BEREZA

Я Знаю, Чего Хочу, У Меня Будет Красивая Грудь!

78 сообщений в этой теме

Всем привет! Я тут чтобы поделиться радостью! )))

Я была на КОНСУЛЬТАЦИИ по поводу моей груди!!! Это не первая консультация в моей жизни, но я нашла своего хирурга!!! ПОка эта была только он-лайн консультация, но скоро близится и очная!!!

Отхватила я себе самого самого самого!!! - ДОКТОРА ЭЛЬДАРА КАХРАМАНОВА!! Девочки, я таю ... я была на консультации у его наставника Ильи Сергеева, но вот предпочла Перспективного ученика!

Кто не знает - Эльдар Бегларович - потомственный хирург, практически со школьной скамьи - в операционной. Множество заслуг перечислять не буду, посмотрите в интернете его работы )))

Перед консой очень волновалась, вдруг интернет не заработает, вдруг Скайп впадет в спячку, приготовила сантиметр, удалила мужа и детей, села ждать.. но все обошлось ..мы созвонились с Эльдаром Бегларовичем, сразу соединились и началоооось..

ОН оооочень располагает к себе, я не знаю даже, какие эпитеты тут подобрать, но скажу одно - чувствуется, что профессионал (это хорошо), но и просто хороший человек (а это дорогого стоит ))

Вобщем я как дурочка забыла все мои вопросы и сидела слушала его как завороженная, раскрыв рот ))

Хорошо, что док - профессиионал, сам мне рассказал об осложнениях, операции, о технике установки импланта через разрез по ареоле и под мышцу.

По поводу технических деталей... Сделали мы с ним все замеры, (тут пригодился сантиметр))) главные мерки снимали от впадинки под горлом до каждого соска и потом каждую железу в ширину измерили ну о обхват ПГ, конечно. Железа в шипину около 14-ти получилась. Обхват-75 ... после всех замеров выяснилось, что мне влезут ааааж 360 мл ... я осталась приятно удивлена...

Выбор имплантов пал на импланты НАГОР, анатомы естественно ))) Девочки, об импплантах этих не все знают, но я обещаю посвятить им отдельный блог, очень уж я ими впечатлилась. Они заслуживают отедельного блога.

Вобщем пообщались плодотворно, впечатления самые приятные. Так волновалась, а в итоге все так здорово получилось! Скоро совсем и очная конса!!! НА следующей неделе, наверное или даже на этой. Я довольна как слон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а Сергеев тоже анатомы 360 и Нагоры рекомендовал? Сергеев вроде больше по Макам специализируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, основатель Нагоров - доктор МакГан )))) это первое..

а второе.. намеряла я себе все не правильно, на очной консультации Эльдар Бегларович сам снял замеры и мы поняли, что мои были далеки от истины. Мне показаны импланты на 290 мл. Посмотрели вместе каталог Нагоров и окончательно остановились на 290, среднего профиля. Красивенький такой ))) Очень естественной формы и приятный на ощупь )) А 3 дня назад состоялась моя ОПЕРАЦИЯ!!! Теперь я с грудью ))и в такой красивой компре ))

post-10945-0-26117700-1338903065_thumb.jpg

Изменено пользователем BEREZA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 5-й день после ОП - переломный день!

СЕГОДНЯ - ПЕРВЫЙ ДЕНЬ БЕЗ ОБЕЗБOЛИВАЮЩИХ! И вы знаете - терпимо! Даже почти совсем не больно. Только если чихать. А так лишних телодвижений я все-таки не делаю. Хотя я помню, что Эльдар Бегларович сказал не лежать все время, сказал, так дольше болеть будет, так что по дому передвигаюсь. По-немногу вещи по местам раскидываю, но тяжелее стакана ниче не поднимаю ))) Нагоры мои ведут себя хорошо ))) Под компрой чешется все.. Голова не мытая... Но это все такие мелочи по сравнению с ИСПОЛНЕНИЕМ МЕЧТЫ!!!! Я такая довольная!!!

Изменено пользователем BEREZA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много говорить не буду, просто ПОКАЖУ, что мне прислал Эльдар Бегларович с последнего осмотра.

Тут нам 10 дней )) Чувствую себя хорошо. Вообще у меня такое впечатление как будто ОНИ прям там на своем месте всю жизнь и были )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрится аккуратно))))) поздравляююююю! как сейчас ощущения? нормально спать,не тянет?

а на фото, где в компре, что за белье? На Native не похоже)))))))

очень важно , чтоб в реабилитационный период было комфортно,удобно и условия способствовали заживлению и т д)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущения фантастические! Все как-то быстро прошло, реабилитационный период прощел без сучка, без задоринки, сегодня после 3-х недель после ОП я уже щеголяю без компрссионки в платье с декольте ))
Спать уже без проблем получается, немного даже на бок поворачиваюсь,тянет самую малость только. фот фотки 5-дневной давности ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе у меня все получилось как нельзя лучше. 2 июня на мой ДР состоялась моя операция, 4-го я уже была дома, взяла больничный до конца недели, а 9-го числа мы отбыли в

гости к бабушкам-дедушкам. Я чемоданы не таскала, все взвалилось в кои-то веки на плечи моих мужчин. Они везли 2 чемадана, сумку и коляску с малым, а я шагала с сумочкой рядом

Дома родители у меня ничего не заметили, видят меня редко )) НУ я и там была на всем готовеньком, не утруждалась, так что реабилитационные первые 3 недели прошли

в спокойствии и все получилось хорошо! Перед отьездом в эту субботу я пошла на осмотр к Эльдару Бегларовичу. Мои НАГОРы с самого начала как повели себя хорошо, так и продолжают

радовать! Сняли мы стрипы. Под ними были ровные полосочки тоненьких швов. как только отеку сойдут, док заверил, что форма будет идеальная!

Эльдар Кахраманов сказал, что мне не надо сейчас их поддерживать, чтобы опустился нижний полюс.

ТАк что ощущения не передаваемой легкости ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с оп! грудка хороша!)))))))) а на фото кажется, будто доступ по ареоле...

JoJo! я смотрю ты в белье разбираешься??))) где Native, где не нэйтив))))

а что , на твой взгляд, визуально отличает нэйтив от другой кмпры? почему ты сразу обратила внимание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, доступ по ареоле! Я такой сама хотела. Под мышкой - страшно. Под грудью - нет смысла, если ареолы не маленькие и такой

доступ позволяют. Да и Эльдар Бегларович сразу его предложил.

Да, кстати, все забываю про мое белье ответить.. оно называется VIAGGIO by Valento.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в другом блоге я уже написала, что чувствую себя превосходно!Дискомфорта никакого нет. Когда сплю, уже поворачиваюсь немного набок. компру сняла. Вот зацените. Сюда тоже закачаю результат после 1 месяца ОП ))) для истории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замеряла я тут на днях купальники, собираюсь на следующей недельке на море сгонять. Эльдар Бегларович сказал, что после 1 месяца после ОП уже можно )) Урррааа!!В обещем я тут ревизию в шкафах навожу, выкидываю, раздаю что большое или наоборот на грудь уже не лезет ))Достала топики, уххх!! НАшла старый купальник и фотку в нем, посмотрим ДО и ПОСЛЕ??

Нагоры на высоте как всегда и браво доктору Кахраманову за мое счастливое лето )))

post-10945-0-78329500-1341575111_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bereza! это мощно!!! фото в старом купальнике и с новой грудью!))) ты шикарна! очень рада за тебя! а куда хочешь отдыхать???

Noa, что за провокационные вопросы?) ты ведь сама носила Native! у меня самое стандартное обычное белье было..что отличает? дизайн! Крупными буквами всегда написано)))) они его делают не только удобным, но и красивым...про Augma вообще молчу..по-моему , это их лучшая модель из тех,что я видела..

а валенто дорогое? как оно по цене? и удобно ли? это Кахраманов позаботился о том,чтобы клиника приобрела тебе белье? или сама?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bereza! это мощно!!! фото в старом купальнике и с новой грудью!))) ты шикарна! очень рада за тебя! а куда хочешь отдыхать???

а валенто дорогое? как оно по цене? и удобно ли? это Кахраманов позаботился о том,чтобы клиника приобрела тебе белье? или сама?

Jojo, спасибо большое! за комплименты! я сама несказанно рада.

Белье входило в стоимость, цену не помню )) но в интернете есть. т.к. я в нем ничего не понимаю, выбирал сам врач, но я думаю, это все по желанию ))

я не знаю, насколько может быть удобной компра, по первости, конечно, давит все, а потом как свое прям стало, снимать не хотела ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно меня не было,а тут прям такой онлайн дневник да ещё с фотоиллюстрациями!

Отличная грудка,смотрится и правда очень естественно и аккуратно. Мне ещё вот что интересно,сколько лет твоему ребёночку и как долго ты его кормила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогую Bereza поздравляю с оп!.)))) молодчина! желаю всего хорошего,чтоб грудка только радовала! ) никакого дискомфорта,а только восхищенных взглядов!

я все про белье...где-то писали про компру - Native Augma? чем отличается от старых коллекций..и вообще? можно поподробнее...я записываю)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно меня не было,а тут прям такой онлайн дневник да ещё с фотоиллюстрациями!

Отличная грудка,смотрится и правда очень естественно и аккуратно. Мне ещё вот что интересно,сколько лет твоему ребёночку и как долго ты его кормила?

Спасибо, я рада, если кому-то мой дневник прогодится )) У меня двое детей. 11 и 3 года. Первого кормила мало, так получилось, он искусственник,

а второго до 8 месяцев удалось, но вот после этого, моя грудь вообще ушла в небытие.. но теперь-то я опять ого-го! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогую Bereza поздравляю с оп!.)))) молодчина! желаю всего хорошего,чтоб грудка только радовала! ) никакого дискомфорта,а только восхищенных взглядов!

я все про белье...где-то писали про компру - Native Augma? чем отличается от старых коллекций..и вообще? можно поподробнее...я записываю)))))

Vivien, спасибо за теплые слова, очень приятно! А вообще здесь очень дружелюбные девочки, на других сайтах какие-то дерганые все, агрессивные.

Про белье, к сожлению, я не помогу. Я в нем не разбираюсь, мне Эльдар Бегларович сам его подбирал, я уже писала, у меня было Виаджо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что же муж сказал,ему - нравится? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что же муж сказал,ему - нравится? ;)

ОО, муж в восторге )) уже не знаю, куда от него и спрятаться )) В эти выходные на пляже были, он уловил взгляды мужчин ))

И начал мне втолковывать: "да, хороший размер у тебя, большеи не надо" ))) Наверное представил, что бы было, если бы размер еще внушительнее был ))) хахах ревнует ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово,а ты и не ходи на другие форумы,будь с нами.Заходи в другие разделы,присоединяйся к дискуссии,я тоже была на многих форумах,была и ушла,а тут осталась,подсела как на иглу)))Коллектив тут и правда хороший,девчата дружелюбные и старожилов много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово,а ты и не ходи на другие форумы,будь с нами.Заходи в другие разделы,присоединяйся к дискуссии,я тоже была на многих форумах,была и ушла,а тут осталась,подсела как на иглу)))Коллектив тут и правда хороший,девчата дружелюбные и старожилов много.

спасибо, буду с вами! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bereza,как себя сейчас чувствуешь? спустя оп?))) надеемся,что очень хорошо)))

девочки,кто спрашивал о белье, выкладываю картинку

post-10210-0-02096800-1342651591_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bereza,как себя сейчас чувствуешь? спустя оп?))) надеемся,что очень хорошо)))

девочки,кто спрашивал о белье, выкладываю картинку

Извини,если повторюсь - ты сама такое носила, да?Вот эта полоса,широкая и плотная - она сильно давит наверное и чешется под ней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bereza,как себя сейчас чувствуешь? спустя оп?))) надеемся,что очень хорошо)))

Девочки, да я не знаю даже, как описать мои чувства!! я не ожидала, что так все гладко будет. Еще даже 2-х месяцев не прошло, а такое ощущение, что там и нет никаких Нагоров,

а все мое - натуральное, как будто всегда было ))) но на самом деле грудь еще не мягкая, еще должна опуститься, но никакого дискомфорта я не чувствую, хожу без белья, как

сказал Эльдар Бегларович. Недавно на работе коллеги, которых видела ДО в последний раз, что-то земетили )) я хоть раньше и в поролоне ходила, но видимо, народ все равно

обращает внимание)) я отшутилась, тему замяла, но про себя отметила, что перемены к лучшему "на лицо" )))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини,если повторюсь - ты сама такое носила, да?Вот эта полоса,широкая и плотная - она сильно давит наверное и чешется под ней?

я? - да. с лентой. лента давит на импланты, чтобы они опустились, а не прямо с горла начинались. по началу - тяжеловато дышать было, потом - привыкаешь,

не замечаешь,а через некоторе время док может разрешить застежку ослабить, у меня было 3 ряда петелек, на которые соответственно с разным натягом можно

было застегивать крючечки. Ничего у меня не чесалось под компрой и не потело, как я ожидала, начитавшись форумов.. хотя лето было.. вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаванда, я не носила его- именно Native Augma, оно новое,вот его летом-то и запустили...но с подругой ездила к ребятам в офис, она купила его себе, примеряла..оно нереально комфортное, эта полоса и стяжка нигде не давит, а материал относительо тонкий и приятный на ощупь...честно,не ожидала от белья...оно еще и бесшовное. Подруга еще не делала оп, но ощущениями после в процессе ношения компры, конечно же поделится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,думала вопрос ко мне..ну да ладно))) Bereza, получается, ты тоже Native Augma носила или спорт?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж,пусть пишет,как ей...потому что я тоже делала увеличивающую операцию,грудку, но у меня была обычная компрессионка - Native , стандартная наверное...прям даже интересно почитать про новое белье...NotYours, а какие ещё у него отличия? от предыдущего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Native Augma да и спорт тоже...

у них бесшовные эластичные двухслойные чашечки, еще стабилизатор с компры можно снять, он превратится в удобный бюст,который можно носить и для дополнительной фиксации груди после оп и для занятий спортом...На мой взгляд, оно красивее предыдущих моделей, сзади вообще как борцовочка смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,думала вопрос ко мне..ну да ладно))) Bereza, получается, ты тоже Native Augma носила или спорт?)))

Похоже к тебе,раз тебя процитиривали:)

Девочки, вы это бельё перед покупкой примеряете или подбираете по уазанным размерам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как объяснить то, что под компрой не потеет тело?

Белье в сеточку что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже к тебе,раз тебя процитиривали:)

Девочки, вы это бельё перед покупкой примеряете или подбираете по уазанным размерам?

девочки, мне док белье сам подбирал. МАрка Viaggio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как объяснить то, что под компрой не потеет тело?Белье в сеточку что ли?

у мнея не в сеточку было,а какая-то эластичная ткань. ПОчему не потело - не знаю ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к вопросу потения....) если брать Native к примеру, знаю, не на личном опыте, но знаю, некоторые девочки приезжают в офис и меряют..а некоторые просто заказывают определённый размер. Я лично в живую видела это белье. Оно настолько приятное на ощупь,бесшовное, что ,как мне кажется его можно повседневно носить...оно из эластана, тоненькое, думаю, в нем тоже не особо потеешь))) если конечно не бегаешь специально или не занимаешься спортом)))

а вот про Viaggio я не слышала...аж интересно! оно новое чтоли?))) и как тебе? пригодно для послеоперационного ношения?

Изменено пользователем NotYours01

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот про Viaggio я не слышала...аж интересно! оно новое чтоли?))) и как тебе? пригодно для послеоперационного ношения?

Ну отлично оно мне и оно как раз компрессионное )))

post-10945-0-62438900-1345113320_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая клевая фотка получилась там, где ты в купальнике – до и после увеличения груди. Стала смотреться идеально! На такую грудь не то что муж, все прохожие-мужчины реагировать будут. Умничка, что сделала! Читаю позитивные отчеты и хочется еще быстрее себе грудь увеличить. Правда, я к Александру Викторовичу Грудько на консультацию собралась. Такой симпатичный мужчина, я даже млею, глядя на него. И груди, которые он делает, мне очень нравятся. Интересно, а у него компрессионное белье входит в стоимость операции или нужно будет отдельно покупать? А послеоперационные осмотры, перевязки и прочее… - это тоже входит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже скоро иду делать грудь! Дико волнуюсь, но еще больше хочу ее сделать! Оп будет у Чемянова, он сделает грудь по моим личным меркам и по моим параметрам тела. Так что грудь точно сядет как родная, за это я даже не волнуюсь! Я так рада, что он согласился сделать опи в этом году, потому что потом праздники, дела потом у всех… А я уже буду с грудью! Правда еще не собирала анализы, но на следующей неделе побегу все делать! Пожелайте мне удачи! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне док белье сам подбирал.

ага, вот и мне тоже. Только сказал что и где купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росска, спасибо. Risenka, удачи! ElenaBondar, мне Эльдар сам его покупал, т.е. входило в стоимость, он мне только несколько цветов показал и я телесный выбрала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот мы в 5 месяцев!

В теме NAGOR - хвастаюсь швами от Эльдара))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Береза, отличная грудь! а какой объем имплантов? Как на ощупь? Чувствуется "чужое" или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно, очень аппетитные грудки получились и косметически - всё очень прилично и аккуратненько.Мне тоже интересно - на прикосновение - какие ощущения,болевые в смысле, есть ли какие-то неприятные чувства,когда дотрагиваешься, сохранилась ли чувствительность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BEREZA, а у Вас круглые стоят или анатомы? Я хотела сначала анатомы, но потом передумала. Мне моя Мариничева показала результаты с теми и с другими – оказалось, что я неправильно представляла себе круглые :o Они совсем не как мячи – это все зависит от строения своей груди и от размера импланта. У меня своя грудь не дотягивала до первого размера, а я хотела ближе к тройке, но чтобы на торчала, а была красивой формы. Вот девочки пишут: грудь увеличилась, а форма не поменялась. Это как так? :blink: У моего бывшего полуразмера формы никакой и не было, чего менять-то! Только заново создавать. Хорошо, что у Ирины Геннадьевны оказался отменный вкус: она сделала мне грудь, а не вставные шары. И форма красивая, и размерчик что надо))) Подтверждено мои личным экспертом мужского пола, между прочим :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, так в итоге, какой размер сделали? А форма какая получилась, анатомическая, несмотря на круглые импланты? Очень интересно, как отнесся к операции эксперт мужского пола?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже есть! Девочки, все кто решился на пластику, поздравляю. Сама только-только вникаю в жизнь после операции. Уже нет ни следа от операции.

Моему мужчине очень понравился результат. Пока, что оценивает визуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу сделать грудь, но недано была пластика нижник век и чек-лифтинг. Уже жалею,что сразу не сказала про грудь. Буду делать у Авдошенко Ксении Евгеньевны. Она оперировала мое лицо и делала грудь моей подруге,да не одной. Вот я и загорелась. Я вам даже немножко завидую :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я так поняла, вы все тут уже что-то знаете и намного более опытные, чем я. И вот что меня интересует. Мне 28, грудь очень маленькая, хочу увеличить, но вот проблема в том, что я еще не рожала (ребенок планируется, но не сейчас). Так вот, я читала, что импланты не мешают кормлению, но во что превратиться грудь, после того как в ней будут и импланты и молоко? Что будет полсе гудного вскармливания и тд? Нужна будет повторная операция????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят,что с имплантами можно кормить, они не мешают. грудь можно потом чуток подтянуть.

девочки,а меня интересуют импланты. в частности арионы, или любые импланты, у которых проводится какая-либо акция...конкурс. есть такие?

на счет арионов, ставили кому-то? и что био или софт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...