liz-ka

Лазерные технологии

145 сообщений в этой теме

:D каждому свое, смотря какую цель и какой результат хочет видеть каждая из нас. Если воском то результат максимум дней на 10 (я кстати, тоже не испытываю жуткую боль), но результат хочется видеть дольше! В интернете прочла отзывы о кул-эпиляции, мне кажется, что это самый гуманный и безопасный метод эпиляции.

Наслушаешься всякой ерунды о фотоэпиляции, об элктро-эпиляции, так вообще страшно становится. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кул-эпиляция тоже не всем подходит.Ты наверняка читала отзывыв на рекламном сайте,а там подводные камни вообще скрывают активно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень меня заинтересовало про "подводные камни" Вы знаете что-то конкретное? Поделитесь пожалуйста. Я знаю, что противопоказаниями к Кул эпяляции явл-ся беременность, кормление, кажется еще какие-то кожные заболевания,вобщем самые стандартные, но так ведь эти противопоказания никто не скрывает. У меня врач все очень подробно расспросила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех разные предпочтения. Я вот не испытываю никакой боли при восковой эпиляции, мне это довольно удобно, поэтому пока пользуюсь эти методом, без песен всяких.

Больно только первые несколько раз, а потом уже не чувствуешь разницы, что бритвой, что воском :) Только воском эффективнее и отрастают не такие колючки, как после бритвы. Да и сама процедура занимает не так и много времени, у меня на глубокое бикини уходит минут 15 от силы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,не знаю,видимо я жуткая трусиха.каждый раз испытываю жуткие ощущения,как в первый раз. Как детей рожать буду,когда время придёт,не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты сравнила, эпиляция и детей рожать :lol: Небо и земля. Я, правда, второе еще не пробовала, но ощущения явно из разной оперы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она же,как я поняла,любой боли боится,а боль - она и в Африке боль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В-общем да, у каждого полевой порог разный. Кому комар укусит - сразу в обморок, а кто-то готов зуб вырывать без анестезии.

Кстати, девочки, все время путаю высокий и низкий болевой пороги. Высокий - это когда больно даже от укола, или наоборот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт,у меня низкий порог,я боюсь всего и везде.От комара не падаю,но вот даже банальную чистку зубов у врача без аэрозоля сделать не могу-сердце бьётся как у зайца от страха.

Низкий порог-это значит минимальное воздействие на рецепторы,воздействие наименьшей силы уже ощущается как боль.Читала,что этим характеризуются люди со слабой психикой,видимо я такая.Стыдно мне,но поделать ничего не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт, глубокое бикини воском - это круто, конечно, но интересует вот что: как быть тем, у кого Там кожа, мягко говоря, висит? Ну, дряблая. Я пробовала делать, но в самом верху лобка, так у меня кожа вслед за полоской тянулась, даже когда держала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она настолько висит,а если попридерживать-никак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она настолько висит,а если попридерживать-никак?

не удается так придерживать, чтоб ровно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие страсти ты описываешь.Может ну его,этот воск и сделать всё-таки лазерную в салоне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

восковая в разы меньше стоит. Восковой набор 300 р. А в салоне вряд ли будет стоить лазерная дешевле)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж разорись один разочек для себя любимой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы с чего разоряться. Мне "для себя любимой" и на рино разориться надо, и на подтяжку с увеличением, и на липосакцию, и на массажи всякие. Если бы у меня были миллионы, то запросто, че)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самосовершенствование можно начинать с малого, насколько средства позволяют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ,с твоими запросами проще застрелиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ,с твоими запросами проще застрелиться

мужества не хватает. Это не запросы, а необходимость, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самосовершенствование можно начинать с малого, насколько средства позволяют.

в таком случае, это выполняю: мальцы, шампуньки, маникюр...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запросы,запросы.Или аппетиты,кто как назовёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запросы,запросы.Или аппетиты,кто как назовёт.

Нет, не так. Показания, показания - вот, что правильно.

Если Вы не в курсе, как я выгляжу, могу предоставить фото всего ,к чему есть претензии. И растяжек, которые начинаются от щиколоток и заканчиваются у паха, и висячей груди, состоящей из кожи, и большого неправильной формы носа. И кожи висячей тоже. Давайте? Или все-таки не будем обзывать то, что явно требуется, запросами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь не об этом,а о том,как верно сказала скарлетт,что начать надо с малого.Хотя бы. Не с сисек и растяжек,а с качественной лазерной депиляции.И будет тебе положено начало для счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, а если НЕТ ДЕНЕГ для качественной лазерной эпиляции? Есть только на шампуни и мыло. Если ч сего и начинать, то с растяжек. И с липосакции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ, вас послушать то вообще лучше не жить, будто бы конец света настал. Нет денег, тогда не жалуйтесь и не осуждайте лазерную эпиляцию или еще что нибудь в дороговизне. От ваших отзывов одно негативное настроение, депрессию наводите. И вместо того, чтобы искать легкий способ похудеть в виде липосакции займитесь спортом, начните правильно питаться это огромный труд вообще то, если вы не знали.И не говорите, что нет денег на фитнес :D можно и дома уделять себе 15 минут для спорта)) например обруч крутить, делайте зарядки))) а знаете что и грудь тоже можно подтянуть с помощью упражнений) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то сейчас начнет кто нибудь, по доброте душевной, предлагать вам лазерные процедуры по уходу за лицом, по омоложению кожи, по лечению растяжек и т.д. так вы разоретесь что вам на шампунь не хватает :unsure:

Изменено пользователем mariakul

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ! А я предлагаю тебе попробовать лазерную эпиляцию. Я прошла курс кул-эпиляции и меня эффект просто потряс. Во-первых не больно, во-вторых лазер действует только на волос, что позволяет исключить риск ожогов и рубцов.

Изменено пользователем gamy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1

Изменено пользователем Asoly

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазерная кул-эпиляция это новейшая методика удаления волос с помощью лазера. Этот метод наиболее безболезненный и эффектвный. Он подходит для удаления волос любого цвета и типа при любом цвете кожи.Загорать можно как до так и после процедуры. Эта кул-эпиляция позволяет приостановить рост волос на очень длительное время. Я делала первые три процедуры с интервалом 1 раз в 2 недели, а потом уже помере роста волос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. единственное-не совсем поянтна связь с цветом волос. По идее волосы чем темнеетеам более жёсткие,значит для других видов лазерной депиляции это будет определяющим факторм? Не сышала ниячего подобного!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста лечат ли на апарате "фраксел" ургевую сыпь/акне или только рубцы постакне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. единственное-не совсем поянтна связь с цветом волос. По идее волосы чем темнеетеам более жёсткие,значит для других видов лазерной депиляции это будет определяющим факторм? Не сышала ниячего подобного!

По логике-да.Но не всегда столь координальна разница между жёсткостью этих самых светлых и тёмных волос. Так что можно депилироваться смело! ;)

post-10205-0-97109300-1323438834_thumb.jpg

Изменено пользователем Лаванда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем чаще волоски удаляешь, тем более жёсткими они становятся.У меня на ногах так - как только стала "работать" с бритвой. так и стали чернее и очень жёсткими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит,всё хочу спросить. а зачем тебе бритва вообще? Сейчас столько прекрасных способов безопасно "продепелироваться",что бритва вообще уже считай прошлый век.

post-10205-0-23399500-1326220473_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчасти из-за того, что она всегда под рукой:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кул-эпиляция может удалить волосы любого цвета (кроме седых). При других видах, имеет значение и цвет волоса (рыжие, светлые) и цвет кожи, а так же имеется ограничение в загаре, 2 недели (как минимум) до процедуры нельзя загорать, и 2 недели после. Это при фото эпиляции. Я пробовала, мне такой метод, мне он не подошел. И ощущения не из приятных((( Потом знакомые порекомендовали кул-эпиляцию, сама удивилась т.к. раньше не слышала о такой, но потом я была приятно удивлена безболезненностью процедуры, ее безопасностью (я любитель солярия) и эффектом. Поэтому, стараюсь рекомендовать всем, кто столкнулся с выбором лазерной эпиляции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотоэпиляция противопоказана ля самой светлой кожи, которая вообще никогда не загорала и при разных там родинках. Я не пробовала фото, но отзывы слышала неплохие. Кстати про неприятные ощущения никто не говорил, ты первая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня беспокоило несколько волосков над верхней губой, сбривать я их не хотела, т.к. они бы стали жесткими и еще более заметными, поэтому попробовала фотоэпиляцию. Мне не понравилось: было больно и как то уж не оправданно дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостья,у меня тоже было несколько волосков,видимо наследственное. У моей мамы и у бабушки они тоже проявляются. Так я их просто пинцетом удаляю, не вижу в этом ничего страшного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинцетом , конечно, можно удалять, но они очень быстро снова вырастают, поэтому я хотела попробовать более современные методы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью соглашусь с тем , что бритье это уже прошлый век!!! Я забыла о такой проблеме, как волосы на ногах! Делала, кул-эпиляцию! без боли, без раздрожений, и самое главное эффективно! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если их совсем немного - то можно и пинцетиком поработать))

post-10250-0-43800800-1327999303_thumb.jpg

post-10250-0-79160300-1327999312_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, лазеров очень много, я делала в двух клиниках в нашем городе, но эффект лучше на лазере Мультилайн, это в Линлайне, делала удаление пигмента, после первой же процедуры все ушло, хотя говорили, что нужен курс, я довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что про него интересное нашла:

Несколько типов лазеров - аппарат оснащен семью сменными высокоэнергетичными лазерными излучателями.

Замена одного лазерного излучателя на другой полностью меняет профиль работы аппарата.

Косметологические показания:

Удаление мягких и твердых тканей с регулируемой глубиной коагуляции.

Некроэктомия

Лечение трофических язв

Лечение прогрессирующих гемангиом

Лазерная абляция

Лечение гипертрофических и келоидных рубцов.

Коагуляция расширенных кровеносных сосудов

Лазерное фотоомоложение.

Лечение гиперпигментации

Фотодеструкция красителя татуировок

Лазерная эпиляция волос

и.т.д.

Взаимодействие нескольких видов лазерного воздействия на аппарате Мультилайн в ходе одной процедуры позволяет добиться значительно лучшего косметологического результата, чем при использовании одного типа лазеров. Например, для успешного лечения келоидных рубцов по методике LINLINE необходимо сочетать воздействие YAP:Nd/Long pulse, YAG:Er и YAP:Nd/KTP лазеров.

post-10250-0-22717000-1336589519_thumb.jpg

post-10250-0-97277200-1336589525_thumb.jpg

post-10250-0-53079000-1336589532_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже и не знала, что у этого лазера столько насадок)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати то же себе делала кул эпиляцию в подмышках.. так здорово волосы стали реже появляться и стали тоненькие...пока только 3 процедуры сделала...и в клинике еще много услуг -удаление родинок, пятен пигментных, сосудистых сеточек. Завтра иду на удаление родинки ( она выпуклая и в подмышке-неудобно мне так...)Завтра наконец-то от нее избавлюсь!!! Ура!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово, эпиляцию еще не пробовала, очень хочу, надеюсь избавлюсь от волос так же как и от пигмента))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лазером шрам шлифовала, на подбородке с детства был, еще конечно не до конца прошла курс, но надо сказать однозначно, менее заметен стал и по цене устраивает, что не мало важно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...