Risenka

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Risenka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Девочки! Наконец сбылась моя мечта!! Я собиралась с прошлого года уже, столько ждала – и вот я дома! У меня вчера исполнилась неделя с момента операции! Я делала увеличивающую маммопластику у Георгия Станиславовича! Его метод подбора имплантатов показал, что мне подойдут анатомические с объемом 360, хотя я бы подумала, что они слишком большие. Но теперь я вижу, что это именно такая грудь, которую я всегда хотела! Она у меня и так была небольшая, а потом во время продолжительной диеты похудела и стала совсем как…соски на коже, и все. В нижней части еще хоть был объемчик небольшой, но сверху грудь вообще плоская была… Не то что декольте, просто вырез сложно подобрать! Доступ мы выбрали подгрудный, он самый нетравматичный, к тому же я хочу еще рожать и полноценно кормить :) Это у меня сбудется! Благодаря Чемянову я буду очень красивой мамочкой :wub: Теперь только надо доходить в компрессионном белье до положенного срока – и я само совершенство! От скромности не умру, знаю :D Но мне теперь есть, чем похвалиться! Из минусов восстановительного периода могу выделить: неудобно спать на спине, больно поднимать руки и держать сумку, если она тяжелая. Когда я спокойно сижу или лежу, то боли нет. Обезболивающие пила несколько раз, укол делали, но это все в первые дни после опи, сейчас я уже отошла. Георгий Станиславович! Вы дали мне возможность поверить в себя, исполнили мечту! Я никогда не забуду, как вы мне помогли!
  2. Уже скоро иду делать грудь! Дико волнуюсь, но еще больше хочу ее сделать! Оп будет у Чемянова, он сделает грудь по моим личным меркам и по моим параметрам тела. Так что грудь точно сядет как родная, за это я даже не волнуюсь! Я так рада, что он согласился сделать опи в этом году, потому что потом праздники, дела потом у всех… А я уже буду с грудью! Правда еще не собирала анализы, но на следующей неделе побегу все делать! Пожелайте мне удачи! :P
  3. У кого будет идеальная грудь – так это у меня, потому что мне будут делать ее по индивидуальным меркам! Такую грудь делает Георгий Чемянов, это называется «примерочная для груди»! Я давно про него читала, а тут увидела историю девочки, которая увеличивала грудь таким образом и стала «моделью» хирурга! Георгий Станиславович замечательный врач! Я сразу поверила, что он и никто другой сможет сделать мне такую грудь, о которой я мечтаю! Знаете, это все равно что с одеждой: ты не покупаешь платье как у всех, а шьешь его у элитного модельера по твоим собственным меркам! И оно в любом случае будет сидеть лучше, чем то, что куплено! Так и с грудью :rolleyes: По индивидуальным размерам, смоделированная по моему телу – только так она будет сидеть на 100% хорошо! Я теперь переживаю, что не пришла к нему раньше! Но радуюсь, что успею сделать в этом году и в следующем я уже буду с красивой большой грудью от Георгия Чемянова :D Может фотографии моей груди после оп тоже станут показательным примером для всех остальных!