Солнышко

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Солнышко

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Если аллергия- то вариантов несколько- или не пользоваться или пробовать другие фирмы. Косметика разная и состав тоже- пробуйте.
  2. Проверенная диета- яблоки и груши+ яйцо, куриное варенное. И все! Выдержите- так похудеете, нет так скажете, что диета не работает. :(
  3. А вдруг возникнут сложности в поездке? Лучше не рисковать, сделайте спокойно здесь, здесь и врачи на месте. А с другой стороны будете же думать- вот зделала бы и ходила бы теперь с красивыми грудями. И не поездка, а одно мучение будет.
  4. Полностью согласна с liz-ka! Павлин тоже танцует, перед возлюблиной и свои танцы считает самыми лучшими и самыми привлекательными.
  5. Я делала чистку, вакумную. Избавилась от черных точек. Только делала несколько раз. Сделать можно в салоне- адреса указаны на первой странице сайта.
  6. Самостоятельно можно занести микробов и тогда все может закончиться намного хуже, чем просто разрезом десны. Я бы не рискнула.
  7. Вечерком, на выходных сделать маску на лицо- это так приятно. Покупаю в магазине.
  8. Ой как влияет. Почитайте Правдину- даже все получается! только потом, понемногу все забывается... :angry: Я когда смотрюсь в зеркало всегда думаю- какая я красивая...
  9. Я тоже за капы! Удобно и самостоятельно, дома можно обновить зубки! Может не увлекаться, а вот к праздникам стоит и подчистить свои зубки.
  10. Открытки прикольные. Скорее всего они будут в современной репродукции, так как настоящие винтажные открытки хранятся в музее или в личных коллекциях. Обожаю винтажные вещи- только не на себе, а на других.
  11. Моя мама делала. Это надо несколько раз делать. Со временем ботокс рассасывается и морщины появляются вновь.Ходит на инъекции и довольна. В самом начале было как то непривычно, она так рассказывала, а потом уже ничего- все в порядке. на боли не жаловалась.
  12. Вот и я хотела увеличить, немного груди, а врач посоветовал сделать коррекцию. Говорит тогда совсем другая грудь буднт. У меня немного обвисла, после родов. А больно вообще то это? Или терпимо?