Лолита

Пользователи
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Лолита последний раз побеждал 23 Июля 2019

Лолита - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

О Лолита

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Да вы в интернете можете и отзывы, и инструкцию меларитма почитать. Особых нюансов никаких и нет. Заснуть помогает содержащийся мелатонин, в таблетке содержится необходимая доза, принимала за час до сна. Безвредный совершенно, ведь и при обычном засыпании на сон действует мелатонин. Но он быстро выводится из организма, поэтому принимала ежедневно (чтобы спать каждую ночь хорошо) и долго - всю упаковку пропила. За эти 24 дня организм вошел в нужный ритм, стала самостоятельно легко засыпать, высыпаюсь теперь полностью.
  2. Если проблемы со сном, то однозначно к неврологу или сомнологу идите. Готовьтесь, что этим посещение клиники может не ограничиться только этими специалистами. Если вы не любитель бегать по больницам, то попробуйте меларитм пропить курсом, мне он помог наладить биологический ритм день-ночь.
  3. Если говорить про простатилен АЦ, то его основное назначение и есть нормализация качества спермы, его даже планирующим парам рекомендуют в период планирования, чтобы увеличить шанс зачатия ребенка. И должна сказать, что курс гораздо короче, чем у БАДов, муж ставил свечи два раза по десять дней, перерыв делал на три недели. Протяженность лечения как раз предусматривает, чтобы охватить весь цикл сперматогенеза. Курс короткий, эффективность показательная, я после лечения мужа забеременела во втором цикле.
  4. Я тоже действию БАДов не сильно доверяю. Моему для улучшения качества спермы назначали простатилен АЦ, с фертильностью были проблемы. А очень быстро и не надейтесь забеременеть, ведь у мужчин цикл сперматогенеза 72 дня, пока сперма не обновится зачать не получится.
  5. Конечно, если есть возможность - проконсультируйтесь у врача, не мешало бы и рентген сделать. Я не делала, опять же все упирается во время. Начать прием самостоятельно не побоялась, почитала про эти капсулы - несмотря на сложный процесс производства основа все-таки натуральная. Отзывы хорошие, даже врачи во многих странах единодушно признали, что препаратов с аналогичным действием нет, пиаскледин единственный так работает.
  6. Пиаскледин помогает укрепить суставы, если конкретнее - восстанавливает хрящи. Он стимулирует образование коллагена в организме. Изначально действие ощущается именно как обезболивающего средства, со временем становится все лучше и лучше, можно увеличивать физ.нагрузку. Мне его девочки в группе посоветовали, тоже была ситуация аналогичная вашей. Правда в зал я все равно перестала ходить, просто времени не хватает, но пиаскледин продолжаю принимать курсами, чтобы не было проблем с суставами, чтобы не болели, у меня к этому есть предрасположенность.
  7. То, что нужно сделать перерыв - это однозначно. А суставы видимо у вас слабенькие, не будете укреплять - действительно придется бросить занятия, вы просто не выдержите. Пару недель отдохните, в это время начните принимать пиаскледин, как раз начнет действовать как противовоспалительное средство.
  8. Если препарат, пусть даже гормональный, подобран правильно, то последствий негативных не должно быть.
  9. Ну я бы так уверенно не заявляла...
  10. Надо же, никогда бы не подумала, паста-то копеечная. У меня с кровоточивостью есть проблемы. Надо попробовать. Ну не поможет и выбросить не жалко, я уже и дорогие средства зря покупала.
  11. Чтобы от бессонницы избавиться нужно причину понять, из-за чего не спите. Может переживаете из-за чего нибудь и эти мысли не дают заснуть или устаете сильно? Если ничего такого нет, то мне кажется лучше к врачу сходить, правда не знаю к какому, наверное к неврологу.
  12. Не занимайтесь самолечением. Лучше обратится к квалифицированному специалисту. По мне, так любой прием лекарств должен быть согласован с врачом.
  13. Без диеты при лечении гастрита не обойтись. Этот момент питания очень важен! Забудьте про кофе, чай, спиртное, жирное и жареное. Даже молочку нельзя.
  14. стопроцентная правда!
  15. Нет, если выбирать между лишними кг и таблетками - выберу все-таки первое, может получится когда-нибудь себя поломать и на диету сесть. А если таблетками здоровье угробить - это уже навсегда.