Маргарита Рудович

Пользователи
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Маргарита Рудович

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения

Недавние посетители профиля

721 просмотр профиля
  1. Однажды, чисто случайно, наткнулась в интернете на информацию и отзывы о Инне Богомоловой. Я не знаю почему (наверное, сам Бог подсказывал мне), что я должен обратиться к этому человеку. Через минут 20 после того, как я отправила сообщение ей, она ответила и мы договорились, когда я смогу встретиться с ней онлайн. Скажу откровенно, меня мучили сомнения: как на расстоянии мне можно помочь.Но после первого же обряда произошло чудо, моя душа успокоилась, я стала себя лучше чувствовать. Моя дочь (кстати Инна тоже работала и с ней) стала более активной (до этого ее не интересовало). Теперь я хочу жить, мне хочется каждый день петь :), чего я не делала лет 5. Обращаюсь к людям, у которых есть проблемы, не колеблясь, обращайтесь к Инне, я убедилась на собственном опыте, это действительно честный, добрый, отзывчивый человек, а прежде всего знаток своего дела.
  2. Я только-только вот у Бабицкой стрелки дела. Я бы не сказала что больно, скорее просто дискомфорт чувствуется.
  3. Как же естественно и натурально выглядят эти брови https://ingab.ru/gallery/napylenie-gub/. Мне кажется я никогда такие делать не научусь...
  4. Нет, не противопоказание. Вообще Альтера хорошо сочетается. дополняет и усиливает другие косметологические процедуры, особенно укольчики всякие.
  5. Можно, только месяцев через 7-8 после установки. Моей маме сказали, что нужно выждать время. Просто Альтера прогревает глубокие слои кожи, а это может разрушить нити раньше времени.
  6. Ну вот, я же говорю, что не могло так резко все начаться с боли, предпосылки были в любом случае. А пиаскледин можно и без врача, он безрецептурный, хоть и сильный по действию на артроз, но безопасный для организма в целом. У меня за все время приема никаких побочек и проблем не было.
  7. Это не может быть не с того, ни с сего, вы раньше видимо просто не замечали. У меня предпосылками был хруст в коленных суставах, я его проигнорировала, потом начали болеть и воспаляться. Я была у артролога, делала снимок, сдавала анализы, оказался, что гонартроз. Спортом я занимаюсь, бросать не пришлось, но регулярно пью пиаскледин 3 раза в год, курсами по 2 месяца. Ттт, колени не хрустят и не больше, даже после тренировок. И у врача я наблюдаюсь постоянно, периодически делаю снимки коленных суставов, последний раз месяц назад, врач очень доволен результатами и сказал продолжать в том же духе.
  8. Такое терпеть нельзя, обязательно покажитесь врачу, это может быть артроз, если начали разрушаться суставы, то это может иметь печальные последствия.
  9. Проблема еще в том состоит, что я цвет подходящий подобрать не могу. Если бы моя предыдущая краска задержалась на волосах хотя б на месяц ни на что не променяла бы. А так...
  10. Меня природа обделила не сильно густыми, белыми волосами. Решила перекраситься в темный цвет с красным отливом. Купила краску Гараньер. Цвет получился очень красивый, но смылся быстро. Сейчас мои корни темные, а концы светло-коричневые. Помогите выбрать краску, чтобы держалась подольше, хорошо легла и цвет волос получился однотонным.
  11. А вот, как раз, с Форлаксом, если начнете пить, то на следующее утро будет эффект. При курсовом приеме это входит в систему и даже когда перестанете давать, т.е пройдете курс полностью, то так эта система и останется и запоры больше волновать не будут.
  12. Ситуация...
  13. Да, мы именно Форлаксом, назначал врач, хотя, само по себе, слабительное безрецептурное, так как никаких противопоказаний и побочек у него нет.
  14. Ну это же детки, могут где-то, что-то услышать или подумать. У нас вот с девочками играла в принцессы и кто-то сказал, что принцессы не какают, вот она в садике и не какала, а дома не хотелось. В итоге дотерпелась до запоров, которые пришлось лечить. Ну, благо, хоть с первой попытки, не пришлось со слабительными эксперементировать. Чтобы не разово помогло, то это форлакс.
  15. А в садик ваш малыш ходит? Может быть психологический запор, у нас такое было.