evita

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О evita

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Карла Бруни не очень хорошо выглядит ;) Я надеюсь, это не Сидни Оана ее Ботоксом отшпиговал как следует? :D Есть кто-нибудь из его реальных пациентов? Чтобы фотки можно было посмотреть? Выбирать хирурга действительно сложно, особенно сейчас, когда каждая лягушка... Я для себя поняла одно - ходить надо на консультации и общаться с хирургами. По рекомендациям, советам, отзывам нереально выбрать специалиста. Кому-то может и повезет, но точно не мне. Поэтому я понимала, что вся ответственность на моих хрупких плечах. Посетила многих хирургов - была у Блохина, Осина, Левина, Салиджанова, Гришкяна. Последний - МОЙ :P Изначально я планировала подтяжку груди. Пересмотрев фотографии пациентов, поняла, что многие из них не дотягивают даже до уровня "хорошо". А мне "хорошо" - как минимум. Я-то тоже понимаю, что чудес не бывает. Поэтому остановилась на тех, кто в этом деле самый-самый. Результаты Гришкяна мне нравились изначально, но я не знала, насколько сам хирург лоялен к пациентам, насколько внимателен, учтив. Доктора - профи, но манера общения и подход у всех разный. Я выбрала ту "рубаху", которая "моему телу приятно". Мой выбор - доктор Гришкян! Надеюсь, он оправдает мои ожидания!
  2. Доктор симпотяжка :P
  3. Кумушки все Native нахваливают :D И пусть только доктор Гришкян мне что-нибудь другое предложит, откажусь :D Хочется и в период реабилитации комфортно себя чувствовать. Девчонки, не запотеет, не заплесневеет, не скукожится под Native? Материал дышащий? Аллергии не будет? Иногда как выложат девки фотки на форум - ужоооос, в крапинку. Говорят, еще по-страшному чешется... фу, не хочу :( Кстати, надо бы уточнить этот момент - с каким бельем Давид Рубенович работает. Никто не в курсе? Ах, вон, Пушистик. Вы же у Гришкяна грудь делали. Какую компру носили? Скоро операция. Буду делать подтяжку груди + импланты. По поводу имплантов сомневалась - надо или не надо. Потом почитала отзывы девушек, многие жалели о том, что ограничились подтяжкой. Вот я и вняла их советам. Плюс послушала доводы Гришкяна - это меня убедило в том, что стоит делать эндо вместе с подтяжкой. Тоже пришлось побегать по хирургам. Все хорошие, да душа не ко всем лежит. Мне интересно, у хирургов есть такое: ну, к примеру, эту пациентку хочется оперировать, а это не хочется. Основано ли это "хочу - не хочу" на личном отношении, симпатии, скажем так. Или хирургам все равно, кого оперировать?
  4. Полина, я тоже скиталица по форумам :D И опыт общения с хирургами у меня богатый. У некоторых из тех, о ком Вы пишете, была. Могу поделиться своим мнением. Осин - хороший хирург, результаты отличные, но мне уделил мало внимания. Я его ни в чем не виню - опоздала сама, а у доктора операция! Левин - тут тоже плохого ничего не скажешь. Была в EMC. Дорого, разве что. Блохин - это нечто! Нечто невероятное, невообразимое, фантастично-нереальное :D Профи, НО! К Мамедову не попала - в клинике говорят, он в отпуске, звоню администратору - он болеет B) Ну и ладно! Ездила еще к Белому в "Оттимо". У Бытдаева не была. Хотя внешне док очень даже ничего :P Ну и Гришкян. Сначала было слово, а потом и дело. С самой первой минуты чувство, что в конечном итоге я буду делать грудь у Давида Рубеновича, не покидала. Не знаю, почему. Видать, на подсознательном уровне. Неземное притяжение :D И консультация мне запомнилась, и хирург ))) не мог не запомниться. Результаты мне его всегда нравились. Очень четко все делает. И без короны, что тоже важно. Не люблю, когда пластические хирурги играют в "звездные войны". Чем проще - тем лучше. Меня Гришкян абсолютно ничем не напрягал, поэтому я его и выбрала. Заранее не буду хвалить доктора (так и сглазить можно :rolleyes: ), но уверена, что грудь заветную он мне сделает!
  5. Пушистик, а что именно Вы делали у Гришкяна? Просто увеличение или подтяжку с увеличением? И можно ли как-то увидеть Вашу грудь? :) Здесь или на почту. Мне подтяжка нужна. Птоз ярко выраженный, здесь импланты не спасут. Даже если забубенить большой размер, на что ни доктор не пойдет, ни я не соглашусь. Для меня важна форма прежде всего, потом размер. Хочется, чтобы и соски были не на ключице, как у некоторых хирургов после подтяжки получается :D , а там, где они должны быть по природе. Не нравится еще, когда нижний полюс груди провисает. Хоть и соски на уровне, но "нижний слой" не придает груди шарма. Фотогалерею Гришкяна исследовала долго. 98% мне нравятся. Остальные 2% спишем на дело вкуса. Еще одно достоинство доктора Гришкяна - качество швов. Это у него отлично получается. Рубчики совершенно не уродуют грудь. Они малозаметны и всегда выполнены с аккуратностью. Это видно и это я очень высоко ценю. Если кто-нибудь советом поможет или рекомендацией, то мне будет очень приятно. Буду считать, что миссия выполнима! А объем - восполним :)
  6. Как объяснить то, что под компрой не потеет тело? Белье в сеточку что ли?
  7. Где фото? Как решили проблему? Главное - у кого??? Очень нужны советы!
  8. Дальше Москвы я точно не полечу грудь делать ;) Ладно у нас не было бы хирургов, тогда еще можно было бы хоть как-то оправдать тех, кто летит за тридевять земель в тридевятое царство увеличивать грудь у Кощея Бессмертного :D Но у нас своих достойных специалистов предостаточно. Какой смысл? Хороших хирургов немало, поэтому я сейчас теряюсь - к кому пойти. Тысячу раз повторять свою историю из форума в форум порядком поднадоело, но пациенты везде разные сидят, поэтому приходится 10 каждый раз рассказывать о том, что "болит". После родов у меня большие проблемы с грудью. Первая проблема - состояние кожи. Сухая, неэластичная, в растяжках. Рекомендовали мне подруги ухаживать за кожей во время беременности, я их игнорировала. А теперь жалею. Кожа скукожилась, покрылась трещинками, растяжками. Вторая проблема - молочные железы. До родов у меня был третий. Невыдающийся размер, но мужу и мне нравилось. Не жаловалась. Сейчас размер тот же, но форма изменилась. Грудь висит. Соски на уровне желудка - вот так низко. Потребуется подтяжка. Возможно, еще и имплант. Из хирургов, к которым я к настоящему моменту созрела идти, - это Давид Гришкян. Остальные пока в процессе обработки :) Если кто-то делал у доктора подтяжку, не проходите мимо. Важно ваше мнение. И результат, подкрепленный фото!
  9. Покажите попу! Ни разу не видела фотки после глютео! Тема про грудь, а обсуждают активно попу. Ну а что - чем не грудь? :D Я до пятой точки еще не добралась. У меня проблема гораздо глубже :D и выше. Грудь... которая после родов стала неказистой. Форма - две распластанные колбаски. Но при всем этом размер третий! Я когда куда-то иду, то "пакую" свои тити по чашечкам бюстгальтера. Надеваю одежду - смотрится ничего! Но стоит только наклониться вниз, как под тяжестью кожа оттягивается вниз. Как у старухи, ей Богу. Плюс растяжки. Кожа совершенно неэластичная. Во время беременности я никак не ухаживала за ней, понадеялась на авось. Хотя не уверена, что крема и всякие примочки спасли бы красоту моей груди. Теперь одна надежда - пластика. У кого только грудь делать? Как вариант - Гришкян. Увеличивает он хорошо, но подтяжку делает еще лучше! Форма натуральная - вот, что меня, в первую очередь, привлекает! Нужны импланты? Не нужны? Как "поведет" себя грудь, если я еще раз забеременею? Круг вопросов достаточно широк. Теперь мне на консультацию бы сходить. Девушки, к кому еще порекомендуете идти на подтяжку? Чьи результаты считаете достойными?