liz-ka

Пользователи
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

liz-ka последний раз побеждал 21 Февраля

liz-ka - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

1 подписчик

О liz-ka

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 20.11.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Считаю что веснушки - это просто суперр! и бороться с ними ни в коем случае нельзя! посмотрите сколько известных моделей и актрис с веснушками. Веснушки и белая кожа - показатель аристократичности.
  2. Если пользоваться маслом или любым другим кремом, то загар быстрее сходит. Проверено!!! Лутше пользоваться средствами после загара, они хорошо смягчают и увлажняют кожу, а есть и такие, что помогут продлить бронзовый цвет кожи.
  3. Очень нравиться тушь Clinique. Результат - естественные и приятные на ощуп ресницы.
  4. Самое главное - правильно сам магазин выбрать. Здесь, дело вкуса. Если Вам дешёвые цены подавай - есть одни магазины, эксклюзивные дизайнерские вещи - другие, быструю доставку - третьи. Сейчас многие даже в иностранных интернет магазинах заказывают, только в складчину(в соц.сетях много таких групп). Например в японии очент низкие цены и странички японских интернет-магазинов всегда имеют английскую версию. Наши закаывают большими партиями, в скадчину, чтобы доставка вышла дешевле. Лично мне, по душе, Shop deLuxe, но, каждому своё.
  5. Сама не пробовала, но знакомые говорят: "После отбеливания начнёшь ветер зубами чувстовать!" Мне эта фраза так запомнилась и так напугала, что об отбеливании дажеи и не заикаюсь. Уж если и решусь кординально заняться зубами, то только имплантанты http://www.kleos.ru/review/denture/
  6. В течении 3-х лет, ежедневно, выпрямляла волосы утюжком. Прядь за прядью. Cредствами пользовалась разными, в основном профессиональными. И всё равно, через 3 года волосы начали очень сильно сечься. просто жуть!!!! Перестали белсеть и отрезать пришлось около 20 см. С того времени года 2 прошло, а волосы хоть и блестят, но не так как раньше(((( Про хим. выпрямление тоже слышала и про ламинирование, но ... Тепрь, наверное, не решусь. Вдруг, совсем облысею) Есественние и натуральные волосы- лутше всего!
  7. тату вот здесь делают http://www.kleos.ru/org/11148/ и удаляют, если что, там же :)
  8. Слышала, что он эффктивен только при регулярном и длительном использовании. Разовые процедуры не помогут.
  9. Можно и самому заниматься, даже дома. Только эффективность будет раз в 10-20 ниже, чем в хорошем зале с квалифицированным тренером. Так что выбор за Вами: экономия или результат!
  10. Уважаемый Антон, благодарю за эту тему! У нас так мало мужчин( Хотя они тоже следят за внешностью, в наше время, признаться в этом хватает смелости не кажому. Мужчины и женщины видят мир по-разному. Расскажите пожалуйста о своих ощущениях перед и после операции. Как Вы решились на неё? (ведь мужчины даже к стоматологу ходить боятся))))))
  11. Некоторым в бане плохо становиться((( Вот как мне, напрмер. Говорят, это связано с плохими сосудами?! А ещё баня при варикозе противопоказана. Всем остальным - зелёный свет! Приятно и полезно.
  12. Да, удеражаться на диете - это подвиг. Большинство, только начинают... 1-2 дня, и по новой булочки кушать. Моя подруга всё время картинки-стимуляторы в интернете рассматривает(ну там тётеньки всякие по 200 кг. в стригах, лозунги смешные и т.п.)))))))) Даже на холодильник себе повесила. Говорит помогает)
  13. Канопе из Сыра ДорБлю и груш. Вкуснятина необыкновенная, очень изысканная закуска и готовиться быстро, нужно только порезать и насадить на палочки. Очень удобно, когда требуется угостить коллектив на работе. Можно успеть за обеденный перерыв.)
  14. Extra, и как эффект? за 10 раз стало лутше?
  15. Заметила такую особенность_ если мужчину не привликать никак, он почему то, сам привлекается))))