Sasa4u

Массаж Лица

24 сообщения в этой теме

Я не так давно попробовала новый массаж - массаж лица. Массаж великолепен. Но все же думаю все зависит от специалиста. Советую вам тоже попробовать. Не пожалеете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что от массажа лица есть эффект, только если он хорошим кометологом проведён. Я была неделю назад у косметолога и делала лечебный, для сужения пор - такие ощущения приятные. Кстати, я слышала, что некоторые делают массаж лица ложками, кто нибудь знаком с таким видом массажа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "ложками по лицу" тоже слышала, сама не пробовала, говорят, что приятно и эффективно. Сейчас пойду на youtube где-то там мне попадался подобный ролик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла ролик про такой массаж. Там девушка сама делает его себе в домашних условиях и рассказывает что и как правильно делать. Достаточно легко, действительно можно самой это делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла ролик про такой массаж. Там девушка сама делает его себе в домашних условиях и рассказывает что и как правильно делать. Достаточно легко, действительно можно самой это делать.

Да, согласна. Такой массаж не трудно выполнить и в домашних условиях. (Главное желание) Но всё-таки будет более эффективно, если массаж будут делать Вам, а не Вы сами. Результат будет в два раза выше, потому что делать массаж нужно по инструкции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и в любом деле -обученный человек сделает гораздо лучше,чем те,кто самоучки.Желательно,чтобы у массажиста было медицинское образование,а не корочка об окончании курсов.

Массаж лица ложками известен тем, что он укрепляет мышечные ткани, улучшает лимфоток и кровообращение, контур лица обретает четкость. Можно взять любые ложки, но лучше из серебра или мельхиора.В принципе сложного в его проведении нет ничего.

post-10205-0-32350500-1342181794_thumb.jpg

post-10205-0-64414000-1342181808_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По массажу ложками написано много интересных материалов. В принципе сложного там ничего нет и такой массаж можно делать самостиоятельно, дома перед зеркалом.

post-10250-0-07126600-1346614725_thumb.jpeg

post-10250-0-88647400-1346614732_thumb.jpg

post-10250-0-62942300-1346614743_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сейчас хочу попробовать сделать массаж лица горячими камнями. Может кто-нибудь уже делал? Как Вам вся процедура? Мне сказали, что это один из замечательных видов массажа.

post-10962-0-26941500-1347712877_thumb.jpg

post-10962-0-21387400-1347712895_thumb.jpg

post-10962-0-21547300-1347712906_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это стоун терапия, массаж проводится практически по тем же технологиям,что и классическия стоун - массаж. только с применением более мелких камней, нежели дял тела.

post-10250-0-28516200-1347901940_thumb.jpg

post-10250-0-11478600-1347901950_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже недавно пробовала массаж лица, мне очень понравилось Мало того, что просто я отдохнула и почувствовала расслабление, да ещё ещё кожа стала после этого упругой и красивой. Кстати слышала, что такой массаж помогает против признаков старости. Морщин становится меньше, а кожа разглаживается. Кто не пробовал- попробуйте.

post-11271-0-57633400-1350231278_thumb.jpg

post-11271-0-21515400-1350231292_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массаж камнями - это по типу стоун терапии,но только для лица? Слышала об этой процедуре,но у неё есть существенный минус - кожа должна быть абсолютно здорова, т.е не должно быть ни малейших пятен, сыпи, раздражения.А у меня, к примеру,то одно, то другое, так что мне - не подходит.

post-10205-0-79513800-1355426004_thumb.jpg

post-10205-0-98773800-1355426012_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился массаж для лица, который мне делал рефлексотерапевт в санатории. Это было так здорово, он как бы рисовал мое лицо едва касаясь мягкой беличьей кисточкой. Важно запомнить все ощущения. Потом можно самой расслабиться, а мышцы лица сами работать будут, повторяя эти ощущения. Лицо так разглаживается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беличьей кисточкой? как романтично...И наверное невероятно приятно и очень нежно,у меня дочка старшая занимается рисованием, они рисуют натуральными кистями, краска ложится ровно, а на коже эти прикосновения наверное вообще дают непередаваемое ощущение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга делает себе периодически массаж лица в салоне. Девочки, результат омоложения "на лицо"! Даже немного позавидовала :) Морщинки ушли вокруг глаз, кожа нежная стала. Подумалось, что надо научиться самой себе делать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я массаж лица делаю один раз в неделю дома с помощью своего аппарата гальваник спа, который выбрала себе на http://www.beauty-shop.ru/catalog/apparat-dlya-litsa-domashnyaya-galvanika-s-vibratsiey-i-ik-progrevom-gezatone-m777-1301077.html . Он помогает кожу привести в тонус, омолодить ее, убрать синяки и мешки под глазами. Мне нравиться результат после процедур

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.12.2016 в 10:15, Анастасия_Яя сказал:

Моя подруга делает себе периодически массаж лица в салоне. Девочки, результат омоложения "на лицо"!

А у меня кардинально наоборот! Кроме того, что массаж лица (это про ручной) очень приятно, этого не отнять, ничего другого не произошло. Прошла 10 сеансов - никакие мешки под глазами не разгладились, ни морщины, ни щечки не подтянулись.... Думаю, если бы массажи помогали очень, то никто не пользовался инъекциями и пластической хирургией!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не думаю, что массажем лица морщины или мешки уберутся. Зато как приятно - не поспоришь. Самой делать- не то, нужно чтоб профессионал. Даже просто попросите любимого перед сном медленно и нежно погладить лицо- заснете за минуту)

lumene_final3-2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень крутые техники массажа у специалистов Babor, у них свои методики авторские работают прямо очень очень. я ходила к специалиистам их в evita studio, и в августе еще пойду, там скидки у них 40 процентов весь август на процедуры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме улучшения кровообращения, мне кажется, эти массажи ничего не дают.Ну может еще приводят в тонус малоподвижные мышцы лица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2018 в 16:54, Shorpa-Janna сказал:

Кроме улучшения кровообращения, мне кажется, эти массажи ничего не дают.Ну может еще приводят в тонус малоподвижные мышцы лица.

если делает профи то эффект очень крутой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2018 в 21:14, Желейка сказал:

если делает профи то эффект очень крутой!

я вам открою секрет, если делаете сами но обучаетесь там где надо, то и в этом случае эффект будет классным)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.11.2018 в 13:00, BeaBae сказал:

я вам открою секрет, если делаете сами но обучаетесь там где надо, то и в этом случае эффект будет классным)

Сейчас огромное количество техник массажа лица можно найти в Интернете. Ничего сложного в этом нет. Если делать регулярно - эффект невероятный. Я делаю, заметила, что овал лица подтянулся, мелкие морщинки стали расходится + лицо гораздо реже отекать после сна стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...