Tminka

Что носите зимой?

70 сообщений в этой теме

А какой уход требует кожаный пуховик? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой уход требует кожаный пуховик? 

В принципе никакого особенного ухода он не требует - самое главное, что стирать не нужно. По мере надобности я подкрашиваю кожу специальной краской из болончика и он вообще как новый становится - на мой взгляд очень практичная вещь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я комфортней всего себя в пуховике чувствую.

А по нынешним зимам да... в этом году во всяком случае в центрально регионе зима настоящая ну недели три от силы была.... на такую зиму шуба-то не нужна, пуховичок удобные самое то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я очень люблю мех, пуховик конечно у меня тоже есть, но его одеваю только если погода не позволяет шубу одеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я очень люблю мех, пуховик конечно у меня тоже есть, но его одеваю только если погода не позволяет шубу одеть

а я вот больше люблю мех комбинированный с кожей - на мой взгляд такие вещи даже практичнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году дубленку носила, очень понравилось. И тепло и стильно

Да, в дубленочке тепло всегда, и даже в хорошие морозы, лично мне в дубленке теплее даже, чем в шубе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году дубленку носила, очень понравилось. И тепло и стильно

Дублёнка - это здорово, правда дублёнка дублёнке тоже рознь, бывает что такие тяжёлые могут попасться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть и дубленка, и куртка, и жилетка на пуху. Предпочтение отдаю жилетке, под нее утепленный реглан одеваю.Всем кажется, что я мерзну, а я не мерзну)) уже 5 зим так отходила. Имеется ввиду не на свидания, а по бытовым делам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.01.2014 в 09:32, Tminka сказал:

А кто носит в сильные холода шубы? Или все же отдаете свое предпочтение пуховикам и дубленкам? Вот хочу сейчас себе что то потеплее купить, больше склоняюсь к шубе. Очень хочу норковую, ну нравятся мне такие. Как правильно выбрать шубу и проверить хороший мех или нет? На что нужно обращать внимание?

Этой зимой я себе купила очень теплые сапоги высокие на Вирджин, очень ими довольна, ношу их и под шубу и под пуховик с меховым воротником. На этом сайте очень много интересных моделей как одежды так и обуви. А лично очень люблю когда не только тепло и уютно, но и очень красиво :)

15300_4-810-2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу это угги, просто высокие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.04.2016 в 12:55, VernayaOlya сказал:

Дублёнка - это здорово, правда дублёнка дублёнке тоже рознь, бывает что такие тяжёлые могут попасться.

Я свою купила http://virginmg.com/ladieswear/female-outerwear/sheepskin-coats/ осталась очень довольна. Она легкая и мягенькая :)) или повезло или производитель качественный просто.

4329-9-4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я почти всегда на машине зимой, поэтому особо и нет сильно теплой одежды и обуви! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло конечно что на машине) Кожа в принципе требует ухода, где-то подкрасить, если это ботинки, где-то помыть. У меня давно имеются кожаные ботинки, хочу еще как-то по хорошему случаю кожаный пуховик купить, а мужу только недавно купили мужские кожаные ботинки, кстати на подарок хорошо подойдет, если конечно крупный праздник, можете посмотреть https://www.brd.ru/tag/muzhskie-kozhanie-botinki . А то такие вещи дорогова-то будет просто на обычные))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.04.2016 в 12:55, VernayaOlya сказал:

Дублёнка - это здорово, правда дублёнка дублёнке тоже рознь, бывает что такие тяжёлые могут попасться.

Я свою купила на Вирджен, очень довольна, легенькая и очень теплая а красоту оцените сами :)

http://virginmg.com/sinjaja-zhenskaja-dublenka-158407.html

6210-10-8.jpg

6210-10-8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2017 в 16:29, Алиска7 сказал:

я почти всегда на машине зимой, поэтому особо и нет сильно теплой одежды и обуви! 

Так у нас и зимы последнее время не особо-то холодные. Вот в этом году основательные морозы если пару недель постояли в общей сложности, да и то с натяжкой. Я почти всю зиму пробегала в пуховике и в курточке кожаной с мехом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А свою норочку я ношу все остальное время. Сейчас очень много подделок и чтоб купить настоящую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2017 в 23:22, UIWNOPA сказал:

А свою норочку я ношу все остальное время. Сейчас очень много подделок и чтоб купить настоящую

Я тоже ношу уже третий год, и у меня тоже норка, выглядит как новая. Были с мужем в отпуске в Греции на Крите, и я там заранее присмотрела компанию https://www.diamondfurs.ru/ru  ,в которой занимаются всеми этапами производства шуб уже более 30 лет, так что я не раздумывая купила у них свою первую шубу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.04.2017 в 13:01, VernayaOlya сказал:

Так у нас и зимы последнее время не особо-то холодные. Вот в этом году основательные морозы если пару недель постояли в общей сложности, да и то с натяжкой. Я почти всю зиму пробегала в пуховике и в курточке кожаной с мехом. 

Все относительно - как по мне, то очень холодно! А лета вообще в этом году не было - неделя или полторы( Согласна с девочками, выше писали - в мороз большой только шуба натуральная или пуховик качественный. Тоже натуральный, само собой. Никакая курточка не сравнится с хорошей шубкой. Конечно, в общественный транспорт в шубе не полезешь) У меня шуба не норка, лисья, до колен (это наверное полушубок считается). Но в ней теплее чем в пуховой курточке, да и красивее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...