать? Я вот ни разу не смогла стандартный курс массажа или обёртываний выдержать 10 дней. Даже половину с трудом.
  13. Рецидив будет если флора ослаблена, иммунитет надо укреплять, чтобы даже если попадет какая бактерия, то иммунитет с ней мог справиться самостоятельно.
  14. Взрослая вообще она, но с четырёх лет ей можно детям зубы чистить. Даже рекомендуют после чистки не выполаскивать полость рта, чтобы эффект воздействия пасты продлить и усилить.
  15. Ну вот хотите верьте, хотите нет. Тот же самый эффект, причём что у Роксов примечательно, если постоянно пользоваться, то налёта в принципе не образуется. Я утром почистила зубы, до обеда на работе у меня не возникает проблем с дыханием, зубы чистые и полость рта тоже. А уже после обеда, иду рот полоскать, но ощущения налёта как после еды всё равно не появляется.