Zara

Увеличение груди

211 сообщений в этой теме

Доброе утро!

Собираюсь увеличить грудь с 1 го до спелого 3 размера.

Никаких переживаний и неуверенности по этому поводу не испытываю)) Я к тому,что решение принято окончательно, посоветовалась с мамой,молодым человеком,они меня поддерживают полностью,понимают меня,за что я им очень благодарна.

Решила серьёзно подойти к выбору имплантов- читала про Имплантаты «Mentor», Мак Ган,Орион...Опытные отзовитесь,кто какие выбирал при операции?

И да,я ещё не была ни на одной консультации,так как понятия не имею у кого оперироваться))

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило врачи работают с одной- двумя марками. И Мак Ган (нынешние Natrelle) и Mentor и Arion- пользуются самой большой популярностью. Многое будет зависеть от того, какой формы Вы захотите импланты. у Маков к примеру, самая большая линейка в анатомии, у Ментора неплохие круглые импланты. Арион славится своими биоимплантами.Удачи Вам в поиске!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zara, вы сразу хотите с первого на 3 , а не боитесь?

Вдруг слишком неудобно будет?

Это хорошо, что мама поддерживает- так будете увереннее себя чувствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zara, вы сразу хотите с первого на 3 , а не боитесь?

Вдруг слишком неудобно будет?

Это хорошо, что мама поддерживает- так будете увереннее себя чувствовать.

Да нет,не боюсь...Хочу большую грудь...на два размера больше, с фигурой у меня всё в порядке, форма достаточно миниатюрная, талия 58 см..Большая грудь мне подойдёт)) Очень хочется....

Вероник,спасибо за информацию...Natrelle-надо же, я читала на форумах,там просто пишут Мак Ган,теперь буду знать..Всё равно,считаю,что нужна консультация специалиста..хотеть-то можно одного,а подойдут мне больше другие импланты...кто ж знает.

А так понравились Мак Ган и Орион по описаниям и свойствам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что нужно на консультацию: хотеть то можно что угодно! Одно дело хотеть, а другое иметь. У тебя сколько сейчас обхват по груди? Какие вообще параметры по мимо осиной талии в 58 см? И что рассматриваешь в приоритете- анатомию или круглые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cмотри не переборщи, хотя могу сказать откровенно, что сама бы уже побольше вставила бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас обхват-88 см, рост-177, анатомические или круглые-не знаю...Вероник,а какие лучше и какие для какого случая предусмотрены?

Вики, а у тебя какой размер сейчас? Какие импланты выбрала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зара, сейчас у меня ближе к тройке, импланты у меня в 300 мл, Mentor. У меня не стояла цель увеличивать грудь- мой дородовой размер меня вполне устраивал, просто хотелось форму придать. Я отдала предпочтение круглым, вернее на этом настоял мой врач. В принципе по форме меня все устраивает, если бы только чуть-чуть ее приподнять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зара, сейчас у меня ближе к тройке, импланты у меня в 300 мл, Mentor. У меня не стояла цель увеличивать грудь- мой дородовой размер меня вполне устраивал, просто хотелось форму придать. Я отдала предпочтение круглым, вернее на этом настоял мой врач. В принципе по форме меня все устраивает, если бы только чуть-чуть ее приподнять.

Я тоже очень хочу тройку! Да и ментор меня устраивают..Мак Ган или ментор, теперь осталось их пощупать)))

А у кого грудку делала?

Я сейчас как слепой котёнок - не знаю куда ткнуться... Читаю про клиники разные,но мне ничего не говорят эти названия и фразы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zara, хирургов много, а ты одна. У всех разные вкусы- я тебе советую посмотреть на фотки работ, у тебя же есть представления о твоей идеальной груди. Взгляни и оцени, а потом подбери тех хирургов, чьи работы на твой взгляд безупречные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zara, хирургов много, а ты одна. У всех разные вкусы- я тебе советую посмотреть на фотки работ, у тебя же есть представления о твоей идеальной груди. Взгляни и оцени, а потом подбери тех хирургов, чьи работы на твой взгляд безупречные.

Ну да, много хороших работ. Очень понравились работы доктора Шихирмана, так у него всё аккуратненько...красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, много хороших работ. Очень понравились работы доктора Шихирмана, так у него всё аккуратненько...красиво.

Так запишись на консультацию,заодно про импланты всё выяснишь! Он у тебя только один на примете или ещё кто-то есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так запишись на консультацию,заодно про импланты всё выяснишь! Он у тебя только один на примете или ещё кто-то есть?

А я сразу знала у кого буду грудь делать) Зарегистрировалась на одном форуме,поспрашивала,почитала отзывы,посоветовалась с народом,кто что думает-это очень помогает...и поддержка хорошая не только реальная,но и виртуальная)

________________________________________________________________________________

Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не приверженец быстрых решений. Это хорошо, что тебе повезло, а сколько таких, которые наслушаются левых отзывов и идут на операции а потом про них передачи снимают. Нет, в этих делах лучше немного подождать и сделать обдуманный выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не приверженец быстрых решений. Это хорошо, что тебе повезло, а сколько таких, которые наслушаются левых отзывов и идут на операции а потом про них передачи снимают. Нет, в этих делах лучше немного подождать и сделать обдуманный выбор.

да,я вот сколько ищу уже хирурга,изучаю всё,в одной клинике была, ещё одна есть на примете..это столько терпения нужно-поездить по всем консультациям,операцию перенести и так далее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот задумалась над таким вопросом- влияет ли время года на то, когда лучше делать операцию? Понятно, что летом, в разгар купального сезона не стоит. Как вы планируете когда делать операцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот задумалась над таким вопросом- влияет ли время года на то, когда лучше делать операцию? Понятно, что летом, в разгар купального сезона не стоит. Как вы планируете когда делать операцию?

да,конечно влияет..правильно ты написала-летом не стоит,трудно очень переносить...лучше осенью мне кажется.

я буду делать,как хирурга достойного отыщу-так сразу...вообще планирую на след.месяц...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже что то похожее слышала. вообще лучше или рано весной или зимой. На осень откладывать не стоит- там холода, ветра. А зимой , хоть и холодно, но лучше, чем осенью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! хочу сделать грудь- на размер побольше. Вот даже не знаю с чего начать. Вот хотелось бы, на щет прореза узнать. Насколько он виден. Может кто то может фото своих грудей прислать, только не сочтите за наглость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, много хороших работ. Очень понравились работы доктора Шихирмана, так у него всё аккуратненько...красиво.

Зарочка,куда пропала,как ты там? Может передумала грудь делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зарочка,куда пропала,как ты там? Может передумала грудь делать?

Noa,ты что))) Как ты могла обо мне такое подумать хахха)

Я пока отсутствовала на форуме, побегала по консультациям, импланты ,так сказать, пощупала)) а то меня упрекали в том,что я только и делаю,что по интернету инфу собираю-а это бред, поехала с подругой к Шихирману, она у него оперируется, а я просто поговорила с ним. Сама не буду у него грудь делать. Ещё к Кахраманову ездила в клинику, очень понравился хирург, а ещё больше его работы, сделала у него моделирование, маме показала результат,она в восторге,да и мне нравится...если так будут мои сиси в реале выглядеть, я буду счастлива) Операцию не назначили ещё, мне нужно ещё немножко времени обдумать всё, по цене, все нюансы обговорили, устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Noa,ты что))) Как ты могла обо мне такое подумать хахха)

Я пока отсутствовала на форуме, побегала по консультациям, импланты ,так сказать, пощупала)) а то меня упрекали в том,что я только и делаю,что по интернету инфу собираю-а это бред, поехала с подругой к Шихирману, она у него оперируется, а я просто поговорила с ним. Сама не буду у него грудь делать. Ещё к Кахраманову ездила в клинику, очень понравился хирург, а ещё больше его работы, сделала у него моделирование, маме показала результат,она в восторге,да и мне нравится...если так будут мои сиси в реале выглядеть, я буду счастлива) Операцию не назначили ещё, мне нужно ещё немножко времени обдумать всё, по цене, все нюансы обговорили, устраивает.

Здорово,Зар! Рада за тебя,что дело двинулось хоть как-то..а вообще склонна у Кахраманова больше делать или ещё к кому-то поедешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зар, так моделирование на дом не забирают или ты с мамой ходила на консультацию? Как вообще твоя родня реагирует, ведь я знаю, что у многих с этим откровенные проблемы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сделает Зара операцию и будет уже весной ходить с красивыми грудями!

С интересом посмотрю, Зара твое фото. Лучше до и после. Похвастайся..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что это очень смелый шаг - с 1го на 3ий.

Интересно, как это отразится на будущем?

Я сомневаюсь, что смогла бы решиться на столь значительные перемены.

А как ты решила и для чего собственно ты это делаешь? Чтобы больше нравится себе? Окружающим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что это очень смелый шаг - с 1го на 3ий.

Интересно, как это отразится на будущем?

Я сомневаюсь, что смогла бы решиться на столь значительные перемены.

А как ты решила и для чего собственно ты это делаешь? Чтобы больше нравится себе? Окружающим?

Вероник, пошли с мамой..так как прочитала на одном форуме,что девушка хотела принести показать результаты моделирования молодому человеку, ей не дали с собой..вот и поехали вместе...мама не возражает,чему я очень рада,поддерживает меня во всём...я очень благодарна ей за это,мировая мама)))

Да, весна,перемены, новые сиси))))))) Фотки выложу...жалко сюда моделирование нельзя выложить,было б оно у меня на руках) Но девочки..могу вам сказать..оно просто сногсшибательно..это нечто. Сама Памела позавидует) Они конечно не такие огромные дыньки как у неё, но такая форма...ррррррррр

Сиси делаю потому что захотелось перемен в себе, я никогда не комплексовала из-за маленькой груди, не подумайте,что это прихоть... Я правда,хочу большую грудь, она не поднимет мне самооценки, просто я так буду ещё больше себе нравится.

Noa, была у Эльдара, Кахраманова, да..у него и буду делать. Зачем у кого-то ещё? Если хирург хороший,моделирование сделали, мне всё нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоят такие операции, на сегодняшний день?

И сколько в целом , на все уходит денег?

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зар, ну тебе просто повезло с мамой. Обычно у всех как раз первая проблема- это разговоры с родителями и мужьями. Слушай, а как ты на своего врача вышла, я бы не сказала, что он супер раскрученный, по знакомству или методом тыка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зар, ну тебе просто повезло с мамой. Обычно у всех как раз первая проблема- это разговоры с родителями и мужьями. Слушай, а как ты на своего врача вышла, я бы не сказала, что он супер раскрученный, по знакомству или методом тыка?

to Тигрица:

по стоимости всё индивидуально,лучше в саму клинику звонить....

Да, мамочка у меня супер...Она современная с современными взглядами на жизнь и общество,мне это очень нравится.

Я Эльдара нашла случайно,честно говоря. Руководствовалась по отзывам пациентов, мне очень важно,чтобы моему хирургу было не наплевать на меня,чтобы он был отзывчивым, внимательно ко мне относился, Эльдар-именно такой. Это я уже на консультации убедилась. ОП 20 апреля...раньше я не могу)) Рада,что определилась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поздравляю, сама знаю,как это тяжело. Хотя у нас в городе не так то и много выбора, но и мне пришлось побегать.А почему не можешь- работа или еще что?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, после операции ( 3 день), из разрезиков какая то жидкость капает. Это нормально?

Побаливает, но не разрезики, а мышцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну поздравляю, сама знаю,как это тяжело. Хотя у нас в городе не так то и много выбора, но и мне пришлось побегать.А почему не можешь- работа или еще что?)

Да я делаю визу и продлеваю загран сейчас, как думаете через три недели после ОП можно планировать поездку, именно перелёт на самолёте или рановато? а то я как-то не продумала этот момент((

Вики,а ты откуда?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня, после операции ( 3 день), из разрезиков какая то жидкость капает. Это нормально?

Побаливает, но не разрезики, а мышцы.

по-моему это нормально, просто у меня так было со шрамом на ноге,когда зашивали...в груди,думаю, тоже самое...если будет продолжаться,то лучше к хирургу обратиться...Настюш,а у кого ОП была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зар, лететь то ты хоть через месяц сможешь, а воо на счет всего остального: ты летишь по работе или на отдых? если второе то учти, что компрессионка снимается только через месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зар, лететь то ты хоть через месяц сможешь, а воо на счет всего остального: ты летишь по работе или на отдых? если второе то учти, что компрессионка снимается только через месяц.

И по работе и отдохнуть....блин...может перенести тогда операцию пораньше? Собираюсь в Римини. Или уже не париться и спокойно делать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг возникнут сложности в поездке?

Лучше не рисковать, сделайте спокойно здесь, здесь и врачи на месте.

А с другой стороны будете же думать- вот зделала бы и ходила бы теперь с красивыми грудями. И не поездка, а одно мучение будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вдруг возникнут сложности в поездке?

Лучше не рисковать, сделайте спокойно здесь, здесь и врачи на месте.

А с другой стороны будете же думать- вот зделала бы и ходила бы теперь с красивыми грудями. И не поездка, а одно мучение будет.

И правда, Зар, делай спокойно операцию, потом съездишь, не надо так скакать с решениями... решила делать-делай, это ж не зуб удалить) Когда у тебя по плану ОП?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И правда, Зар, делай спокойно операцию, потом съездишь, не надо так скакать с решениями... решила делать-делай, это ж не зуб удалить) Когда у тебя по плану ОП?

Да,девочки,всё ,я так и сделала,))) поездку отложила, поеду в след. году, там такое мероприятие только раз в год,куда я собиралась, но ничего ,сейчас у меня все мысли о предстоящей операции)))))) 20 апреля уже буду с новой грудью!!! представляете!!! меня это с каждым днём всё более и более вдохновляет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,девочки,всё ,я так и сделала,))) поездку отложила, поеду в след. году, там такое мероприятие только раз в год,куда я собиралась, но ничего ,сейчас у меня все мысли о предстоящей операции)))))) 20 апреля уже буду с новой грудью!!! представляете!!! меня это с каждым днём всё более и более вдохновляет)

Вот и правильно!! Ты у Кахраманова делаешь,да? Не волнуешься?? ну я смотрю,ты решительно готова))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а вот после операции, по увеличению грудей, нужно носить специальное обтягивающие белье? Мне знакомая говорила, что если не носить- то как сделала операцию то так все сразу и обвиснет. Это правда так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обвиснуть??? импланты как раз и ставят, чтобы ничего не обвисало :) Специальное белье нужно носить только в течение месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обвиснуть??? импланты как раз и ставят, чтобы ничего не обвисало :) Специальное белье нужно носить только в течение месяца.

подруга грудь увеличивала, помню какой кайф она испытала,когда бельё сняла, она не привыкла в принципе лифы носить,грудь-то маленькая была, ходила всегда так,чаще всего,а тут пришлось походить с месяцок, зато теперь-счастливаяяяя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня из подруг никто так и не решился, половине я даже и не рассказала о своем опыте) некоторые из них думают, что она у меня после родов такой стала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня из подруг никто так и не решился, половине я даже и не рассказала о своем опыте) некоторые из них думают, что она у меня после родов такой стала)))

хахах,Вики, вот это прикол!))) а они даже ничего не подозревают?)) вот здорово)

а у меня операция через 5 дней!! так волнуюсь!!! и одновременно жду с нетерпением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хахах,Вики, вот это прикол!))) а они даже ничего не подозревают?)) вот здорово)

а у меня операция через 5 дней!! так волнуюсь!!! и одновременно жду с нетерпением!

ты же писала,что вообще ни капли не переживаешь и не волнуешься в самом начале)))) наверное как представишь себе в живую-вот и страшновато становится) но ничего,уверена,всё у тебя будет в порядке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты же писала,что вообще ни капли не переживаешь и не волнуешься в самом начале)))) наверное как представишь себе в живую-вот и страшновато становится) но ничего,уверена,всё у тебя будет в порядке!

Зар,а у кого грудь делаешь,я не поняла???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зара! Ждем тебя с нетерпением!Удачно. Я уверена. что у тебя все получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зара! Ждем тебя с нетерпением!Удачно. Я уверена. что у тебя все получится!

У Кахраманова, 20 апреля! Так волнуюсь...а волнение радостное,жду с нетерпением, купила обезболивающие-домой, компрессионку бежевую и белую и новый купальник с бельём...нового размера)))) в качестве поддержки и ,чтоб не забывать ради чего я на всё это иду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве компресовка нужна?

Что компресовать? Гель то стоять будет или я что то не так понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Кахраманова, 20 апреля! Так волнуюсь...а волнение радостное,жду с нетерпением, купила обезболивающие-домой, компрессионку бежевую и белую и новый купальник с бельём...нового размера)))) в качестве поддержки и ,чтоб не забывать ради чего я на всё это иду)

Да. тебе сейчас не позавидуешь. Я сама перед операцией тряслась как осиновый лист, а в день Х вообще подумывала отказаться, остановило только то, что деньги уже заплатила. А белье ты дополнительное покупала? У меня лично в стоимость операции уже входил один комплект, правда черного цвета, но зато бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...