Принцеска

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Принцеска

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Я вот задумалась над таким вопросом- влияет ли время года на то, когда лучше делать операцию? Понятно, что летом, в разгар купального сезона не стоит. Как вы планируете когда делать операцию?
  2. Считаю это очень важным, а вы как думаете? Бывает женщина совсем не красавица, а мужчины отзываются о ней как о самой красивой. Что вы думаете об этом? Настраиваете себя, что вы красотка? И как это делаете?
  3. Выпрямление волос делают в парикмахерской. Можно это делать и вдомашних условиях- специальными щипцами, но это не на долго. А в салоне вам выпрямят волосы на несколько недель.
  4. Чаще меняйте шампуни, не пересушивайте голову феном. Спросите в аптеке, наверняка есть специальные маски, ополаскиватели. Посоветуйтесь со своим парикмахером- они знают много таких рецептиков. :unsure:
  5. Потеть- это хорошо. Очищается организм, только в обществе не принято ходить потливой, особенно женщине. Я использую роликовые или гелевые, специально для таких мест дезодоранты. Больше всего нравиться Леди скибстик.
  6. да, может и так. Для этого существует и помада. Если совсем криворотая- то можно и делать операцию, а если только кажется, а таких много... Больше всего операций по увеличению губ, что бы придать пухлости, как у Мерлин Монро- только у неее они умело покрашены.
  7. Agata, всем поломанным носам искренне желаю успешную операцию. И кривым носам тоже, но не все делают по необходимости :unsure: . Многие женщины идут на операцию ради красоты, что бы быть красивее и привлекательнее.
  8. А я хожу в салон. После педикюра сразу на массаж ног! Это просто суппер- попробуйте- не пожалеете. Это так приятно! Сама так красиво ногти не обработаю. Ноги тоже любят уход и заботу.
  9. С веснушками боролись и будут бороться. Лично я ничего плохого в веснушках не вижу. Это ваша особенность, неповторимость. Попробуйте по утрам протерать их репчатым луком. Не знаю как с запахом, но осветляет.
  10. Расширенный зрачок дает знак ( на подсознательном уровне) мужчине, что он принят, что он хорош собой и возбуждает конкретную женщину. А как известно, нормальный мужик, тем более, если он свободен, не откажет. Интерес еще показывает расширенный зрачок. Как говориться- чарующий взгляд.
  11. Мне уже не мало лет и маска для лица- это единственный естественный выход. Делаю маски каждые два- три дня. Сама делаю только летом- когда овощи и фрукты живые, а зимой покупаю готовые маски.
  12. А я выращиваю орхидеи- у меня их много много.
  13. Как говорила моя мама- мужчина смотрит на волосы, талию и ноги ( обувь). Хотите выглядеть привлекательно, в глазах мужчины- запомните это правило. Прическа- талия и обувь. И не жалейте на это денег. Платье можно и по проще, но не обувь.
  14. Работы красивые- комар носа не подточит. Но, считаю, что можно снимать накладные ресницы и в домашних условиях! Не надо торопиться- аккуратно, не спеша. В начале нужно немного распарить лицо ( помыть теплой водой) и нанести оливковое масло. Масло нейтрализует клей и реснички снимутся.
  15. Ну вы и написали название темы- "ногти или ноготки"- такого разделения не должно быть! У женщины всегда должны быть ухожены ногти! Это как правило! Молгут быть короткие ногти, даже с рисунком- все дело вкуса и удобства. Вот не понимаю женщин, с маленькими детьми и огромными ногтями- как они ребенка ими не прокалывают....