Марианна

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Марианна

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. А можно делать пилинг, если у меня ухая кожа? Пилинг не усугубит положение? а то я давно хочу пройти эту процедуру, но все никак не узнаю противопоказаний.
  2. У меня ставила имплантанты. Обошлось недешево, но результатом очень довольна. Надеюсь, простоят до старости, потому как снова в кресло мне совсем не хочется.
  3. Операции по увеличению роста очень опасны. Конечно, это ваше дело, но тут стоит подумать серьезно. Если что-то пойдет не так... А это ведь ноги... Стоит ли ими рисковать ради нескольких сантиметров?
  4. Я тоже хотела бы сделать липосакцию на бедрах. Вот только боюсь, на сколько долговременным будет эффект. После липосакции придется очень строго себя ограничивать, чтобы все не прошло даром, так ведь? Дело в том, что на бедрах у меня больше всего откладывается жир, и очень быстро.
  5. Я думаю все одновременно - даже лучше. И перед операцией волноваться один раз, и отходить то же один раз.)) Обязательно расскажи, какие имплантанты выбрала, а то сейчас столько противоречивых мнений.
  6. Я не думаю, что может возникнуть подобная зависимость. Во-первых, это недешевое удовольствие, во-вторых, врядли это кардинально что-то меняет. Иначе все были бы у нас счастливыми красавицами))
  7. Я пока не делала операций. Я думаю, что решилась бы, если бы была уверена, что изменения во внешности что то изменят в жизни. Но не думаю, что это так. Возможно, у кого то иначе. Думаю не стоит быть столь категоричной. Все-таки, операция помогает исправить значительные недостатки, если таковые имеются.
  8. Я думаю, что это очень смелый шаг - с 1го на 3ий. Интересно, как это отразится на будущем? Я сомневаюсь, что смогла бы решиться на столь значительные перемены. А как ты решила и для чего собственно ты это делаешь? Чтобы больше нравится себе? Окружающим?