ElenaBondar

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О ElenaBondar

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.02.1980

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. На консультации у Сергея Николаевича я была не так давно. Хочу сделать увеличение груди. Вот взгляд у хирурга такой, как будто знает меня от А до Я. Аж мурашки пробежались, когда встретилась я с ним глазами. Мне понравилось, что говорит все напрямую, задает конкретные вопросы. Сложно было ответить для чего именно мне нужна пластика, вернее я то знаю для чего, но сложно было озвучить. В этом плане Блохин психолог, сам видит и такое ощущение, что говорит за меня. Я особо ничего не рассказывала, а он сказал все как есть. Сказать, что консультация меня удивила, это ни сказать ничего. Мурашки это еще вполне нормальная реакция на Сергея Николаевича :D Легко еще отделались. Часто последнее время приходилось встречаться с проницательными людьми. И вот от них ничего не скрыть, видят насквозь и кажется, что знают тебя лучше чем сам себя. Думаю, что и Блохин из такой категории специалистов.
  2. Смотрю из программ орел и решко. Дом 2 раз в месяц) Этого хватает, чтобы понять цепочку событий, что и чего произошло. Последний выпуск? Разве программа закончилась? Я только сегодня видела рекламу с анонсом нового сезоны. Вы, видно, что-то путаете. Вот, обещали в сентябре новые выпуски "на 10 лет моложе".
  3. Самая любимая и самая практичная одежда - для меня это немного разные категории. Как и любой девочке, очень нравится наряжаться и нравится красивое отражение в зеркале. Люблю вечерние платья, простенькие платья, которые хорошо подчеркивают фигуру. Есть и любимые джинсы, которые отлично стройнят и скрывают все недостатки. На днях привезли мне ещё одно платье, заказывала с xsxl.pro. Как то про туфли и не думала. На сайте платье неплохо смотрится под черные лодочки. Примерила под свои черные туфли... И решила, что так носить нельзя. Как думаете, под какие туфли аксессуары лучше носить такое молочное платье?
  4. Занимаюсь вечером. Как то хотела с утра начать заниматься. Ну минут 10-15 после того как проснусь. К сожалению, моему организму это не понравилось. Голова закружилась. После этого всегда занимаюсь вечером. А днем... нет) ну как среди дня пойти в зал? или дома? мне не удобно днем.
  5. Занимаюсь дома босиком. Когда в зале или в кедах, или кроссовки. Отдельно никогда не покупала. Т.е. для целей фитнеса никогда не подбирала обувь.
  6. Risenka, фото в студию пож-та))) все вместе будем наслаждаться)
  7. ага, вот и мне тоже. Только сказал что и где купить.
  8. Приветик всем) Я исправила и ассиметрию и обвисание. За все спасибо моему хирургу.
  9. Делала подтяжку груди у Блохина. Грудь начала изменяться уже при беременности, а после ГВ левая стала намного больше правой. Было и забавно и печально. Ещё и обвисание появилось. Как мне объяснил Блохин С.Н. - это наследственный фактор в большей степени. Подтяжка груди все исправила. Операция очень не простая. Я искала лучшего хирурга. Как видите, нашла. Про других хирургов ничего сказать не могу, за мою жизнь меня оперировал только один врач - Сергей Николаевич.