KnovaBla

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О KnovaBla

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. вы мазохист?)
  2. ну, а вы вообще знаете, что это топовое место пробок?) готовы жить в обители негатива?) там еще и метро нет, и стройка в районе будет минимум лет 5 - https://obzor78.ru/zastrojshchiki/rosstroyinvest/new-time вы готовы реально обречь себя на это?) я бы не смогла)
  3. приседания с гирями лучше всего, и много других, но мне трудно вам их описать)
  4. Нет, я считаю, что за этим, как раз-таки и есть будущее!
  5. Их можно делать своими руками? Мне казалось, что конкретно это тот инструмент, который можно только купить. Во время ремонта обыскались его
  6. Так вы пробейте по интернету, сейчас это все доступно. Там выберите себе компанию или фирму, и посмотрите отзывы, чтобы все нормально было.
  7. В казино как вариант можно попробовать. У меня просто муж вообще на нем помешан)
  8. Как-то не думали о жилье. Едем то в Геленджик и думаем, что будут какие-то объявления. А вот если не поймаем что-то и при этом куда можно заселится?
  9. Я согласна с тем что просто, но у меня до того вообще сухие-что мне кажется потрескаются наоборот))
  10. Да, то что кальция недостает это точно, я вообще из-за этого стала покрывать гель-лаком, так хотя бы лучше стало
  11. Сыворотки мало помогают на самом деле. Если и делать, то в комплексе, я лично так и делаю, пивным шампунем пользуюсь, кстати советую, бальзамами , потом мажу маслами , вот кстати http://www.prof-volos.ru/hair/oil/ , еще можно попробовать кристаллами, потом еще пшикалки использую для легкости расчесывания)) Восстановление волос это штука тяжелая и затратная, если действительно хотите восстановить)
  12. Не, я вообще таким не могу пользоваться) мне только пивной шампунь хорошо помогает))
  13. Ой, это надо постоянно витамины кушать, маски делать, маслами мазать, и шампуни соответственные)
  14. Повезло конечно что на машине) Кожа в принципе требует ухода, где-то подкрасить, если это ботинки, где-то помыть. У меня давно имеются кожаные ботинки, хочу еще как-то по хорошему случаю кожаный пуховик купить, а мужу только недавно купили мужские кожаные ботинки, кстати на подарок хорошо подойдет, если конечно крупный праздник, можете посмотреть https://www.brd.ru/tag/muzhskie-kozhanie-botinki . А то такие вещи дорогова-то будет просто на обычные))
  15. У меня на самом деле их много, но сейчас хожу на гель лак) А так, на ноги постоянно крашу красным, уж больно он мне нравится)