Настюша

Пользователи
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Настюша

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. У меня, после операции ( 3 день), из разрезиков какая то жидкость капает. Это нормально? Побаливает, но не разрезики, а мышцы.
  2. Я сама брови выщипываю. Помню как то выщипал мне профессионал, хвалила как красиво, а мне и вовсе не понравилось. Совсем. Она спорила, что ту часть нужно уберать, а я наоборот, убираю низ- верх оставляю. Так вот.
  3. Вот сделает Зара операцию и будет уже весной ходить с красивыми грудями! С интересом посмотрю, Зара твое фото. Лучше до и после. Похвастайся..
  4. Краснота и прилив крови- все верно! На этом действует антицеллюлитный массаж. Пройдет краснота. Не понравилось кожи, зато эффект.
  5. Зависть, обычная зависть и недооценивание себя! Может от того, что внутренний мир бедный. Не видим в себе души, а только пухлые губы, титьки- не такие как у нас. Материальный мир.
  6. Когда все просто и легко и хороший результат-это естественно, что хочется еще что то подправить. Скорее всего это у нас в голове, от результата. Не так и приятна сама операция...
  7. я ходила на такой массаж. Результат виден через месяц, не ранее. только на массаж не стоит надеяться. Нужно еще и спортом немного заниматься и умерить свой пыл в еде.
  8. Как отпраздновали День Валентина? что дарили, что вкусного готовили?
  9. Уже конец февраля- запоздно прочитала информацию. Наверняка есть такие, кто пошел на занятия. Расскажите как и что и как вам понравилось.
  10. Анна, как у вас дела с пересадкой волос? Писала в другой теме и повторюсь, что, пожалуйста, кто сделал операцию- не сбегайте с форума- расскажите как и что и у кого делали. Спасибо за понимание.
  11. Правильно! И хотелось бы что бы кто сделал операцию не сбегал бы с форума, а рассказал бы другим- как и что. :rolleyes:
  12. Вот вот- писала ранее, что есть маска на основе перепелиных яиц. 2 перепелиных яйца и чайная ложка настоящей сметаны. Попробуйте- в журнале писали, что очень хорошая маска, может и от угрей избавит. :rolleyes:
  13. Поделюсь информацией. Прочитала в журнале рецепт маски, на основе перепелиных яиц. Точнее берете настоящую сметану- чайную ложку и 2 перепелиных яйца- вот и весь рецепт. Я так делала уже несколько раз.
  14. Пользуюсь. Покупаю. К конкретной фирме не прилипаю. Понравиться запах и покупаю. Беру что подороже- оно и качественнее.
  15. Расскажите, не совсем понимаю. Вот можно самой немного подкрутить реснички, а можно и химическую завивку. А красиво это? Как потом чувствуют себя реснички- не выпадают?