LINA7704

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О LINA7704

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Согласна с Александрой, я делаю диспорт, биревитализацию, лазерную QOOL-эпиляцию !!!
  2. Мне 29 ,я сделала себе недавно мезо нити ,эффект потрясающий! Даже лучше, чем ставить филлеры, процедура действительно стоит того! делала в клинике Линлайн))
  3. Элос,элекиро и фотоэпиляция, имеют ограничения по загару, что не очень удобно летом, т.к. мложнт вызвать пигментацию... поэтому выбрала для себя лазер ( Qool-эпиляция) Без боли, можно сразу загарать после процедуры и удаляется любой волос(темные,светлые и рыжие)! советую
  4. Я делала лазерную Qool-эпиляцию в клинике Linline, результатом очень довольна, уже после 4 процедуры волосы стали ооочень медлено расти и стали тоньше, далее их становилось меньше и меньше, без мучений и боли)))
  5. Я много чего пробовала и крема и народные средства, но помог только лазер! уже на 3 процедуру пятно стало едва заметным!!! результатом очень довольна!
  6. Лично мне крема и народные средства не помогли. помог только лазер!после 3 процедуры пятно стало едва заметным!Сейчас у меня чистое лицо!
  7. у меня на лице осталось много рубцов после ветрянке,помог лазерный пилинг,следы от ветрянки остались почти не заметные я неожидала такого классного результата!
  8. Я делала себе наноперфорацию ( 5 процедур), результатом очень довольна!!!растяжки стали тоньше и почти не заметные!К лету я готова!
  9. Долго мучилась с пигментным пятном на лице!Пятно исчезло только после процедуры лазером!безболезненно и безопасно!Сказка!!!Совету!
  10. Меня спасла только наноперфарация,процедура безболезнена,чувствовала только тепло и легкое покалывание!
  11. Я тоже удаляла пигментное пятно на лице, с помощью лазера!Без боли и безопасно!!!осталась довольна!
  12. Полностью соглашусь с тем , что бритье это уже прошлый век!!! Я забыла о такой проблеме, как волосы на ногах! Делала, кул-эпиляцию! без боли, без раздрожений, и самое главное эффективно! :rolleyes:
  13. Мне помогла наноперфорация,безболезненно и эффективно!!!Советую :D
  14. :DДевочки,пинцет и нити это прошлый ВЕК, я удалила нежелательные волосы на лице( над верхней губой )лазаром!!!!осталась довольна! :D :D :D